У кого какая мультиварочка?

#1
Моя помощница на кухне - моя мультиварочка Панасоник! Я ее обожаю, в ней все вкусно и просто. А с двумя детьми время прекрасно экономит! На мой взгляд, это хит современных кухонных приборов.:) А вы как считаете?
 
#2
Не могу сказать, что мультиварка - это что-то особенное, без чего нельзя обойтись. У меня мультиварка-скороварка Редмонд, мне нравится, как в ней получается плов и каши, больше ни для чего ее не использую. А что вы готовите в мультиварке?
 
#3
Не могу сказать ничего за или против, так как на кухне я убежденный консерватор (ну не в смысле консервации, а в плане опаски к нововведениям:)). Прекрасно обхожусь без подобной техники (мультиварки, микроволновки, тостеры). Также не терплю тефлон. Привыкла варить каши на пару, использую фирменные сковородки и кастрюли, дорогие моющие средства для посуды, соду, горчичный порошок. Подруги очень лестно отзываются о своих мультиварках, но у меня нет желания следовать моде и приобретать. Возможно, зря?
 
#4
Я готовлю в мультяшке каши, запеканки, плов, тушу картошку с мясом, рис на гарнир, курицу, гуляш, чизкейк даже делали - очень вкусный! Еще шарлотку иногда.. Мне удобно, вечером ставишь - утром каша. Или поставила что-то готовить, ушла с ребенком гулять, вернулась - еда теплая ждет тебя
 
#5
У меня Редмонд. Но в последнее время я ею недовольна. Чаша видимо один раз подгорела и теперь продукты на ней все подгорают. Надо чашу новую покупать или варить только супы или готовить на пару.
 
#6
У меня Редмонд. Но в последнее время я ею недовольна. Чаша видимо один раз подгорела и теперь продукты на ней все подгорают. Надо чашу новую покупать или варить только супы или готовить на пару.
А чаша насколько я знаю стоит очень дорого. По крайней мере дороже тысячи рублей. И сколько она у вас продержалась до того как пригорела? Она же должна быть антипригарной.
 
#7
У меня Редмонд. Но в последнее время я ею недовольна. Чаша видимо один раз подгорела и теперь продукты на ней все подгорают. Надо чашу новую покупать или варить только супы или готовить на пару.
У редмонда недорогие чаши, может вы её повредили немного, а может поизносилась, все равно не вечные. Девочки, мальчики, пользуется ли кто-то новой мультиваркой с удаленным управлением skycooker, рассматриваю её для себя, хотела бы услышать отзывы, все ли так радужно как пишут.
 
#9
Согласна, я сейчас без мультиварки никуда. Взяла себе skycooker все-таки, после долгих скитаний, вещь очень удобная, с обычной мультиваркой не сравнить, большая база рецептов которая обновляется, мастер шеф, удобное управление, отсрочка старта, в общем полный фарш. Я сейчас честно говоря практически только в ней и готовлю, все-таки приучает к здоровой еде, живем практически без жарки.
 
#10
Моя помощница на кухне - моя мультиварочка Панасоник! Я ее обожаю, в ней все вкусно и просто. А с двумя детьми время прекрасно экономит! На мой взгляд, это хит современных кухонных приборов.:) А вы как считаете?
Мне дарили на 8 марта новую модель панасоника, но я ей толком не успела даже попользоваться, очень быстро сломалась( Думаю теперь купить сама, но еще не определилась, какую.
 
#11
Ну панасы не очень хорошие мультиварки делает, вот в плане функционала они точно всем уступают, а цена не маленькая.
Выбор сейчас огромный, зависит от того что вы хотите от мультиварки, можете почитать что-то из линейки masterfry это бюджетные мультиварки с возможностью ставить сковородку.
 
#12
Выбор сейчас огромный, зависит от того что вы хотите от мультиварки, можете почитать что-то из линейки masterfry это бюджетные мультиварки с возможностью ставить сковородку.
Действительно очень бюджетная цена, сейчас посмотрела на оф сайте редмонд FM4520 всего за 5 тыс. руб., пожалуй надо брать)
 
#13
Можно и дешевле вырвать, сейчас самые дешевые цены на редмонд замечены на онлайнтрейд, там skycooker продают за 7690, цена более чем доступная. Либо это редмонд подешевел, но аж обидно что я брала свою дороже...
 

Айнур

Well-Known Member
#16
Мультиварка Редмонд у меня дома. Готовлю сам. Все нравиться, кроме привкуса аллюминия в приготовленных блюдах.

Так же по внешнему виду и тиканию напоминает своеобразную "бомбу". Когда станешь не нужен - дистанционно подорвут нахер :)
 
#17
Мультиварка Редмонд у меня дома. Готовлю сам. Все нравиться, кроме привкуса аллюминия в приготовленных блюдах.
Я все чаще замечаю, что мужчины стали больше сами готовить именно с помощью мультиварок)) А насчет привкуса алюминия - лично я никогда не замечала такого)
 
#18
У меня MOULINEX. Честно говоря, покупала наобум, ибо в технике ничего особо не понимаю. Но мультиваркой осталась довольна, хотя и готовлю в ней очень редко. Не нравится мне она, как и любая другая, хоть убейте. Мне кажется, что на много вкусней получается еда, когда готовишь все по канонам, да и удовольствие от процесса приготовления ого-го какое получаю! А с мультиваркой, конечно быстро, но по ощущением как будто заказала еду в фаст-фуде.... В общем, если хотите кушать ВКУСНО, то готовьте САМИ!
 
#19
Я все чаще замечаю, что мужчины стали больше сами готовить именно с помощью мультиварок)) А насчет привкуса алюминия - лично я никогда не замечала такого)
А чего бы и нет, у меня муж тоже сам готовит в мультиварке, но только с покупкой skycooker приступил, нравится ему что с приложения можно её управлять, как ребенок. Да и готовить там особо ума не надо, все рецепты есть в приложении ready for sky, а запустить их там можно нажатием на него, а что делать и накидать в мультиварку подробно описано.
 
#20
У меня MOULINEX. Честно говоря, покупала наобум, ибо в технике ничего особо не понимаю. Но мультиваркой осталась довольна, хотя и готовлю в ней очень редко. Не нравится мне она, как и любая другая, хоть убейте. Мне кажется, что на много вкусней получается еда, когда готовишь все по канонам, да и удовольствие от процесса приготовления ого-го какое получаю! А с мультиваркой, конечно быстро, но по ощущением как будто заказала еду в фаст-фуде.... В общем, если хотите кушать ВКУСНО, то готовьте САМИ!
Это всего лишь предрассудки, лично я не вижу разницы между едой, приготовленной на плите и едой, приготовленной в редмонде) И скорее всего, если бы вы выбирали мультиварку не наобум, то сами убедились бы в этом)
 
Сверху