Свой бизнес

#21
А я бы всем Вам сдавала площади в аренду :)
И под детский сад, и под салоны красоты, и под спортивный зал:).
Мне кажется самый хороший вид бизнеса - прибыль обеспечена не зависимо от того, будут клиенты, покупатели и т.д. или нет.
А предприниматели, готовые снять площади всегда найдутся.
 
#22
В университете занимался печатью принтов на футболках, мы на двоих с одногруппником купили термопресс для перепечати на ткань, был хороший заработок на то время. Сейчас у меня 2 точки фотопечати, собираюсь открыть ещё одну.
А где скажите мне пожалуйста, я бы может сделал подарки, такие футболки, скоро праздники, очень актуально, давайте рассказывайте, и вам выгодно будет! Я надеюсь все это удовольствие по приемлимой цене?!?!
 
#24
Я летом подрабатывал грузчиком, выносили мебель, в основном мягкую, которую везли на обшивку новой тканью. Я познакомился с пареньком, который всей этой конторой по обшивке заведовал. Так он начал с ничего вообще, попросили знакомые подсобить и найти людей, которые бы смогли переделать диван и дали образцы материала, так он решил сам попробовать, с помощниками конечно. Теперь делает хорошие деньги на этом.
 
#25
Я бы, наверно, хотела открыть туристическое агенство, это, как минимум, интересно и как мне кажется, довольно прибыльно, но тут нужно хорошо раскрутиться. Ещё бы хотела открыть интернет-магазин тоже очень интересно.
Туристическая фирма как раз это очень легко в плане начального капитала. Нужно всего лишь арендовать помещение под офис, купить немного мебели, и компьютер, составить туры, наработать связи и в общем то все. Это под силу одному человеку.
 
#26
А я вот не горю желанием иметь свой бизнес :) Ну просто свой бизнес в нашей стране, это реальные проблемы и постоянные головные боли. Смысл? При наличие нормального образования и хорошего опыта, можно устроиться на работу и получать заработную плату превышающею доход среднего коммерсанта.
 
#27
Ремонт и строительство. Я, в общем, сейчас всему этому и учусь. Хочу со временем сначала просто работать как ИП, потом собрать бригаду рабочих.
Но сейчас, прямо сейчас, я предпочту еще подучиться и практики поднабраться. Дело тут не в деньгах, а в опыте.
 
#28
Мечтаю открыть кофейню. Не просто кофейню, а чтоб можно было покушать хорошо, не только кофе попить. Что бы люди могли придти и отдохнуть, поговорить. Никакого спиртного! Но пока денег не хватает на это дело. Большая сумма понадобится. Но в будущем планирую всетаки открыть ее. Главное стремиться к своей цели, и всего добьешся.
 
#29
Если бы у вас прямо сейчас была реальная возможность открыть свое дело, то чем бы вы занялись? Интересно, какая сфера бизнеса больше всего привлекает?
Очень хотелось бы открыть свою студию по фотообработке, и видеообработке. Знаю что дело это прибыльное, увлекаюсь сам, не профессионально конечно, но получается довольно неплохо. А вот финансов даже на хорошую аппаратуру не хватает. А так мне кажется этим можно было бы серьезно заняться.
 
#30
А я бы вложил деньги в сельское хозяйство, организовал бы свой коровник, так же овцы, козы, их молоко переробатывается и получаются вкуснейшие молочные продукты.Мне особенно нравится козий сыр,или густая сметана.Думаю мини завод, мог бы обеспечить молоком и исходными продуктами весь Ижевск.:)
 
#31
Ремонт и строительство. Я, в общем, сейчас всему этому и учусь. Хочу со временем сначала просто работать как ИП, потом собрать бригаду рабочих.
Но сейчас, прямо сейчас, я предпочту еще подучиться и практики поднабраться. Дело тут не в деньгах, а в опыте.
Ну не скажите :) Сейчас все строительные организации, не должны иметь лицензии, но должны быть членами СРО (саморегулирующиеся организации), членство в которых, стоит от 500 тысяч рублей и выше. Ну и плюсом, посчитайте стоимость нормального инструмента и так далее.
 
#32
А я вот не горю желанием иметь свой бизнес :) Ну просто свой бизнес в нашей стране, это реальные проблемы и постоянные головные боли. Смысл? При наличие нормального образования и хорошего опыта, можно устроиться на работу и получать заработную плату превышающею доход среднего коммерсанта.
Ну такую работу не всегда можно найти. А то, что вы не хотите свой бизнес, так это много таких людей. Нужна коммерческая жилка, чтобы уметь и хотеть открыть свое дело. Это действительно, очень непросто!
 
#33
Ну не скажите :) Сейчас все строительные организации, не должны иметь лицензии, но должны быть членами СРО (саморегулирующиеся организации), членство в которых, стоит от 500 тысяч рублей и выше. Ну и плюсом, посчитайте стоимость нормального инструмента и так далее.
Ну мы же в России живем, если бы тут все выполняли это требование...
Регистрируемся не как строительная фирма, а как мелкий ремонт типа "муж на час", и все проблемы улажены.
А что касается стоимости инструмента, я прекрасно в курсе. И его стоимости, и стоимости его обслуживания, и стоимости его ремонта. Инструмент прекрасно окупается.
 
#34
Ну мы же в России живем, если бы тут все выполняли это требование...
Регистрируемся не как строительная фирма, а как мелкий ремонт типа "муж на час", и все проблемы улажены.
А что касается стоимости инструмента, я прекрасно в курсе. И его стоимости, и стоимости его обслуживания, и стоимости его ремонта. Инструмент прекрасно окупается.
Ну если как мелкая фирма, то так и останетесь без крупных заказов, а это означает доход, сопоставимый с доходом, что имеет 90% наемных работников, у которого нет головной боли за фирму и вообще нет проблем :) До 18:00 отпахал и домой :) Нельзя идти в бизнес не имея огромных амбиций.
 
#35
Занялся бы, наверное. Не охота всю жизнь работать на кого-то. Хочется и себе заработать деньжат.
Больше всего привлекает торговля. А чем торговать, тут уж выбор большой, главное, чтобы это было востребованным.
 
#36
Ну если как мелкая фирма, то так и останетесь без крупных заказов, а это означает доход, сопоставимый с доходом, что имеет 90% наемных работников, у которого нет головной боли за фирму и вообще нет проблем :) До 18:00 отпахал и домой :) Нельзя идти в бизнес не имея огромных амбиций.
Забавное мнение. То есть, или становись олигархом с огроменными доходами, или работай на дядю. Третьего не дано. или торт, или помои, пирожки не котируются.

Ну а я не хочу работать на дядю и зависеть от капризов начальства, если могу те же деньги заработать, будучи при этом сам себе хозяином. Мне "мульены" не нужны, мне нужны стабильные 2-3 тысячи баксов в месяц чистого дохода.
 
#37
Если откинуть все финансовые вопросы и проблемы, то я бы открыл футбольный клуб! Чтобы там тренировать гордость страны, а не ...)
К тому же деньги в спорт вкладывать, мне кажется, довольно прибыльно и мне, как любителю футбола, было бы вообще по кайфу свой ФК))))))
 

Айнур

Well-Known Member
#38
компания.jpg


УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ПОМНИТЕ О ТОМ ЧТО

РАБОТАЯ В КОМПАНИИ СОТРУДНИКОМ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ ИЛИ ОСТАВИТЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ТАК КАК ЭТА КОМПАНИЯ ПОПРОСТУ НЕ ВАША ...
 
Сверху