Спорт - сколько раз в неделю

#1
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом? Если конечно занимаетесь :) Я бы рада и каждый день, люблю чувствовать себя в тонусе, а вот работа не позволяет так делать.
 
#2
Я обычно 3-4 раза в неделю хожу в тренажерный зал, на 40 минут - час. А так, каждое утро стараюсь делать зарядку и принимать контрастный душ, чтобы привести себя в тонус и проснуться, правда это не занятия спортом, а так, чтобы проснуться.
 
#3
А я лентяйка, не люблю заниматься спортом. Как то купила абонемент в тренажерный зал на месяц, так чуть доходила. По утрам лень вставать раньше, чтобы сделать зарядку, лучше кофейку выпью. А ребенок с папой по утрам стараются делать зарядку.
 
#4
В спортзале спортом не занимаюсь, но дома стараюсь приучить себя к тому, чтобы хотя бы зарядку делать по утрам. Да и мотивации сейчас немного не хватает, фигура вроде в норме, стремиться пока не к чему. Вот как поправлюсь, тогда буду чаще заниматься спортом, может и абонемент куплю в фитнес-центр.
 
#5
Если имеются в виду продолжительные занятия спортом, то 2 раза в день хожу на аэробику.А ели вообще,то каждое утро,за редким исключением делаю зарядку,к ней еще идет штук 80 качаний пресса и упражнения на ноги,но всего не более 30 минут.А когда на работу ходила только зарядку успевала 15 минут утром делать,ну и 2 раза на аэробику ходила.
 
#6
Я думаю раза 3 в неделю вполне достаточно. Но, к сожалению я в спорт зале появляюсь раза три за год. Как вдруг приснится мне, что я толстая - так и иду, потом вся эта затея мне надоедает, сила воли меня покидает и я бросаю заниматься. Не представляю, как люди могут всю жизнь ходить изо дня в день и заниматься....
 
#7
Раньше - до замужества и рождения ребенка, занималась регулярно. Два раза в неделю ходила на фитнес, после него в бассейн. А сейчас совершенно времени нет. Стараюсь поддерживать себя в форме пешими передвижениями и ходьбой по лестнице:oops:
 
#8
На спорт зал у меня времени вообще не остается. Стараюсь больше ходить, а дома по вечерам крутить велотренажер хотя бы минут по 15-20. А то зима и праздники говорят сами за себя )) Джинсы недовольны )
 
#9
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом? Если конечно занимаетесь :) Я бы рада и каждый день, люблю чувствовать себя в тонусе, а вот работа не позволяет так делать.
Не работа вам не позволяет, а лень. Сейчас дома совсем не трудно спортом заняться. Взяли коврик и гантели и занимайтесь.
Я именно так и делаю, каждый день занимаюсь, не меньше полчаса, иногда и по 2 часа. Но 30 минут каждый день достаточно.
 
#10
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом? Если конечно занимаетесь :) Я бы рада и каждый день, люблю чувствовать себя в тонусе, а вот работа не позволяет так делать.
2-3 раза в неделю хожу в спортзал
раньше покупала абонемент на месяц, а теперь плачу именно за каждый урок отдельно, потому что выяснила что даже если оплатила заранее, все равно не мотивирует никак.
Меняю виды спорта, и еще один раз в неделю посещаю бассейн.
 
#11
В спортзале спортом не занимаюсь, но дома стараюсь приучить себя к тому, чтобы хотя бы зарядку делать по утрам. Да и мотивации сейчас немного не хватает, фигура вроде в норме, стремиться пока не к чему. Вот как поправлюсь, тогда буду чаще заниматься спортом, может и абонемент куплю в фитнес-центр.
Никогда нельзя сказать что фигура настолько в норме чтобы не нужно было заниматься спортом.
быть худой это не значит быть в форме, тонус мышц появляется только при физических упражнениях
я стараюсь заниматься когда могу, но хоть 2 раза в неделю по 1 часу точно занимаюсь
 
#12
Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом? Если конечно занимаетесь :) Я бы рада и каждый день, люблю чувствовать себя в тонусе, а вот работа не позволяет так делать.
Главное в спорте это систематичность. Поэтому не нужно один раз в неделю заниматься 3 часа до полного изнеможения, а лучше каждый день по 20-30 минут, ну или 3 раза в неделю по 1 часу. Именно такой режим занятий позволят добиться результатов и закрепить их.
 
#13
Я стараюсь каждый день делать комплекс упражнений - где-то минут на 40. А по вечерам люблю гулять, кататься на роликах, коньках, велосипеде. Совершать дальние пешие прогулки. По моему это лучший способ поддержать фигуру.
 
#14
Я спортом не занимаюсь вообще) Работа у меня подвижная, на месте не засиживаюсь и ничего себе не отсиживаю)))) Раньше все хотела себя сподвигнуть на регулярные пробежки, но потом забила. Не люблю бегать. Хотя физкультуру раньше любила, нравилось чувствовать как мышцы разминаются)
 
#15
Я вообще не люблю сидеть на месте, постоянно что-то стараюсь делать. Если нет дел на работе или по дому, тогда еду кататься на велосипеде или делаю упражнения дома. Выдается минутка - делаю наклоны или приседания. А так что бы специально, я не занимаюсь.
 
#16
Надо каждый день быть активным. Вот подумайте, едим мы каждый день, так? И почему же физическая активность у нас не ежедневная? Что не так? Калории поступают, а энергию мы не тратим, а еще потом жалуемся на то что появились лишние кг, а как они не появятся?
 
#17
Лучше заниматься каждый день понемногу... хотя бы 10-15 минут с утра и вы всегда будете в тонусе. Плохо, когда кто-то начинает заниматься наскоками после длительных перерывов и подолгу. Ничего хорошего из этого не выйдет.
 
#18
Занимаюсь аэробикой два раза в неделю сразу после работы по часу.хочется больше заниматься, но муж меня не поддерживает например можно было бы бегать вместе. А одной лень наверно((
 
#19
А я пытаюсь делать зарядку каждый день хотя и не всегда это получается,кроме того с мужем ходим
в бассейн ,стараемся быть в спортивной форме ведь здоровье это главное что можно потерять но нельзя найти.
 
Сверху