Ваши любимые новогодние фильмы

#21
Не слышала про фильм Тариф новогодний... надо скачать... это комедия? Не хочется смотреть сейчас печальные фильмы. Мне или комедии или страшилки подавай)))... но не психологические в конце которых сидишь и рыдаешь...
Да, Тариф новогодний – это комедия, причем с легкими элементами фантазии. Я его несколько раз смотрела, и вам советую. Веселенький такой фильм.
 
#22
Это вы про продолжение "Иронии" и "Служебного романа"? В принципе фильмы ничего так... но как я их называю - фильмы-однодневки... их не хочется смотреть повторно... а вот наши старые можно много и много раз... Один "Гараж" чего стоит! Насколько малобюджетный фильм, снятый в одном помещении и какой талантливый!
Да, я именно про них. Я поэтому и не смотрел, чтобы не осталось негативного впечатления после продолжения, не хочется портить послевкусие после старых фильмов. Жена примерно также сказала про продолжение.
 
#23
Я раньше любила набрать дисков с разными фильмами и залечь на все каникулы к телевизору :) Но это уже давно в прошлом, меняются времена, меняются и привычки.
 
#24
Я обычно пересматриваю старые фильмы, и они не обязательно должны быть новогодней тематики. Просто вот такая традиция.
 
#25
Мне все эти фильмы, что показывают на новый год уже очень сильно надоели. Поэтому в этом году я с удовольствием посмотрела современные экранизации, причем не обязательно новогодней тематики. Из новогодних понравился фильм "Золушка" с Кристиной Асмус.
 
#26
Я год назад смотрела Щелкунчика нового. Не могу сказать что сверх понравился, но снят качественно и посмеяться местами можно. Вот даже мысль возникла пересмотреть этот фильм :)
 
#27
Как по мне самый крутой новогодний фильм это трилогия "один дома", там есть все что только можно придумать в новогоднюю ночь, а все эти советские фильмы уже настолько надоели, что просто тошнит от них.
 
#28
Ну какой же Новый Год без Иронии судьбы или Карнавальной ночи. Я именно в новогодние праздники пересматриваю, а вот ремейк фильма Иронии мне не понравился.
 
#29
Я смотрю в основном только старые фильмы. Советские. Та же "Ирония судьбы" и прочие. к современным не очень хорошо отношусь. Вроде и хорошие, но нет той романтики, которая была в старых отечественных фильмах. Например, вспомнил, недавно в очередной раз смотрел "Карнавальную ночь"
 
#30
А у меня теперь ко всем старым добрым любимым всеми фильмам добавились новые, это Ёлки, Ёлки 2 и С новом годом, мамы, действительно хорошие фильмы и могут теперь стоять в одной плеяде с остальными хорошими новогодними фильмами.
 
#31
Для меня самым новогодним фильмом является "Иван Васильевич меняет профессию", потому что его показывают каждый новый год (наверно мой самый любимый фильм!) А еще настроение создает конечно же "Один дома", даже иногда специально смотрю перед новым годом, когда нет ощущения нового года)) после просмотра оно (новогоднее настроение) обязательно появляется))))))
 
#32
"Ирония судьбы" - без него вообще никакой новый год не обходиться!
И именно поэтому, этот фильм реально надоел очень и очень многим. Традиция, это вещь хорошая, но вот все хорошо исключительно в меру и исключительно по желанию. А так, мне из новогодних "Чародеи" нравится. Но его и редко показывают.
 
#33
А еще настроение создает конечно же "Один дома", даже иногда специально смотрю перед новым годом, когда нет ощущения нового года)) после просмотра оно (новогоднее настроение) обязательно появляется))))))
Точно так же делаю, и всегда помогает, а песня оттуда Jungle Bells Rock не оставит равнодушным никого, настроение так и прёт. Ну и Frank Sinatra конечно с его Let it Snow, на вершине хит-парад без вопросов))
 
#34
Новый год мне напоминают все наши старые советские комедии. Ну конечно Ирония судьбы в первую очередь. Из современных понравился фильм Елки. Ну а самый любимый наверно "Один дома" первая часть
 
#35
Мультфильмы советские новогодние, вот что надо пересматривать для новогоднего настроения. Очень искренние и добрые всего вызывают у меня кучу эмоций, сколько бы раз не посмотрел. С детства очень в памяти отложили новогодние серии Простаквашино))
 
#36
А мне все время нравиться смотреть иронию судьбы или с легким паром! Самый для меня интересный новогодний фильм. Сейчас уже старых фильмов к сожалению почти не показывают.
 
#37
Люблю смотреть чародеев. Сразу почему то детство вспоминается. Мне очень нравиться сам фильм и сама песня. Актеры классные играют. Грустно, что их сейчас уже нет в живых.
 
#38
Какие новогодние фильмы ваши самые любимые. Я вот из детства помню "Чародеи" и до сих пор когда попадаю на этот фильм досматриваю до конца. Ну и еще нравится " и "Один дома 2", эти фильмы сколько не смотри, а все равно будет интересно.
Как они мне приелись эти фильмы"Один дома, даже смотреть их не хочется. Подрастающему поколению, можно смотреть будет интересно, но когда вышел из такого возраста, лучше смотреть комедии другие. Что то не припомню такого фильма "Гараж", про что?:rolleyes:
 
#39
Один дома - отличный фильм, все части. Обожаю его.
Но у многих с Новым годом всякие с легким паром и иронии судьбы ассоциируются.
Ну еще не так давно смотрел фильм "Елки" или как то так, новогодний. Ничего так, сойдет на один раз.
 
#40
У меня есть традиция каждый год мы с друзьями ходим в баню каждый год, под новый год уже на протяжении 7ми лет я пытаюсь посмотреть "карнавальную ночь" и каждый раз не получается досмотреть до конца, что-то обязательно помешает. Сначала по телевизору пытался поймать, не выходило, теперь пытаюсь в записи посмотреть.
 
Сверху