Спорт - сколько раз в неделю

#41
вот как мужа заставить делать упражнения дома хотя бы?

Попробуйте стимулировать его сексом или чем - то в этом роде. И сами показывайте пример, сами занимайтесь спортом, потом он задумается, что он сидит ничего не делает...
 
#42
Занимаюсь танцами 2 раза в неделю. Чувствую, что мало. Весной собираюсь бегать по выходным.
 
#43
Да спортом нужно хотя бы 3-4 раза в неделю заниматься, если хотите быть всегда в тонусе и обладать хорошей фигурой. Это конечно хорошо, что вы хотя бы раз в неделю ним занимаетесь, многие последний раз слышала о спорте ещё в школе. Но всё же советую, по чаще выбираться на стадион либо даже дома делать какие-нибудь элементарные упражнения, чтобы чувствовать себя более бодрой, сильной и всегда быть с хорошим настроением, а также нельзя забывать об утренней зарядке, и тогда ваш день просто обязан быть хорошим!
 
#44
Лично я считаю, что спортом не нужно заниматься каждый день, ну это не считая зарядки или бега по утрам. Я, например, хожу в тренажерный зал два – три раза в неделю, не больше. Думаю, что если ходить чаще, то это наоборот может принести вред здоровью. Организм просто один раз не выдержит таких нагрузок. Так, что если Вы просто хотите держать себя в форме, то достаточно всего на всего два раза в неделю.
 
#45
Я считаю, что в спорте, тоже, нужна мера. Часто люди подражают моде, начинают усердно бегать, качать пресс. Делают это через силу, послушав кого - то. Не всегда эти физические нагрузки приводят к хорошим последствиям. Я бы не насильствовала свой организм. Не знаю спортсменов, которые бы проживали жизнь на много длиннее, чем люди не занимавшиеся спортом. А я спорт, но умеренный. К организму нужно прислушиваться, что он хочет.
 
#46
Я раз в неделю делаю пробежку на тридцать минут, иногда на каток хожу, собираюсь весной на плаванье записаться. Хочется, чтобы скорей зима закончилась, чтобы велосезон открыть :)
 
#47
В неделю я занимаюсь 10-16 раз сексом со своим парнем. То есть в день обычно два раза. Для некоторых это много, но хочу сказать, если он и я хочет, так почему мы должны воздерживать себя ? Моя половя жизнь очень активна
 
#50
3-4 раза в неделю занимаюсь. Причем дома. И не только в залах можно заниматься. Я, например, сходила на несколько занятий в спортзал именно для занятий с тренером, чтобы показал основные упражнения и как правильно их выполнять. Сейчас занимаюсь дома, так как все же достаточно дорого сейчас иметь абонемент в спорт-зал. Очень много информации по этому есть в инете. Многие рецепты и упражнения беру на http://fitburg.ru/
 
#51
вот как мужа заставить делать упражнения дома хотя бы?
Нужно просто оказывать знаки внимания накачаным парням! И говорить при этом : - вот мол какой красавец тдет! И ты можешь таким быть! И всё! Мой повелся!
 

Игорь

Well-Known Member
#54
Извините что влез в женский форум - стараюсь заниматься с подругой лёгкой зарядкой каждый день, по 2 прихода - утром 10 минут и вечером 20 минут. Вполне хватает поддерживать себя в хорошей спортивной форме и здравом духе и пребывать в нынешних условиях жизни.
 
#55
все зависит от настроения. Лень побеждает.
Вот у меня тоже самое,начинаю так сказать бегать с понедельника,а потом это быстро проходит,дня через 3.Вот сейчас решила пройти курс достижения целей Курсон https://www.courson.ru/goals/ думаю он пойдет мне на пользу
 
#57
Я три раза в неделю хожу на тренировку: понедельник, среда, пятница; выходные - на домашнюю работу оставляю. Мне очень удобно после работы сразу заскочить, бассейн находится совсем рядом (я плаваю).
 
#58
вот как мужа заставить делать упражнения дома хотя бы?
А вы попробуйте вместе заниматься, придумайте что-то танцевально-игровое, не слишком сложно, вроде степ-аэробики. Думаю, если будете все делать вместе, то он потихоньку втянется, да и вам полезно будет:)
 
Сверху