Помогите избавиться от целлюлита

#21
Современная косметология создала столько антицеллюлитных кремов, которые помогут решить вам вашу проблему, но насколько я помню, все они предназначены для использования в сауне.
Ни один крем не сможет убрать целлюлит сам по себе, это рекламный трюк и не более того! Крем может сделать кожу более гладкой, вот и все. А что бы убрать, нужны массаж и спорт.
 
#22
Тут не поспоришь, то, что рекламируют по телевизору не всегда эффективно на самом деле. Вы просто выбрасываете деньги. А целлюлит показывает, что возраст ваш уже не молодой.
 
#23
Целлюлит появляется от старения кожи, и вам в вашем возрасте уже нужно смириться с тем, что на ваших ногах появилась апельсиновая корка.
 
#24
Если уже целлюлит появился. Вы никак не избавитесь от него полностью. Возможно, вы уменьшите эффект апельсиновой корки, но полностью не избавитесь.
Ээээх вы меня расстраиваете... Неужели вообще ничего нельзя сделать? А если очень сильно похудеть, чтобы жира вообще не осталось? Ведь апельсиновая корка - это подкожный неравномерно распределившийся жир?
 
#25
Ээээх вы меня расстраиваете... Неужели вообще ничего нельзя сделать? А если очень сильно похудеть, чтобы жира вообще не осталось? Ведь апельсиновая корка - это подкожный неравномерно распределившийся жир?
В некоторых случаях помогают жиросжигатели и интенсивные аэробные нагрузки, но при употреблении жиросжигателей лучше обратиться к диетологогу, он поможет выстроить диету для вашего организма, плюс комплекс витаминов необходим.
 
#26
В некоторых случаях помогают жиросжигатели и интенсивные аэробные нагрузки, но при употреблении жиросжигателей лучше обратиться к диетологогу, он поможет выстроить диету для вашего организма, плюс комплекс витаминов необходим.
Спасибо за совет... аэробные нагрузки - я не против... витамины стараюсь поглощать из разных фруктов, овощей и зелени, чего не делала раньше... сейчас взялась вплотную собой... А вот жиросжигатели я не приветствую... боюсь я их... как бы не получилось, когда "одно лечишь, а другое калечишь".
 
#27
Спасибо за совет... аэробные нагрузки - я не против... витамины стараюсь поглощать из разных фруктов, овощей и зелени, чего не делала раньше... сейчас взялась вплотную собой... А вот жиросжигатели я не приветствую... боюсь я их... как бы не получилось, когда "одно лечишь, а другое калечишь".
Ну любой препарат нужно употреблять без фанатизма, дозировку следует соблюдать, так обычными витаминами можно навредить себе, если без меры их есть, так что нет в жиросжигателях ничего страшного, если правильно их применять, а так это ваш выбор.
 
#28
Ну любой препарат нужно употреблять без фанатизма, дозировку следует соблюдать, так обычными витаминами можно навредить себе, если без меры их есть, так что нет в жиросжигателях ничего страшного, если правильно их применять, а так это ваш выбор.
Я видела передачи в которых говорилось об ужасном вреде этих таблеток для похудения для внутренних органов и в особенности для печени. Может просто разные препараты бывают... я о них слишком мало знаю.
 
Сверху