Помогите избавиться от целлюлита

#1
Буду благодарна, если подскажите какие-нибудь действенные, но при этом не очень сложные рецепты обертываний и прочих рецептов от целлюлита. Только чтобы ингредиенты были довольно простые... а то я читала рецепты, что хоть один ингредиент, да надо бегать искать по всему городу.
 
#2
Самый хороший рецепт - это медовое обертывание. Главное, чтобы мед был свежим и натуральным. Нужно нанести мед на проблемную кожу тонким слоем, немного подержать, можно под пленкой. Потом похлопывающими движениями размазывать мед, пока он не станет белой тягучей массой, тогда нужно все смыть.
 
#3
Самый хороший рецепт - это медовое обертывание. Главное, чтобы мед был свежим и натуральным. Нужно нанести мед на проблемную кожу тонким слоем, немного подержать, можно под пленкой. Потом похлопывающими движениями размазывать мед, пока он не станет белой тягучей массой, тогда нужно все смыть.
ну вот сейчас проблема со свежим медом((( Да и столько подделок, а я в нем не разбираюсь к тому же... Могу денег отвалить, а все бесполезно окажется. Других рецептов не знаете? Что-то я слышала про уксус яблочный...
 
#4
Самый простой способ, это намазать проблемные места кремом от целлюлита (любым), обернуть пищевой пленкой, одеть теплую одежду (полотенце, специальные шорты или пояс), и заняться в таком виде спортом. Ну и конечно массаж!
 
#5
Вакуумный массаж - отличное средство. Причем делать его можно не выходя из дома при помощи массажных баночек. Купить их можно в аптеке, стоят они около 100 рублей, в упаковке две штуки. Намазываете проблемный участок кремом, лучше антицеллюлитным или массажным и проводите сеанс вакуумного массажа.
 
#6
Многие средства хороши по своему. А кому то не помогает. Просто надо по стараться не запускать себя. Чтоб потом не ломать голову. Кстати надо попробовать вакумный массаж.
 
#7
Вообще избавится от целлюлита достаточно сложно. Простым похудением и занятиями спортом не обойдешься. Наибольший эффект дает вакуумный массаж и различные обертывания, только делать все это нужно в комплексе.
 
#8
Хорошо, что у меня никогда не было такой проблемы, но не факт, что она не появится. "Апельсиновая корка" встречается у многих девушек, мне кажется дома можно убрать только целлюлит первой стадии, а с запущенным вариантом нужно обращаться в салоны.
 
#9
Хорошо, что у меня никогда не было такой проблемы, но не факт, что она не появится. "Апельсиновая корка" встречается у многих девушек, мне кажется дома можно убрать только целлюлит первой стадии, а с запущенным вариантом нужно обращаться в салоны.
Какая вы счастливица, что избежали такой распространенной женской проблемы. В салоны обращаться - это хорошо, но не каждый себе может подобное позволить((( Цены там, как правило, кусаются(((
 
#10
Вакуумный массаж - отличное средство. Причем делать его можно не выходя из дома при помощи массажных баночек. Купить их можно в аптеке, стоят они около 100 рублей, в упаковке две штуки. Намазываете проблемный участок кремом, лучше антицеллюлитным или массажным и проводите сеанс вакуумного массажа.
А что это за баночки такие? Так и называются массажные? Я знаю только обычные банки, которые на спину ставят... это они же или какие-то другие? Я про такой массаж слышала только когда его на специальном аппарате делают.
 
#11
Многие средства хороши по своему. А кому то не помогает. Просто надо по стараться не запускать себя. Чтоб потом не ломать голову. Кстати надо попробовать вакумный массаж.
Ну это очень легко сказать, что не надо запускать... только это сложно сделать... По факту после зимы этот целлюлит вылезает хотя бы если вы десять дней новогодних праздников балуете себя вкусностями... Потом худеете, но целлюлит остается.
 
#12
Что бы целлюлит не вылез после новогодних праздников, попробуйте каждый вечер делать себе массаж в душе массажной щеткой. И вообще, столько выходных, на лыжи и бегом от целлюлита )))
 
#13
Я в полнейшем расстройстве... У меня целлюлит вылез на руках... если до настоящего времени я боролась с ним только на бедрах, то теперь еще и тут((( Смотрится ужасно, не знаю даже что делать. Еще такая молодая и уже такие проблемы((( Я в шоке(((
 
#14
Целлюлит это неправильное питание, он бывает даже у худых девченок. У меня, например, ттт, такой проблемы никогда не было, а у сестры есть, при том что лишних килограммов у нее не заметно. Пропорции рост - вес, в идеале, но это ей повезло с пищеварением, питается она ужасно, жирное, жаренное.. острое.. всяческую гадость вроде орешков и чипсов ест постоянно.. Не полнеет, но целлюлит есть и на ногах и на животе.
 
#15
Это очень трудно, убрать целлюлит. Так как жир с занятиями уходит, а целлюлит остается. Лучшее средство массаж, но мне самой себе лень его делать, а салонах дорого, к тому же результат не вечный, потом целлюлит возвращается.
 
#16
Это очень трудно, убрать целлюлит. Так как жир с занятиями уходит, а целлюлит остается. Лучшее средство массаж, но мне самой себе лень его делать, а салонах дорого, к тому же результат не вечный, потом целлюлит возвращается.
Ну мне деваться некуда... надо убирать... поэтому не до лени. Иначе я никуда на отдых не поеду. Мне банально будет стыдно раздеться((( Буду бороться... жаль, что не делала ничего, чтобы его предотвратить.
 
#17
Ну мне деваться некуда... надо убирать... поэтому не до лени. Иначе я никуда на отдых не поеду. Мне банально будет стыдно раздеться((( Буду бороться... жаль, что не делала ничего, чтобы его предотвратить.
Вот я про тоже переживаю... хочу до летнего сезона справиться с этой проблемой... иначе только длинные платья и никаких купальников((( Ужасно раздражает внешний вид, когда есть этот ненавистный целлюлит...
 
#18
Масажик, кремчики обертывания и спорт-спорт-спорт и еще раз спорт! Только так можно избавится от целлюлита. А еще без правильно питания вы не сможете получить хороший результат. И будьте готовы к тому, что такой образ жизни должен будет стать постоянным.
 
#19
Современная косметология создала столько антицеллюлитных кремов, которые помогут решить вам вашу проблему, но насколько я помню, все они предназначены для использования в сауне.
 
#20
Если уже целлюлит появился. Вы никак не избавитесь от него полностью. Возможно, вы уменьшите эффект апельсиновой корки, но полностью не избавитесь.
 
Сверху