Разгрузочные дни

#21
Я тоже устраиваю себе разгрузочные дни, вернее не дни, а целую неделю. Там чередуются дни, когда калорийность рациона минимальна и дни в которых кроме воды ничего нельзя. Зато за неделю возвращаю свою форму.
Вы что сума сошли, вы же таким образом навредите своему организму и у вас могут начаться необратимые процессы, вы как можете очень сильно похудеть, либо сильно набрать вес.
 
#22
Я сама еженедельно провожу разгрузочные дни, хорошо тонизирует организм, и способствует улучшению пищеварения. Особенно их хорошо делать на растущую луну.
 
#23
А у меня разгрузочные дни как-то сами собой получаются. Мне в одни дни кушать хочется, а в другие совсем не хочется. Могу весь день не есть и хорошо себя чувствовать)) Хотя хочу как-нибудь устроить себе настоящий разгрузочный день и посидеть на одном виде продукта
 
#24
А у меня разгрузочные дни как-то сами собой получаются. Мне в одни дни кушать хочется, а в другие совсем не хочется. Могу весь день не есть и хорошо себя чувствовать)) Хотя хочу как-нибудь устроить себе настоящий разгрузочный день и посидеть на одном виде продукта
Хорошо, когда так... у меня чем больше ем, тем больше потом хочется. А так как у вас, у меня с детьми происходит... один день едят хорошо, а на второй кое-как... А мои родители еще переживают по этому поводу... считают, что это ненормально и что дети всегда должны хорошо кушать.
 
#25
Все! праздники закончились и сегодня был последний день обжираловки. Хватит. С завтрашнего дня затариваюсь овощами и начну крутить велосипед... На весы пока что боюсь вставать... Не хочу расстраиваться.
 
#26
По-моему, разгрузочные дни имеют некий эффект самовнушения тех людей, которые считают что это помогает. Я считаю, что за такой короткий промежуток времени организм никак не успеет перестроиться. И вообще, не лучше ли просто соблюдать режим в питании и сбалансировать его, чтобы не было никакой необходимости устраивать себе разгрузочные дни.
 
#27
У меня мама просто помешана на разгрузочных днях)) Постоянно себе что-то придумывает, но насколько я видел не сдерживается чаще всего)))) И мне говорила что полезно время от времени проводить. Но я же мужчина, без еды как-то не очень получается, да и не вижу смысла
 
#28
я же мужчина, без еды как-то не очень получается, да и не вижу смысла
И это правильно, мужику надо больше мяса, а лёгкие фитнесс-салаты оставим женщинам и женоподобным мужщинам. Хотя чрезмерный фанатизм в потреблении пищи тоже череват, всё должно быть в меру.
 
#29
По-моему, разгрузочные дни имеют некий эффект самовнушения тех людей, которые считают что это помогает. Я считаю, что за такой короткий промежуток времени организм никак не успеет перестроиться. И вообще, не лучше ли просто соблюдать режим в питании и сбалансировать его, чтобы не было никакой необходимости устраивать себе разгрузочные дни.
Разгрузочные дни и не для того чтобы похудеть, а именно для того чтобы разгрузиться, очистить организм, сузить желудок, после них чувствуешь себя легче и есть хочется значительно меньше, кстати, на правильное питание нужно переходить через разгрузочные дни.
 
#30
Да все это полный бред. Нельзя весь год есть все, что угодно, а потом взять за пару дней попить только водичку и все уйдет. Где вы такого начитались? Необходимо просто целый год правильно питаться и никогда не переедать, потому как это просто насилие над организмом.
 
#31
Самовнушение творит чудеса, если с полной уверенностью думать о том, что разгрузочные дни именно вам помогут, то они действительно помогут, модифицированный эффект плацебо) ничего в этом странного не вижу, если подобные дни заставляют вас чувствовать себя лучше, то на здоровье) а вот похудеть и правда так быстро не получится.
 
Сверху