Ваше любимое блюдо

#21
Очень люблю домашние пельмени. Особенно когда сам налепиш. Магазинные такие не вкусные! С домашними не сравнятся. Готовлю их и с бульеном, и со сметанкой.
 
#22
Любимое блюдо капитан. Курица запеченая с картофелем в майонезе. Вкусняшка. Меня муж научил готовить. Можно вместо курицы запеч грибочки. Тоже очень вкусно.
 
#23
Макароны с тушенкой! С детства очень люблю. Ничего особенного, за то вкусно. А остальное для разнообразия пищи :) Могу еще пельмени жареные по есть :)
 
#24
Я ем практически все, но особенно люблю запеченное мясо и рыбку. В последнее время стала часто ее запекать. Если посолить, поперчить, смазать майонезом или переложить обжаренными луком морковью, завернуть в фольгу и испечь, люба дешевая рыбка превращается в пальчики оближешь :)
 
#25
Мое любимою блюдо - это грамотно приготовленный шашлык... причем из разного мяса и из разного маринада, но так чтобы блюдо получилось вкусным и не пережаренным. Кстати, из красной рыбы тоже шашлык люблю!
 
#26
мое любимое блюдо это солянка на рисе, готовится как обычная солянка только туда еще кидаете рис не оч много и в итоге она получается очень наваристой почти как каша, не забываем добавлять лимончик, оливки и нарзку из охотничих колбасока, просто пальчики оближешь, скажу я вам:)
 
#27
Я обожаю бифштексы из цельного куска мяса. Приготовлены они должны быть определенным образом... Кусок мяса быстро обжаривается с двух сторон на заранее раскаленном масле, чтобы образовалась корочка и не вытек сок. Люблю, когда есть чуть-чуть кровинки.
 
#28
Я люблю многие блюда, только когда готовлю что-то сама потом не могу это есть, так как перебиваю себе аппетит пока готовлю. А у родителей обожаю пельмени собственного приготовления, у мамы в морозилке они всегда имеются.
 
#29
Я многое люблю, скорее могу назвать то что не люблю.... грибы, жирное, макароны с сахаром, очень сладкие блюда. Стараюсь не есть жирного, жареного и острого )
 
#30
Я на все праздники делаю курицу в собственном соку. Режу курицу на кусочки и складываю в стеклянную посуду перчу, солю и помещаю в холодную духовку, и при температуре 200 градусов курица будет готова через час.
 
#31
Эксклюзивный рецепт быстрого завтрака в виде закуски, значит отвариваем несколько яиц, натираем морковь или отваренную свеклу на мелкой терке и приправляем их сметаной или майонезом, нарезаем тонкими ломтиками колбасу, все это подаем на большой и плоской тарелке, запивать чаем или кофе.
 
#32
Очень люблю запеченую рыбу, например треску. С овощами, грибами или просто под майонезом! Мммм вкуснотища. Но вот сама готовить не очень люблю, тем более рыбу. Так что обычно кушаю такое где-нибудь вне дома. Но хочу обязательно научиться готовить это блюдо!
 
#33
Очень люблю мясо запеченное с помидорами. Сам его не умею готовить, так как раньше мама готовила, а теперь девушка иногда балует)) А сам делаю самбук из варенья, ну это скорее к десертам относится
 
#34
Мне нравятся различные салаты с морепродуктами... с кальмарами, красной икрой, семгой, устрицами... Не могу выделить самый любимый... просто люблю сочетание морепродуктов...
 
#35
Очень люблю картофель запеченый с фаршем в виде поросенка :) Очень вкусно. А так очень много блюд, которых я могу с удовольствием по есть. Много перечислять.
 
#36
Люблю все мясное. При чем необязательно, чтобы это были какие-то экзотические блюда. Вполне достаточно и того, что это будут голубцы или котлеты. Главное, чтобы домашние и приготовленные с любовью. Только сильно жирные не люблю.
 
Сверху