Пейнтбол

#21
Собирались этим летом с друзьями пострелять, но так и не сложилось, а жаль. Теперь только следующим летом. Для тех кому больно, есть еще одна разновиднсть пейнтбола - лазертаг. Вместо шариков световые лучи и специальная броня, которая определяет попадания.
 
#22
Игра реально классная, и не только для подростков это все стереотипы. Все кто играл всегда оставались довольны, ведь это же как круто побегать пострелять друг в друга, такое вообще не надоедает, а свежий воздух вообще очень полезен.
 
#23
Мне тоже интересно попробовать эту игру, вот только все никак не решусь. По описаниям должно быть очень интересно, и многим нравиться.
Только вот не знаю, где можно этим заняться.
 
#24
Хотя и несного дороговато но эмоций эта игра доставляет, особенно в большой компании. Можно устраивать даже своеобразные баталии с дополнительными правилами. Единственный минус что даже в защитном костюме от попадания шариком появляется синяк
 
#25
Это даже команде стариков подходит, эта игра как-бы не зависит от возраста, в ней нету никаких возрастных ограничений, все зависит от активности человека, от его возможностей бегать, прыгать, скрываться и так далее...
Масса эмоций и впечатлений от игры в команде, рекомендую, если ещё не пробовали.
 
#26
Очень нравится пейнтбол, только часто не получается собиратся, но все же стараемся с друзьями хотя бы раз в месяц выезжать на пейнтбольную площадку чтобы немного побегать
 
#27
Эта игра без возрастных ограничений.
Правда дедушкам в 50 лет она вряд-ли понравиться, наиболее часто в нее играют студенты и молодые парни в составе 20-25 человек, цены сейчас на это развлечения приемлемы, так что, кому интересно советую поиграть, уверен что не пожалеете.
 
#28
Эта игра без возрастных ограничений.
Правда дедушкам в 50 лет она вряд-ли понравиться, наиболее часто в нее играют студенты и молодые парни в составе 20-25 человек, цены сейчас на это развлечения приемлемы, так что, кому интересно советую поиграть, уверен что не пожалеете.
Хех, а интересно было бы посмотреть на пожилой возраст - это даже очень не плохо, радуют позитивные люди в возрасте. Я никогда не интересовался этой игрой, поэтому банально спрошу сколько это примерно стоит и предоставляется ли все нужное для игры?
 
#29
В пейнтбол лучше всего зимой играть,лучше цель видна и попадания:DВсего раз играла и мне эта игра запомнилась на всю жизнь,команды были по 6 человек,мы тааааак оторвались,посмеялись и повеселились.Синяки правда, на ноге и попе целых 2 мес .сходили .
 
#30
Я один раз с друзьями играл в пейнтбол. Очень было весело и у меня после пейнтбола осталась просто масса положительных впечатлений. Еще хочется найти время и поиграть с друзьями))
 
#31
Прикольная игруха, но совсем не новая. Мы и раньше в детстве играли в войнушку, просто ружей таких не было, но даже интереснее было - у каждого свое самодельное ружье - воздушка, из насосов делали, - один выстрел и перезаряжать надо, так что реально надо думать когда стрелять.
 
#32
Недавно услышал про заменитель пейнтбола - лазертаг, почти тоже самое, только без краски и пуль, попадание засчитывается по наведению лазерного луча на цель с последующей фиксацией
 
#33
А я всегда хотела попробовать поиграть в пейнтбол, но никак не могу выделить время для этого, а друзья мои вот недавно ездили, очень восторженно рассказывали о сражении, от этого еще больше хочется попробовать
 
#34
Сейчас очень много разных площадок оборудуется специально для пейнбола. Я только один раз с друзьями этим баловался, и мне очень сильно понравилось. Скоро еще планирую пострелять))
 
#35
Пейнбол это очень интересно. Я бы вам советовал попробовать. Только нужно на пейнбол хорошей компанией ехать, потому что если будет мало людей, то будет намного скучнее.
 
#36
Я в пейнтбол ни разу не играл, но очень хотелось бы. Очень много позитивных отзывов слышал про эту игру, думаю, что можно было бы летом выбраться с друзьями и пострелять)))
 
#37
Это очень интересное развлечение, но мне кажется, что се таки этот спорт больше рассчитан на молодых людей. Сомневаюсь, что если вам уже за 50, то вам будет комфортно так развлекаться.
 
#38
Пейнтбол это действительно очень интересная игра. Я кстати недавно заходил на сайт и посмотрел расценки. Цены вообще очень сильно упали и сейчас можно пострелять с друзьями за очень небольшие деньги.
 
#39
Пейнтбол мне очень понравился, это как Войнушки в детстве, только немного посерьезнее и видно что ты кого-то убил))) Поэтому всем советую попробовать, причем сейчас это уже не так и дорого
 
#40
Да, цены на пейтбол сейчас действительно очень упали и сейчас можно поиграть практически не потратившись. Я тоже думаю с друзьями договориться и поиграть в ближайшее время.
 
Сверху