Школьная форма

#21
Я нормально отношусь к форме, но не во всех школах она сейчас есть. Не такая, какая была в советское время, а просто белый верх, чёрный низ.
 
#22
Я в принципе "за" школьную форму, тогда не видно в школе всех социальных слоев, все дети более или менее одинаковы. А сами знаете, что самые жестокие воспитатели - это дети, именно сверстники закладывают комплексы себе.
 
#23
А когда я учился в школе у нас не было школьной форме, чему я был очень рад : ) Было такое время, где-то в классах седьмых, восьмых когда у нас хотели тоже сделать так, чтобы все ученики ходили в одной школьной форме. Однако она не реализовалась, вместе этого нам только сделали жилетки с логотипами нашей школы, но опять-таки, такие жилетки носили только детки с младших классов, поскольку старшеклассникам было чхать на неё. Но спустя несколько месяцев даже детки из младших классов перестали носить жилетки, поскольку жилетки были вязаные из теплых тканей, а когда пришла весна их стало носить просто невозможно. Так что у нас школьной формы как таковой не было, чему я и мои все одноклассники бывшие были очень рады : )
 
#24
На мой взгляд, если знаешь размер необходимой школьной формы то легче и дешевле покупать в интернете. Нинадо никуда ходить, стоять в очередях и т.д. Я последний раз покупала школьную форму в интернет магазине www.eraq.ru
Хороший выбор и приемлемые цены. Покупала дочке сарафан Маленькая леди. Цена кстати ниже даже чем на фирменном сайте у Маленькой леди. Вообще из всех опробованных брендов школьной формы могу посоветовать Sky Like, Маленькая леди и Duwali. Они наиболее качественные и долго носятся без закатываний. Так же брала рюкзак GRIZZLY. Офигенный и качественный. 2 сезон пошёл у рюкзака.
IMG-20191216-WA0001.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху