Пейнтбол

#41
Да нет что вы, пейнтбол это отличное развлечение не только для подростков но и для более старших энергичных людей, которые любят активный отдых. Все мои знакомые, которые хоть раз в него поиграли остались полностью довольными.
 
#42
Довольно дорого часто играть в пейнтбол, но как единоразовое развлечение очень даже ничего, мы пару раз с друзьями собирались на полигонах
 
#43
Вообще классно, как вроде бы в детстве в "войнушку" играешь, только здесь не надо говорить "ты убит"))), всем советую, причем сейчас развлечение это относительно недорогое
 
#44
Конечно веселое времяпровождение, только потом не очень, на теле остается много синяков, даже если носил обмундирование, так что я больше не хочу играть)
 

bonky

Active Member
#45
Я в пейнтбол последний раз играл ещё в школьные годы, участвовал в соревнованиях между школами. Мне лично очень понравилась эта игра. Это неповторимое чувство когда ты попадаешь в голову своему противнику и у него сразу образуется яркое пятно из краски просто не повторимое : ) Помимо этого, очень увлекает то, что команде нужно иметь свою стратегию, продумывать ход битвы, устраивать какие-нибудь засады или прикрывать своего товарища, который незаметно перебирается в тыл соперников. В общем, игра очень интересная и увлекательная, при этом придает адреналин. Советую поиграть, думаю, Вы не пожалеете : )
 
Сверху