Поход в кинотеатр

#1
Скажу честно, в кинотеатр практически не хожу. Все как-то больше дома кино посматриваем. Найдем в интернете какой-нибудь фильм и смотрим онлайн. А ведь раньше так любила. Муж меня на свидание в кино приглашал. А сейчас обленели что ли...А как часто вы ходите в кино?
 
#2
Я хожу, когда что-то стоящее выходит или когда мотаюсь по городу, нужно переждать часок-другой где-то - я тогда отправляюсь в кино на первый попавшийся сеанс. Так, а когда хожу специально в кино, то это обычно бывают 3D фильмы, которые без этого эффекта не так смотрятся, например, из последнего "Жизнь Пи", там вся атмосферность передаётся именно благодаря этому эффекту.
 
#3
Раньше в кино бывал часто, сейчас практически и не бываю, все как-то дома да из интернета качаю. Хожу в кино, только если уж очень хочется развеяться или кино очень хорошее и смотреть его нужно на большом экране. Последнее, что я посмотрел был фильм "неудержимые 2", дома по телевизору он бы не произвел должного эффекта.
 
#4
А я в кино ходить не люблю по одной причине: не перевариваю запах поп-корна. А он , к сожалению, сопровождает просмотр фильмов в кинотеатре. Так что я лучше дома, на любимом диванчике растянусь и посмотрю что-нибудь
 
#5
Я обожаю ходить в кинотеатр, хоть и делаю это очень редко. В основном я хожу только на те премьеры, которых очень давно ждал. Да и потом, поход в кино вечером это отличная эмоциональная разрядка после тяжелых трудовых будней))
 
#6
В кино я в основном хожу с друзьями или с девушкой. Сам туда идти не вижу смысла. А так - большой темный зал, приятный запах поп корна, удобные кресла, огромный экран - этого наверное еще очень долгое время не смогут заменить ни компьютеры ни телевизоры))
 
#7
А я в кино ходить не люблю по одной причине: не перевариваю запах поп-корна. А он , к сожалению, сопровождает просмотр фильмов в кинотеатре. Так что я лучше дома, на любимом диванчике растянусь и посмотрю что-нибудь
Можно ходить в такое время, когда народу не так много, тогда вас не будет преследовать запах попкорна, думаю, не стоит себе отказывать себе в таком удовольствии из-за такой мелочи.
Я очень люблю ходить в кино, какое -то время посещала все фильмы подряд - у меня был безлимитный абонемент, потом некоторое время пришлось воздержаться, так как было уже перенасыщение.
 
#8
Очень редко посещаю кинотеатр, возможность есть но никак не выделить время, даже иногда просто лень куда-то идти, так что предпочитаю смотреть все дома, благо что у меня монитор на компьютере большой, так что особого дискомфорта не испытываю
 
#9
Я очень редко хожу в кино, только если в анонсе вижу что-то по настоящему интересное для меня. А вообще, лень если честно, приятнее скачать с интернета и посмотреть лежа в кровати )
 
#10
Одно время у меня муж работал в кинотеатре, ну в помещении, но структура смежная, и билеты давали бесплатно ему, на последние дни показов. Мы с ним тогда кинотеатров "наелись", так что пару лет потом, после смены работы, никуда не ходили)) Сейчас можем сходить, но если честно, совсем редко) Дома возле телевизора лучше)) Тем более телек купили классный)
 
#11
А я вот хожу в кинотеатр примерно два раза в месяц. Все-таки в кинотеатре атмосфера совсем другая, и впечатление от просмотра фильмов тоже совсем другое.
Это намного лучше, чем просто скачивать. Да и в кинотеатр с друзьями можно сходить.
 
#12
Меня тоже девушка вытягивает в кинотеатр раз в неделю в среднем, хотя я могу посмотреть кино и дома на диванчике с удовольствием)) Тем более, что стоящие новинки выходят не так часто, как мы на них бываем. Нужно ходить пореже, чтоб эффект был получше)
 
#13
Я хожу по мере того, как что-то интересное назревает, сейчас вот уже 2-ой месяц в кинотеатрах ничего не показывают интересного для меня, зато ноябрь-декабрь был очень урожайным, ходили, как минмум, по разу в неделю, а на "Облачный атлас", так и вовсе 2 раза сходили, уж очень понравился.
 
#14
Мы с мужем ходим в кино, когда намечается что-то стоящее.Есть категория фильмов , которые просто необходимо смотреть в кинозале на большом экране.Да и вообще поход в кино, это всегда положительные эмоции и вкусный поп-корн.Мы и детей стараемся водить на мульты, они в восторге.
 
#15
Я люблю ходить в кинотеатры в последние дни премьеры. Тогда и давки в кассе за билетами нет, и в зале куча свободных мест - можно выбрать любое. Поэтому и сижу я всегда в среднем ряду по центру - на других местах еще не был)))
 
#16
Раза три за год мы выбираемся из дома в кинотеатр. Но там я люблю смотреть только громкие премьеры, а не рядовые фильмы, их действительно можно и дома по компьютеру посмотреть. В кинотеатре же нравится просмотр в 3D, особенно когда в фильме присутствует много спецэффектов.
 
#17
Скажу честно, в кинотеатр практически не хожу. Все как-то больше дома кино посматриваем. Найдем в интернете какой-нибудь фильм и смотрим онлайн. А ведь раньше так любила. Муж меня на свидание в кино приглашал. А сейчас обленели что ли...А как часто вы ходите в кино?
Я последний раз в кино лет 7 назад была, тоже раньше с парнем ходила, или когда со школы водили на фильмы мотивационные, против наркотиков и прочего. А сейчас наверно просто лень деньги переплачивать, за то что в интернете скачать можно бесплатно и в любом количестве.
 
#18
Я в кинотеатр хожу редко, но хотя бы раз в 2-3 месяца пытаюсь вырваться. На большом экране кино смотреть намного интереснее. Жаль, конечно, что рядом сидит много людей и все постоянно то хрумкают, то еще что то. Если бы самому иметь свой личный кинотеатр.)
 
#19
А я хожу довольно часто. Ведь, фильм, просмотренный в кинотеатре, и фильм, просмотренный дома оставляют совершенно разные впечатления. В кинотеатре намного лучше передается атмосфера самого фильма.
 
#20
Не люблю ходить в кинотеатр. Зачем? Если дома можно тот же фильм посмотреть на большой плазме, которая не особо будет уступать кинотеатру по ощущениям, 5 колонок и сабвуфер. Мне хватает, тем более не нужно никуда идти, не нужно платить за билет. Смотришь в удобное тебе время.
 
Сверху