Репетиторы в Ижевске

#21
Если ребенок отстал в учебе ,а родители сами не могут ему помочь, потому что у них не хватает знаний, то стоит обратиться к репетитору. Тогда, если ребенок захочет, то он все догонит и будет учиться очень хорошо.
 
#22
Репетитор должен помочь ребенку в любом случае. Даже если не будет каких-то значительных результатов, то все равно в голове у него отложится что-то полезное, и со временем это может ему пригодиться в жизни.
 
#23
Репетитор должен помочь ребенку в любом случае. Даже если не будет каких-то значительных результатов, то все равно в голове у него отложится что-то полезное, и со временем это может ему пригодиться в жизни.
Вы абсолютно неправы. Вот я в школе например учился нормально все понимал хорошо и зачем же мне нужен был бы репетитор??? Для того, что бы я ему деньги платил и все??? Думаю, что не нужно ихними услугами пользоваться, если все и так понятно.
 
#24
А мне кажется, то ничего плохого не будет, если ребенок не отстает, а репетитор с ним все ровно работает. Думаю, что так ребенок только больше узнает и будет умнее. Так что репетитор это хорошо.
 
#25
Мне кажется, что репетиторы это лишняя трата времени и денег. Ну не хочет ваш ребенок учиться, зачем же его отдавать к репетитору??? Только для того что бы деньги на ветер выбрасывать?? Все ровно он лучше предмет понимать не станет.
 
#26
Да можно спокойно и без репетиторов обойтись. это просто лишняя трата денег. Сейчас очень мало таких репетиторов, которые хорошо могут обьяснить материал, что бы ребенку все было понятно.
 
#27
Я думаю, что лучше побольше самому помогать ребенку, потому что репетитор не всегда сможет это сделать. Другое дело если вы сами ничего не понимаете и не можете ребенку помочь. Тогда вообще не стоит и репетитора нанимать.
 
#28
Я лично думаю, что репетиторы это лишнее. Лучше уже самому как то пытаться помочь своему ребенку. Если вы ничем не сможете помочь, то чем тогда сможет помочь репетитор??? Абсолютно ничем.
 
#29
Я лично думаю, что репетиторы это лишнее. Лучше уже самому как то пытаться помочь своему ребенку. Если вы ничем не сможете помочь, то чем тогда сможет помочь репетитор??? Абсолютно ничем.
Это понятно, что вы сами всегда лучше поможете ребенку, чем чужой человек. Но ваших знаний в любом случае не хватит, что бы охватить все предметы, которые ребенок проходит в школе. Вы то сами себя вспомните, вы ведь не знали в школе все предметы на отлично)
 
#30
Да, не все родители очень "умные". Так что без репетиторов в некоторых семьях просто нельзя обойтись. А если репетитор с вашим ребенком хотя бы пару раз в неделю заниматься, то я уверен, что ребенок станет лучше материал понимать.
 
#31
Все в первую очередь зависит от ребенка. Если он извините за выражение полные 0, то никакой репетитор ему ни за что не поможет, а если ребенок старается, то можно еще ему чем то помочь.
 
#32
Репетиторы отлично подходят для подготовки детей ко всяким олимпиадам и поступлениям в университет. Но если ребенок просто не тянет предмет и вы решите отдать его к репетитору, то толка особого не будет, только деньги выкинете.
 
#33
В принципе, что бы не искать долго репетитора, то можно и самого учителя попросить дополнительно позаниматься с ребенком. С некоторыми учителями можно очень выгодно договориться, намного дешевле чем с отдельным репетитором.
 
#34
Да, репетиторов в Ижевске очень много, любой студен 3-4 курса подрабатывает репетитором, так что просто просмотрите объявления в интернете
 
#35
Я считаю что лучше записаться на курсы, так намного интереснее и дешевле, да и профессионализм преподавателей несколько выше
 
#36
Да, репетиторов в Ижевске очень много, любой студен 3-4 курса подрабатывает репетитором, так что просто просмотрите объявления в интернете
Студентов не всегда хотят брать в репетиторы, да и некоторые студенты сами знают меньше. чем ученики, к которым они приходят преподавать.
 
#37
Сначала нужно пытаться помочь самому.
Если ребенок вообще ничего не понимает и вы сами не очень сильны в предмете, то конечно же лучше нанимать репетитора, что бы хоть как то ребенок начал успевать.
 
#38
Вы неправы, дети могут быть очень талантливы, но какой -то учитель просто так рассказывает, что ученик ничего не понимает. А репетитор в свою очередь помогает детям лучше усвоить непонятное.
 
#39
Мне кажется что однозначно стоит прибегнуть к услугам репетитора если ребенок не успевает по какому то предмету. Мне кажется это всего лишь предрассудки что у ребенка нет способностей к математики или физики. Можно научится всему было бы желание.
 
#40
Безусловно стоит прибегнуть к помощи репетитора если ребенок не успевает по какому то из предметов. Ведь чем дольше вы будете тянуть с этим тем больше нужно будет нагонять в дальнейшем.
 
Сверху