Скайп

#21
Видеосвязь в этой программке действительно на высшем уровне. Мне еще нравится, что скайп сам пытается настроить оптимальные параметры для вашего микрофона, и вам обычно самому не нужно их подгонять, что бы ничего не шумело.
 
#22
Действительно, скайп это очень удобная программка для связи со своими друзьями. Я теперь уже не представляю свою жизнь без него) я бы тогда тратила на мобильную связь как минимум раза в 2-3 больше.
 
#23
Бывает, что когда давно со школьными друзьями не видимся, то устраиваем видео конференцию по скайпу, где можно увидеть абсолютно каждого) Кому-то одному на счет скидываем денежку, и он подключает себе эту функцию.
 
#24
У меня скайп постоянно запущен, это наверное самый лучший способ общения который на данный момент существует, да при том еще и бесплатно, замены ему не будет еще долгое время
 
#25
Да, что то подобное пытались вконтакте ввести, но это нововведение все ровно не стало популярным и люди так же и дальше продолжают общаться по скайпу. Очень хорошая и удобная в пользовании программа.
 
#26
Скайп очень удобная программа, я все время друзьям звоню именно по скайпу. Даже телефоном домашним не пользуюсь. Мне кажется ,что если скайп и дальше будет бесплатным оставаться, то им будет очень много людей пользоваться.
 
#27
Сейчас скайп постоянно обновляется, очень часто выходят всякие новые приложения к нему, причем очень даже не плохие (такие, как автоответчик или приложение для записи разговоров или имитирования чужого голоса).
 
#28
Очень радует, что хотя бы скайп еще не поддался этому основному течению, когда начинают требовать деньги даже за самые элементарные функции. Хотелось бы, что бы он всегда оставался таким.
 
#29
Я по скайпу редко общаюсь. Мне больше нравится общаться с друзьями по телефону, тем более что сейчас операторы мобильные очень выгодные услуги предоставляют. А скайп не во всех друзей есть.
 
#30
Я даже и не знаю как бы я смог без этой чудесной программы прожить... Сейчас с друзьями только по скайпу и общаемся, телефон как то на второй план отошел. Тем более скайп бесплатный, а это очень большой плюс.
 
#31
Я скайп использую чисто для переписки, потому что у меня с микрофоном вечно какие-то проблемы. А так, это действительно очень полезная программа. Ею очень удобно пользоваться и она занимает мало места.
 
#32
Скайп очень классная программа, но я почему то к ней не привык что ли. По этому я звоню по скайпу очень редко. Да и файлы почти не кидаю по скайпу, потому что exe файлы удаляются.
 
#33
У меня стоит установленная эта программа на компьютере уже очень давно, так что я уже как минимум года 3 пользуюсь скайпом. Очень хорошая программа для общения.
 
#34
Хотелось бы, что бы был мобильный скайп с функцией видеозвонка, как на компьютере. Не знаю, может быть такое на смартфонах уже есть, но с такой функцией можно было бы вообще не платить за мобильную связь))
 
#35
Я по скайпу общаюсь причем очень часто. Хорошая программа для общения, думаю, что ничто не заменит эту программу в ближайшее время. Во первых бесплатная, во вторых даже с медленным интернетом работает.
 
#36
Я у себя на компьютерах вот специально зашла в диспетчер задач и посмотрела, сколько тянет скайп. И действительно, в фоновом режиме 160 мегабайт) у меня даже хром и то меньше ресурсов требует) хотя по факту на работе компьютера это у меня никак не отражается)
Если у вас стоит 7 винда и 1 гигабайт оперативки, то это действительно плохо, потому что за каждый мегабайт идет борьба. Но если у вас 4 Гб оперативы, то эти 160 мегабайт никак не отразятся на работе.
 
#37
Для меня скайп это не совсем нужная программа. Я им вообще не очень часто пользуюсь в качестве телефона. Хотя пишу иногда своим друзьям, но больше я общаюсь с друзьями в социальных сетях.
 
#38
По скайпу друзьям звоню, но не очень часто, потому что у меня не очень хорошее интернет соединение, и из за этого связь немного подлагивает и отстает.
 
#39
Я по скайпу общаюсь, особенно по нем удобно общаться если находитесь в разных странах. Потому что тарифы на звонки заграницу очень невыгодные, а вот через скайп звонить очень выгодно.
 
#40
Я по скайпу общаюсь, особенно по нем удобно общаться если находитесь в разных странах. Потому что тарифы на звонки заграницу очень невыгодные, а вот через скайп звонить очень выгодно.
Действительно, скайп наверное САМЫЙ выгодный способ звонить за границу, потому что больше никакие сотовые операторы не предоставляют пока что возможности звонить туда бесплатно)) так что здесь скайпу равных нет.
 
Сверху