Ребенок из детского дома

#21
Я бы смогла, но только совсем маленького грудничка... чтобы ему был месяц или два... и только малыша от родителей-славян. Хочу воспитывать ребеночка со славянской внешностью. Думаю, что меня в моих желаниях никто не осудит.
 
#22
Знакомые хотят взять ребенка из детского дома, так как своих детей у них уже много лет не получается завести. Вот я и задумалась над этой темой. Я конечно их полностью поддерживаю, но сама не знаю, а смогла ли я привязать к себе чужого ребенка, смог бы он мне стать родным, смог бы он считать меня мамой. Как вы считаете, каждая ли семья в состоянии полюбить усыновленного ребенка? А вы бы смогли взять малыша из детского дома?
Конечно, я иногда и сейчас думаю взять ребеночка, хотя уже есть маленькая доця. Всегда жалко таких сирот. Я вот когда лежала в больнице лет в 13, там видела таких деток 1-1.5 всего, каких уколами мучали, растут детки как растение, кто на руки возьмет и тому рады. Просто иногда так хочется помочь таким детям, в семью все равно с любовью расти будут, и лучше будет намного даже если Вы приемный родитель, а как пройдет немного времени Вы все равно полюбите..
 
Сверху