Репетиторы в Ижевске

#41
Да я считаю что если ребенок не может сам освоить какой то предмет то безусловно нужно обращается к репетитор ведь в дальнейшем самому ему будет очень трудно наверстать упущенное и как показывает практика у ребенка пропадет интерес к предмету.
 
#42
Однозначно репетитор ребенку нужен. Если вы не наймете репетитора ребенок сам без посторонней помощи вряд ли сможет наверстать упущенное да и репетитор будет своего образа подстёгивающим фактором что бы ребенок не позволял себе расслабляться.
 
#43
На мой взгляд если у родителей есть деньги на то что бы нанять репетитора это безусловно нужно делать, ведь очень трудно даже взрослому человеку самому наверстать брешь в знаниях, а ребенку это будет в двойне сложно сделать.
 
#44
В наше время не так уж и легко найти высококачественного репетитора для своего ребенка. Недостаточно просто нанять репетитора нужно что бы он ещё вызвал у ребенка интерес к своему предмету.
 
#45
В наше время не так уж и легко найти высококачественного репетитора для своего ребенка. Недостаточно просто нанять репетитора нужно что бы он ещё вызвал у ребенка интерес к своему предмету.
репетиторы это не товар и нельзя называть их высококачественными. Да, может некоторые репетиторы могут лучше обьяснить некоторые хуже, но все в первую очередь зависит от ребенка.
 
#46
Так Вы бы хотя бы написали какой район Вас интересует : ). А вообще можете поискать репетитора не «поближе к дому», а репетитора на дом. У меня в школьные годы был такой репетитор по математике, приезжал а определенное время, когда это нужно было. Очень удобно кстати, особенно радует, что не нужно выходить никуда из дома, особенно это радует в зимний период : )
Так что советую поискать репетитора на дом, если не хотите что бы ваша племянница ходила куда-нибудь одна в неизвестном ей городе, думаю этот будет самый наилучший способ решение данного вопроса.
 
Сверху