Скайп

#41
Я в последнее время как то меньше начал по скайпу общаться и больше стал разговаривать по телефону, потому что просто часто в разьездах, по этому по скайпу не всегда удобно говорить.
 
#42
Я если честно думаю, что в недалеком будущем скайп может заменить мобильную связь, просто нужен будет бесплатный интернет. Но интернет и так сейчас очень подешевел.
 
#43
Я если честно думаю, что в недалеком будущем скайп может заменить мобильную связь, просто нужен будет бесплатный интернет. Но интернет и так сейчас очень подешевел.
А у меня вот стоимость интернета уже включена в оплату кабельного телевидения, хотя буквально пол года назад я за интернет платил отдельную сумму. Такими темпами интернет действительно скоро станет полностью бесплатным.
 
#44
Скайп хорошая программа и я очень часто общаюсь с друзьями по скайпу. Во первых не нужно платить за разговоры, а во вторых если хороший интернет, то качество связи тоже хорошее.
 
#45
На смартфонах я очень люблю пользоваться скайпом. Там тебе и чатик есть, и бесплатная видео связь, ну и собственно бесплатные звонки. У меня у некоторых друзей тоже есть смартфоны, и мы с ними част по скайпу созваниваемся.
 
#46
Согласен, скайп сейчас система для общения номер 1, даже в бизнесе она серьезно закрепилась, я думаю что никто уже не составит конкуренцию скайпу в ближайшие 100 лет)
 
#47
Я постоянно разговариваю с друзьями по скайпу, так наверное даже удобнее чем телефону, да и с телефона в скайпе тоже можно разговаривать, очень удобно и дешево, надуюсь скайп еще больше будет расширятся.
 
#48
Конечно у каждого должен быть установлен скайп, вот мне например даже преподаватели в университете задания передают через скайп, универсальное средство
 
#49
А я мало общаюсь по скайпу, он конечно у меня установлен, но переписываюсь и разговариваю я крайне редко, я предпочитаю социальные сети или реальное общение
 
Сверху