Перекусы

#1
Думаю что 9 из 10 девушек следят за своей фигурой :) А вопрос у меня к вам такой, чем вы перекусываете между приемами пищи, если хочется есть? Интересуют не вредные для фигуры перекусы ))
 
#2
Сухофрукты, просто свежие фрукты. Лучше ничего не придумайте даже если захотите. Можно в некоторых случаях орехи какие-то, сытно, но правда калорийно, но так как они для красоты нужны, то грамм 50 можно. а я себе аппетит больше перебиваю зеленым чаем без сахара.
 
#3
Полдничать можно кисломолочным,фрукты,сырые,варенные,квашенные овощи.Если сильно кушать хочется, можно сьесть бутерброд с отрубным хлебом и сыром.А вообще, перекусы вредны, если хочется кушать, нужно полноценно пообедать и фигуре от этого ничего не будет.
 
#4
Хоть я к девушкам и не отношусь, но все же я тоже пытаюсь следить за фигурой) поэтому если ну очень прям хочется чего-то сьесть, то я сьедаю пару яблок, или выпиваю стакан кефира. Очень хорошо подкрепляет.
 
#5
Думаю что 9 из 10 девушек следят за своей фигурой :) А вопрос у меня к вам такой, чем вы перекусываете между приемами пищи, если хочется есть? Интересуют не вредные для фигуры перекусы ))
Я могу съесть яблочка, или чай зеленый выпить с курагой. Могу йогурт нежирный выпить, и вкусно и полезно. Конечно если сильный голод тогда могу даже овсняки сварить, или какой-нибудь овощной салатик сделать.
 
#6
Моя жена тоже часто перекусывает яблоки на что я ей говорю, что этим она себе только лишний раз аппетит возбуждает. От этих яблок повышается кислотность в желудке и поэтому соответственно кушать хочется потом еще сильнее чем до этого. Так что учтите что они голод не перебивают, а скорее провоцируют.
 
#7
Думаю что 9 из 10 девушек следят за своей фигурой :) А вопрос у меня к вам такой, чем вы перекусываете между приемами пищи, если хочется есть? Интересуют не вредные для фигуры перекусы ))
лучше вообще не перекусывать, я стараюсь пить зеленый чай без сахара, чтобы как-то аппетит умерить, и если честно, то действительно это помогает в какой-то мере. правда потом в итоге хочется еще больше кушать, так что в итоге приходится пить чай постоянно чтобы перебороть чувство голода.
 
#8
Насколько я понял, как мужчина, но все равно что-то в этом понимаю, в смысле в правильном питании, так вот - надо есть любо по строгому режиму 3-4 раза в день, либо же постоянно перекусывать небольшими порциями, чтобы еда постепенно переваривалась. Можно при разных режимах похудеть.
 
#9
Моя жена тоже часто перекусывает яблоки на что я ей говорю, что этим она себе только лишний раз аппетит возбуждает. От этих яблок повышается кислотность в желудке и поэтому соответственно кушать хочется потом еще сильнее чем до этого. Так что учтите что они голод не перебивают, а скорее провоцируют.
Вот-вот, хотя диетологи и советуют перекусывать яблоками, а я от них есть хочу еще больше. Для перекусов больше цитрусовые подходят и обезжиренные молочные продукты. Если где-то в дороге, тогда подойдут орехи. Я иногда покупаю смесь из орехов и сухофруктов, что бы подкрепится если куда-то еду.
 
#10
Думаю что 9 из 10 девушек следят за своей фигурой :) А вопрос у меня к вам такой, чем вы перекусываете между приемами пищи, если хочется есть? Интересуют не вредные для фигуры перекусы ))
Следить за своей фигурой это не значит просто ничего не есть или же следить за тем что кушать, а еще и двигаться больше. Именно поэтому дело не только в перекусах. Можете фруктами перекусывать в том числе сухофруктами, хлебцы и другие малокалорийные перекусы. Можно даже 1 конфетку себе позволить с чашкой чая, но только одну.
 
#11
Я перекусываю либо фруктами, либо пью чай с чем-нибудь невредным, например люблю с чаем черный хлеб с плавленным сыром и помидором. А вообще честно говоря в последнее время некогда перекусывать, есть получается только непосредственно в запланированные приемы пищи.
 
#12
Не скажу, что я придерживаюсь правильного и здорового питания. Между приемами пищи у меня достаточно большие временные промежутки. Таков режим, ничего не поделаешь. Но на работу я всегда стараюсь с собой брать либо яблоко, либо банан, либо йогурт. Съедаю во второй половине дня между обедом и ужином.
 
#13
Я ем когда хочу и сколько хочу, благо много я есть не могу. Если сильно хочется кушать, то надо что-то съесть, просто надо очень четко определить чувство голода от желания просто постоянно что-то жевать. даже если от этого не полнеть постоянно что-то жевать не нормально.
 
#14
Я так считаю, можно есть сколько угодно раз и какими угодно порциями. Главное, чтобы усвоенная из пищи энергия шла в дело, а не откладывалась в жиры. Если много двигаешься, нагружаешь организм физическими нагрузками, то и кушать можно много.
 
#15
Мне нравится съесть кусочек нежирного сыра, типа сулугуни... только не очень соленого, так как соль для диеты тоже вредна. Иногда могу тоже кое-какие сухофрукты съесть...
 
#16
Я так считаю, можно есть сколько угодно раз и какими угодно порциями. Главное, чтобы усвоенная из пищи энергия шла в дело, а не откладывалась в жиры. Если много двигаешься, нагружаешь организм физическими нагрузками, то и кушать можно много.
Еще от обмена веществ зависит. Всегда завидовала женщинам, у которых активный обмен веществ. Говорят что его можно активировать и путем питания, но у меня что-то он не очень активный. Как съем что-то попозже, ближе к ночи, чувствую на второй день что поправилась уже.
 
#17
Я перекусываю в последнее время так получается различной выпечкой. Каждый день булочки и пирожки на работе. Дома ем все что захочется и когда захочется, диет и режима особо не соблюдаю) благо фигура позволяет)))
 
#18
У меня на перекусы обычно фрукты, всегда стараюсь парочку держать в сумке )) А если фруктов нет, но очень хочется есть, обычно в ход идут булочки, от которых я поправляюсь :( Покупать что-то другое в ларьках я опасаюсь.
 
#19
Я стараюсь по-максимуму подстраиваться под режим питания и не перехватывать между приемами пищу. Ну а если уж совсем невтерпеж, то пью йогурт или кушаю яблоко. Они немного сбивают аппетит, а там уж гляди уже и кушать пора))))))))
 
#20
Я чаще всего перекусываю горячими бутербродами. Ну или холодными бутербродами.
Фрукты как-то не очень люблю. Это не еда вообще. Разве что печеные яблоки можно.
 
Сверху