Татуировка

#1
1. Дочка моей подруги, сделала себе татуировку на предплечье. Не могу сказать какой рисунок, бо не понятный, но красиво. Я тоже в юности себе хотела тату, но мне папа не разрешил, так я и не сделала. А как Вы относитесь к такого рода рисункам? Вам нравится?
 
#2
Знаете, у кого-то видела и мне нравилось... но это бывало редко... по большому счету я видела, что тату только уродовали людей... А потом, когда они под старость начинают "плыть", то это вообще жалкое зрелище...
 
#3
Я как-то делала временную татуировку и слава богу что временная, а то потом у меня появилось откровенное отвращение к ним, так что с тех пор тату не делала. Вот племянница хочет делать. Не подскажете кстати, где в Ижевске делают качественное тату? Спасибо.
 
#4
А это больно? Вот если временную делать, то одинаково больно или же нет?
Хочу сделать себе на плече розу, или на руке, еще в принципе не решила, только не хочу на всю жизнь, говорят что когда поправляешься, то и тату растягивается и становится безобразным. Это так?
 
#5
Все больно :)
Больно конечно, но терпимо, не настолько что аж ужас, все зависит от места наколки, говорят больнее всего на запястье, и на ногах, в остальном все терпимо, к татуировкам отношусь положительно, но, тут уже дело вкуса, который вкратце все оценивает.
 
#6
Я очень хочу татуировку, но наверно никогда ее не сделаю. Причем я хочу в виде надписи сзади шеи, и с надписью уже давно определилась. Вообще татуировки, которые не бросаются в глаза, которые сделаны с умом и занимают на теле человека совсем мало места мне нравятся. Но раздражает, когда девушки в особенности разрисовывают себе часть руки или ноги, это уже накладывает какой-то оттенок зоны.
 
#7
Мне не нравятся татуировки, особенно у девушек. Можно же временную сделать, если так уж захотелось, но чтобы навсегда - это глупо. Потом разонравится - и что? Особенно некрасиво, на мой взгляд, когда тату много и они большие. Как будто вчера из зоны.
 
#8
У меня нет татуировки, и своей дочки я не стала бы разрешать, а вот у мужчин даже нравиться..
и да, действительно с возрастом они становятся просто ужасные, так что нужно не на всю жизнь делать, а временные
человек за всю жизнь меняет решения, и лучше чтобы они были обратимые
 
#9
У меня на лопатке есть татуировка. Когда-то в юности была дурная, что наколола. При том делала это не в салоне, а на дому. Хорошо, что хоть все обошлось и никаких осложнений не было. Теперь вот жалею об этом очень, думаю сводить ее. Но, все никак не решусь на эту процедуру. Боюсь, что шрам останется.
 
#10
Вообще, раньше татухи несли смысл. Это были не красотулинки, а пометки на теле, важные и информативные.
А сейчас девушки делают тату, и не знают, что они значат. Я как-то наткнулся на "словарь" с расшифровками этих татуировок, очень долго смеялся. Некоторые даже не знают, что картинки, которыми они себя пометили, значат.
 
#11
Не люблю, когда тело разукрашено. Некоторые говорят, что маленькую татуировку можно сделать, но я считаю это детской глупостью. Вообще раньше наколки кололи только тем, кто в тюрьме сидел, а теперь у всех подряд они есть и многие даже не понимают, что они означают.
 
#12
1. Дочка моей подруги, сделала себе татуировку на предплечье. Не могу сказать какой рисунок, бо не понятный, но красиво. Я тоже в юности себе хотела тату, но мне папа не разрешил, так я и не сделала. А как Вы относитесь к такого рода рисункам? Вам нравится?
Мне очень нравится, но до сих пор на моем теле нет ни одной. Очень хочу дракона на лодыжке набить. Но муж не разрешает. Да и как потом в возрасте с ней ходить. В общем очень хочется, но пока не решаюсь, а потом наверно уже поздно будет). Часто вижу красивые татуировки, но также знаю что очень болезненно это, или нет?
 
#13
Мне тату не нравится. Если на молоденьких девочках оно и не плохо смотрится, но на женщинах после сорока, особенно располневших - просто комично. Прав был папа автора что не разрешил сделать такую глупость :)
 
#14
А это больно? Вот если временную делать, то одинаково больно или же нет?
Хочу сделать себе на плече розу, или на руке, еще в принципе не решила, только не хочу на всю жизнь, говорят что когда поправляешься, то и тату растягивается и становится безобразным. Это так?
Временную делать совершенно не больно, так как её просто рисуют на поверхности кожи и держится она не так долга. Да и татуировку не так больно делать. А вы планируете настолько поправляться, что тату растянется, понятно, что кожа будет растягиваться, а вместе с ней и татуировка.
 
#15
Мне редко, когда нравятся татушки... видимо это не мое. Родители привили, что тату только уродуют тело и ничего более. Поэтому я предпочитаю бижутерию... Надоела - всегда можно снять!
 
#16
Вот и правильно, что вам папа не разрешил)) потому что когда вы повзрослеете, вы потом и спасибо ему скажете, так как за долгий период времени сознание и мировоззрение человека могут очень сильно поменяться.
 
#17
К маленьких аккуратным черного цвета татуировкам отношусь нормально, нравятся (ну смотря конечно где и что изображено). А вот большие тату, да еще цветные, это по-моему ужасно. На молодых это смотрится еще ничего, а вот на старых ужасно. Мне сразу зеков напоминают такие((
 
#18
Фу, как можно уродовать тело, чистое тело прекрасно само по себе и его абсолютно не требуется украшать, против временных татуировок и рисунков хною я ничего не имею против, на короткий срок это придаст вам индивидуальности и не обезобразит вас
 
#19
У меня тоже одно время было желание сделать себе татуировку. Но в скоре это желание отпало. И мне кажется, что люди их делают, что бы как-то выделиться из толпы (по крайней мере я хотела ее сделать именно для этого)
 
#20
Я не против каких-то небольших татуировок, только не на самых видных местах. Это должно быть что-то очень личное, и означать нечто большее, чем просто рисунок на теле. Но слишком разукрашенных людей я тоже не понимаю.
 
Сверху