Самый полезный завтрак!?

#41
Я люблю овсянку. Но если каждый день есть ее, то надоедает.
А вот горячие бутерброды с расплавленным сыром могу есть каждый день.
Чтобы было полезнее, делаю их со ржаным хлебом.
Я тоже люблю бутерброды с плавленным сыром. Это и мало калорий, и довольно сытно. Только я делаю их следующим образом: сперва поджариваю тосты в тостере, потом кладу на эти греночки сыр и ставлю в микроволновку на пару минут, что бы сыр подплавился.
 
#42
А я вот к плавленному сыру отношусь с большим опасением. Я видел недавно по телевизору передачу, в которой шла речь о продуктах. И в частности там показывали, что плавленные сыры могут готовить путем переплавки уже испорченных твердых сыров.
 
#43
Я слышал, что сутра есть вредно. Да, можно чая выпить с печеньем, но не больше. Хорошо есть нужно в обед. А если сутра сильно наесться, то потом весь день будете себе очень плохо себя чувствовать.
 
#44
Я слышал, что сутра есть вредно. Да, можно чая выпить с печеньем, но не больше. Хорошо есть нужно в обед. А если сутра сильно наесться, то потом весь день будете себе очень плохо себя чувствовать.
Мне кажется, что вы это услышали или вычитали из очень не достоверного источника. Потому что и врачи и всякие тренера в фитнес клубах говорят, что завтрак это самая важная еда в течении дня. И во время завтрака нужно сьедать хотя бы 1/3 суточную норму калорий.
 
#45
Я считаю, что завтрак будет самым полезным, если после него ничего не захочется есть до обеда. Потому что за ночь организм ведь тоже тратит какое-то количество энергии, и ее тоже нужно восполнять. Так что правильно говорят, что завтрак очень важен.
 
#46
Я всегда начинаю свой день с легкого салатика, а уже на работе где-то в 9 часов утра завтракаю по настоящему, я считаю что так намного лучше потому что организму намного легче переваривать еду тогда, когда организм уже полностью проснулся
 
#47
Думаю, что завтракать нужно не очень сильно. Я о том что лучше не наедаться. Потому что потом с организмом будут у вас целый день проблемы. Будете себя очень плохо чувствовать...
 
#48
Я все время по утрам ем овсяную кашу с молоком. Мне кажется, что ничего вкуснее и полезнее придумать просто нельзя. Советовал бы всем сутра есть именно овсянку. Вы и сытость чувствуете и это очень полезно.
 
#49
Думаю, что завтракать нужно не очень сильно. Я о том что лучше не наедаться. Потому что потом с организмом будут у вас целый день проблемы. Будете себя очень плохо чувствовать...
Ну наедаться - это у каждого свое понятие. Мне очень даже хватает утром сьесть миску рисовой каши с какой-нибудь рыбой или мясом, парочки фруктов и кофе. Я прекрасно наедаюсь и до обеда мне вообще не хочется кушать.
 
#50
Я сутра все время или шоколадку с чаем ем или что то еще, но ем хорошо. Потому что если сутра не поем, потом весь день живот болеть будет. Я где то кстати слышала, что сутра нужно хорошо кушать.
 
#51
Я сутра все время или шоколадку с чаем ем или что то еще, но ем хорошо. Потому что если сутра не поем, потом весь день живот болеть будет. Я где то кстати слышала, что сутра нужно хорошо кушать.
Да, и в правду с утра нужно хорошенько подкрепиться. Это особенно касается тех людей, которые стараются не есть после 6 вечера. Ведь после их ужина до утра проходит очень большой промежуток времени, и организм вместо сжигания жиров начинает тянуть белок из мышц.
 
#52
Я сутра все время или шоколадку с чаем ем или что то еще, но ем хорошо. Потому что если сутра не поем, потом весь день живот болеть будет. Я где то кстати слышала, что сутра нужно хорошо кушать.
Я слышал, что многие люди сильно заблуждаются, когда думают, что если они сьедят с утра шоколад, конфеты или что-то подобное, то это никак не отразится на их фигуре. А ведь эти продукты так же вас будут полнить, как если бы вы их ели и в любое другое время.
 
#53
Я слышал, что многие люди сильно заблуждаются, когда думают, что если они сьедят с утра шоколад, конфеты или что-то подобное, то это никак не отразится на их фигуре. А ведь эти продукты так же вас будут полнить, как если бы вы их ели и в любое другое время.
Ну я бы не сказала, что с утра нельзя есть ничего такого вредного. Наоборот рекомендуют и диетологи и врачи есть всякие сладкие вещи - шоколадки, тортики, пирожные и т. д. до полудня. Потому что в это время организм активнее расходует энергию и ему нужны углеводы.
 
#54
Я сутра все время ем пюрешку. Мне кажется, что это самый питательный завтрак утром. Еще можно попить чая с печеньем. Но сутра точно нужно что то сьесть что бы не было проблем с желудком.
 
#55
Я сутра все время ем пюрешку. Мне кажется, что это самый питательный завтрак утром. Еще можно попить чая с печеньем. Но сутра точно нужно что то сьесть что бы не было проблем с желудком.
А мне кажется, что пюре это не самая лучшая пища для завтрака. С утра нашему организму нужны углеводы, так что отлично подойдет для завтрака какая-нибудь каша, бутерброд с мясом или кусочком сыра и чашка кофе. А на обед уже можно и пюрешку и все остальное.
 
#56
Мне мама с самого детства говорила, что ничего лучше овсяной каши нету. Мне лично кажется, что она права, потому что действительно это очень вкусно, да и полезно тоже.
 
#57
Я сутра люблю есть пюре. Если тем более пюре будет с молоком, то это вообще очень вкусно и как мне кажется, это будет один из самых полезных завтраков, тем более это очень вкусно.
 
#58
Я очень редко ем что то очень полезное. Для меня главным качеством еды является вкусность))) Я не люблю не вкусную но здоровую пищу, потому что от еды нужно получать удовольствие.
 
Сверху