Татуировка

#21
Когда я училась в школе, мы тоже с подругами хотели сделать себе татуировки на память в знак нашей вечной дружбы так сказать)) но потом это как-то забылось, и сейчас я очень рада что этого не сделала, так как поняла, что вечная дружба есть не у каждого.
 
#22
Никогда не делайте татуировок, они очень вредны организму, вот у меня подруга сделала себе на руке, так в том месте кожа стала настолько сухая что аж жутко, не помогают даже увлажняющие кремы, так что никому не советую
 
#23
Я татушки не люблю. Мне кажется, что они только уродуют тело человека. Я слышала, что в какой то религии вообще запрещено делать татуировки. А если человек все же сделает себе тату, то его хоронить должны отдельно от всех.
 
#24
Меня вот еще в татуировках привлекает то, что каждый цвет имеет свое назначение и характер. И что ее цвет может рассказать очень много как о самом хозяине татуировки, так и о ее смысле. А черные татуировки мне не очень нравятся.
 
#25
У меня у самого есть на спине татуировка. Мне очень сильно татушки нравятся и мне кажется ,что девушки с небольшими татуировками выглядят очень сексуально. Так что всем девушкам советую делать тату.
 
#26
Я к татуировкам нейтрально отношусь. Мне в принципе то нравятся татуировки, но сам себе я вряд ли когда нибудь бы сделал себе татуировку. Хотя как мне кажется, что татуировки это мужское дело, женщинам они не идут.
 
#27
Я себе на плече не очень давно сделала татуировку. Мне она очень нравится и выглядит очень привлекательно. Татуировку я сделала не большую и на ней изображена бабочка. Мне очень нравится.
 
#28
Я лично думаю, что татуировки уродуют что женское что мужское тело. Да, если там нужно какой то шрам скрыть, то еще ладно, но просто так делать татуировку, даже и небольшую это полный бред.
 
#29
А мне татуировки нравятся. Я бы и сама не прочь себе сделать небольшую татушку на плече. Хотя вообще я просто безума от массивных татуировок на мужчинах. Когда то с парнем встречалась, у него просто обалденная татуировка была.
 
#30
Мне вообще кажется, что все эти татуировки делают только что бы выпендриться как-то перед другими. Но многие люди считают татуировки глупостью, пусть даже она будет наполнена глубоким философским смыслом. Так что лучше их не делать.
 
#31
У меня в университете был однокурсник, который сделал одну татуировку и тут понеслось как говорится) потом после нее буквально за несколько месяцев он себе набил еще 3-4 татуировки. Я вот совершенно его не понимаю, зачем такое с собой делать.
 
#32
В принципе пока люди молодые и красивые, то татуировки на них смотрятся очень круто. Но чем старше они будут становиться, тем нелепее они будут выглядеть. Например на пляже, когда уже престарелый мужчина появляется с татуировками, то о нем складывается весьма негативное впечатление.
 
#33
У меня такие моменты бывают, что мне вроде бы хочется татуировку, но потом все проходит и благодарю бога, что я себе ее не сделала. Потому что я уверена, что потом бы очень сильно жалела.
 
#34
Мне кажется, что татуировки на женщинах вообще не очень хорошо смотрятся. Я думаю, что татуировки это мужская тема и то она не для всех мужчин подходит. Потому что на человека с татуировкой смотришь и кажется, что он сидел.
 
#35
Мне очень нравятся татуировки и я сделала бы себе сама, но мне мой мух не разрешает. Вот когда - нибудь соберусь с мыслями и сделаю себе большую татуировку на ноге.
 
#36
А у меня есть татуировка. Небольшая правда, маленькая и аккуратная розочка на запястье. Делал мне ее мастер Денис Галанин из Студии Удмурт Тату Пужы. Роза сделана в реализме, т.е просто маленькая версия настоящей розы. Я хотела не красную, а такую нежно алую, и Денис подобрал оттенок идеально. А вообще, думаю на одной не остановлюсь. Самой нравится когда красивые татуировку на теле, но не огромные, и не заплывшие. А как по мне, в старости татуировки будут у всех) И смотреться они будут круто, просто уход за ними нужен)
 
Сверху