Сверхъестественное (сериал)

#41
В интернете по поводу этого сериала очень много обсуждений. В частности многие твердят про скрытый гейский подтекст) хоть я и не смотрел всех сезонов, вроде как я его там не увидел. Но люди говорят, что отношения двух братьев слишком уж близкие.
 
#42
Смотрю этот сериал. Начал смотреть летом, когда нечего было делать, а на улице шел дождь. Тогда и решил посмотреть и мне сериал этот очень сильно понравился. Теперь вот за всеми сериями слежу)))
 
#43
Я фанатка этого сериала, но я только сейчас узнала, что этот сериал канадский. Я почему то все время думала, что его придумали в Америке, а тут оказывается, что в Канаде.
 
#44
Я бы не сказала, что этот сериал можно назвать легендарным. Потому что в нем нет ничего особенного, что бы его кардинально отличало от других подобных сериалов. Разве что просто он сделан чуть лучше, и к нему относятся более серьезно, чем к остальным.
 
#45
Я бы не сказала, что этот сериал можно назвать легендарным. Потому что в нем нет ничего особенного, что бы его кардинально отличало от других подобных сериалов. Разве что просто он сделан чуть лучше, и к нему относятся более серьезно, чем к остальным.
Ну я бы не сказал, что этот сериал ничем не выделяется. Я конечно не могу сказать, чем именно он хорош, но все таки его рейтинги не падают вот уже 8 сезон, а это все таки говорит о том, что он сделан на совесть.
 
#46
Я в основном смотрю этот сериал, когда у меня отключают интернет или же когда я еду в другой город и смотрю его с ноутбука. В принципе сериал неплохой, но все таки там слишком много соплей и разборок между братьями. Лучше бы они побольше демонов мочили)
 
#47
Я помню мне очень понравилась серия, когда Сэм и Дин попали в альтернативную реальность, где они были типа реальными актерами и все эти ангелы и демоны были частью ихнего сериала) очень интересно было увидеть эти сьемки в живую.
 
#48
Сериал конечно очень хороший. Не смотря на то, что в 3 или 4 сезоне был введен Кастиэль, он очень хорошо вписался в окружающую обстановку. Но больше никого вводить нового не нужно, мне кажется.
 
#49
Мне в этом сериале очень нравятся сами главные герои. Радует, что они берут зрителя не только своей актерской игрой, а и внешностью - они постоянно за ею следят, и на них очень приятно даже просто так взглянуть))
 
#50
Рейтинги в этого сериала очень большие, но мне он не сильно нравится. Мне кажется, что все эти сериалы - это все для девушек, но точно не для парней. Так что я такого не смотрю.
 
#51
Хоть я и очень люблю этот сериал, мне все же хочется, что бы он закончился на этом последнем восьмом сезоне. Потому что я соглашусь, что чем дальше они снимают, тем хуже это у них получается. Надеюсь увидеть еще какие-то сериалы с этими актерами.
 
#52
Я совсем недавно подсел на этот сериал. Сначала если честно думал, что ничего интересного в нем нету, но потом посмотрел несколько серий и понял, что очень сильно ошибался.
 
#53
Я совсем недавно подсел на этот сериал. Сначала если честно думал, что ничего интересного в нем нету, но потом посмотрел несколько серий и понял, что очень сильно ошибался.
А так наверное бывает с очень многими сериалами) раньше я тоже, как и вы, не понимал, что люди находят в этих сериалах и почему они как наркоманы на них сидят. А после просмотра сверхьестественного я и сам таким стал))
 
#54
А сверхъестественное канадский сериал??? Ого, никогда не думал. Мне казалось, что такой успешный сериал точно американский. Я очень люблю смотреть сверхъестественное. 8 сезон досматриваю уже))
 
#55
Если честно, то мне этот сериал не сильно нравится. Больше люблю смотреть фильмы зарубежные, а вот сериалы, тем более такие затянутые как сверхъестественное мне кажутся немного скучными.
 
#56
А сверхъестественное канадский сериал??? Ого, никогда не думал. Мне казалось, что такой успешный сериал точно американский. Я очень люблю смотреть сверхъестественное. 8 сезон досматриваю уже))
В принципе не играет особой роли, канадский или американский) сам факт, что он не российский уже радует) потому что наши люди совершенно не умеют снимать сериалы такого вот грандиозного уровня.
 
#57
Я вообще не люблю такого рода сериалы, особенно если они такие долгоиграющие, насколько я знаю у этого сериала уже 7 или 8 сезон, от такого количества серий теряется интересность сюжета
 
#58
Обожаю этот сериал, так как очень нравится сама постановка сюжета и главные герои) они на мой взгляд очень хорошо справляются со своими ролями. Очень хотелось бы их увидеть в каких-нибудь полнометражных фильмах.
 
#59
Вчера смотрела последнюю серию 8 сезона. Мне лично очень сильно она понравилась, и я так поняла, что дальше будет 9 сезон. Я лично очень сильно буду его ждать, надеюсь, что он будет не хуже, чем 8.
 
#60
Я очень люблю этот сериал. Уже 8 сезон закончился, и я слышала, что будет продолжение, и в конце года выйдет 9 сезон. Думаю, что он будет такой же интересный, как и прошлые сезоны.
 
Сверху