Скайп

#1
Общаетесь ли вы по скайпу со своими друзьями?? Мне кажется, что ничего удобнее сейчас нету. Можно быть все время на связи, тем более звонки по скайпу абсолютно бесплатны. Как вы относитесь к скайпу??
 
#2
По скайпу очень редко звоню. Только если дома и друзья мои дома. Бывает, что вечером звоню. Еще иногда по скайпу звоню начальнику, если у меня возникают какие то вопросы по работе.
 
#3
Я по скайпу друзьям очень часто звоню. Если что то по работе нужно узнать или же просто хочу с ними поговорить. Скайп очень удобная штука, мне лично очень он нравится.
 
#4
Да, скайп очень удобное изобретение, очень хорошо что его не стали делать полностью платным, а только звонки на стационарные телефоны сделали платными, да и то недорогими
 
#5
Мне кажется, что если бы его полностью платным сделали, то это отбило бы процентов 70 его пользователей. Хорошо, что майкрософт, хорошенько подумала перед тем как делать его платным.
 
#6
Я рад, что есть такая программа как скайп. Меня очень часто скайп спасает, когда я забываю счет на телефоне пополнить. Тогда можно и по работе позвонить и друзьям звякнуть если что.
 
#7
Наверное добрая половина звонков, которые я совершаю, проходит через скайп. Я даже не понимаю, зачем люди пополняют в нем счета. Ведь там можно бесплатно звонить в любую точку планеты, лишь бы и там скайп был.
 
#8
Наверное добрая половина звонков, которые я совершаю, проходит через скайп. Я даже не понимаю, зачем люди пополняют в нем счета. Ведь там можно бесплатно звонить в любую точку планеты, лишь бы и там скайп был.
Вообще люди пополняют счета в скайпе, что бы пользоваться его дополнительными функциями и покупать туда различные полезные приложения. Вот например функция видеоконференции является платной, и скажете что она бесполезна?)
 
#9
Я по скайпу очень редко звоню. У меня на больном все время деньги есть, так что я созваниваюсь с ними по мобильному. В скайпе в основном общаюсь с сестрой, которая сейчас очень далеко от меня.
 
#10
Классно, что теперь есть возможность установить скайп на смартфон. Так можно вообще счет не пополнять, или выбрать какой-то тарифный план без обязательных пополнений. Если бы все перешли на скайп, то наверное сотовые операторы разорились бы)
 
#11
Классно, что теперь есть возможность установить скайп на смартфон. Так можно вообще счет не пополнять, или выбрать какой-то тарифный план без обязательных пополнений. Если бы все перешли на скайп, то наверное сотовые операторы разорились бы)
Но здесь опять же встает проблема с интернет соединением. Ладно там в городе во многих местах есть точки вай-фая. А что делать на природе к примеру? Тогда в любом случае придется использовать интернет от мобильных операторов.
 
#12
Что мне очень нравится в скайпе, так это качество связи. Где бы не был твой собеседник, картинка и звук всегда будут на высшем уровне. И для этого нужна не очень большая скорость соединения с интернетом.
 
#13
Чем мне лично не нравится скайп - так это тем, что он даже в фоновом режиме занимает больше 150 мб оперативной памяти. Может для нормальных компьютеров это и чепуха, но у меня он уже довольно старенький и 150 мб это существенно.
 
#14
Мне очень нравится скайп, даже не смотря на то, что он действительно неплохо так загружает компьютер. Хотя если и так, то можно его выключать когда он не нужен. Зато качество связи позволяет ему быть лидером среди других аналогичных программ.
 
#15
Мне не очень нравится качество видеосвязи в скайпе. Что бы передавать картинку собеседнику, нужно иметь очень хорошее интернет соединение, что бы ничего не глючило и не зависало. Так что для видеозвонков лучше пользоваться чем-то другим.
 
#16
За что я люблю скайп - так это за то, что по нем можно довольно быстро передавать файлы, правда не очень большого обьема. Что же касается документов и прочей мелочи - достаточно их перетащить в окно чата и все произойдет за мгновение.
 
#17
За что я люблю скайп - так это за то, что по нем можно довольно быстро передавать файлы, правда не очень большого обьема. Что же касается документов и прочей мелочи - достаточно их перетащить в окно чата и все произойдет за мгновение.
Даже если бросать файлы большого обьема, то все равно получится быстрее, чем вы сначала закинете их на файлообменник, а потом ваш друг их оттуда скачает. Хотя все таки обычная закачка в браузере работает быстрее, не говоря уже о торрентах.
 
#18
Когда я нахожусь дома, то звоню своим друзьям или по скайпу, или стучусь к ним в социальных сетях. Но скайп на мобильном телефоне для меня пока что не доступен, потому что у меня не настолько мощный смартфон, что бы поддерживать это приложение.
 
#19
Когда я нахожусь дома, то звоню своим друзьям или по скайпу, или стучусь к ним в социальных сетях. Но скайп на мобильном телефоне для меня пока что не доступен, потому что у меня не настолько мощный смартфон, что бы поддерживать это приложение.
Я согласна, скайп что на компьютере что на телефоне тянет очень даже не малое количество ресурсов. Например, когда на смартфоне я запускаю скайп, то я не могу одновременно с ним играть в игры, потому что они начинают глючить.
 
#20
Я у себя на компьютерах вот специально зашла в диспетчер задач и посмотрела, сколько тянет скайп. И действительно, в фоновом режиме 160 мегабайт) у меня даже хром и то меньше ресурсов требует) хотя по факту на работе компьютера это у меня никак не отражается)
 
Сверху