Венерические болезни

#1
Вот такой щекотливый вопрос.. есть мужчины которые ведут не очень спокойный образ жизни, меняя одну женщину на другую и в итоге у них получается букет венерических болезней. В итоге они решают женится, и вопрос, будет ли влиять их былые болезни на здоровье будущего ребенка или нет?
 
#2
ну, если лечить эти болезни вовремя то ни о каких таких последствиях не может быть и речь
но врачи могут сказать об этом больше
хуже когда мужчина заражает женщину, а уж тут сложно, ведь она дает жизнь ребенку
и еще, от этих болезней может даже бесплодие возникнуть
 
#3
Не слишком задумывалась по этому поводу. Знаю, что у мужа до меня было много девушек, но как-то вроде все обошлось и никто его видимо не заразил... А вообще последствие от каждой болезни свое.
 
#4
С одной стороны хорошо, чтобы мужчина нагулялся до свадьбы, а с другой стороны нет.
Все зависит от того какие именно партнерши были, а не их количество. Могла быть только одна, но если она являлась носителем какой-то венерической болезни, то ничего тут не сделаешь.
 
#5
Врачи скажут. некоторые болезни проходят почти что бесследно, другие не лечатся вообще
хотя бы взять тот же герпес, он же никогда не лечится 100%, и может потом проявляться снова и снова
и если женщина заразится могут возникнуть сложности при беременности
 
#6
Если болезни вылеченные, то влиять они не должны на самого ребенка. А вот на возможность завести этого ребенка, повлиять могут весьма существенно. Как по мне, если есть подозрения такие, лучше провериться перед тем, как собрались беременеть.
 
#7
Мужчины вообще не любят обследоваться на почве венерических заболеваний. Поэтому часто именно они и распространяют заразу. Так однажды передав жене какую-нибудь болезнь, он подвергает опасности не только здоровье жены, но и будущих детей. В этом деле жена должна сама что-то предпринимать.
 
#8
Мужчины вообще не любят обследоваться на почве венерических заболеваний. Поэтому часто именно они и распространяют заразу. Так однажды передав жене какую-нибудь болезнь, он подвергает опасности не только здоровье жены, но и будущих детей. В этом деле жена должна сама что-то предпринимать.
Если бы мой муж приволок мне какую-то заразу, я бы не то что детей от него рожать не стала, я бы просто выгнала его на все четыре стороны. А если в общем, то все плоды бурной молодости в виде инфекций можно вылечить, а вот нелеченные они могут влиять на потенцию и на способность иметь детей в принципе.
 
#9
Вопрос очень сложный. Знаю, что умные люди, беременность планируют, а не просто так рожают, по залету.
Тем более мужчина, в анамнезе которого, были случаи венерических болезней должен сам понимать, что они могут угрожать жизни будущего малыша и первым предложить женщины пройти обследование.
 
#10
Думаю самое лучшее средство от венерических заболеваний, это отсутствие случайных связей )) Я бы не стала заводить отношения с мужчиной, который меняет девушек как перчатки. Слишком велика вероятность, что он будет гулять и в браке, принося домой заразу!
 

геха

Well-Known Member
#11
По Ижевску коммерческих клиник с услугами уролога, гинеколога и т.д. открылось очень много. Знайте о том что все платные анализы для проведения исследования в лаборатории с последующим вынесением заключения эксперта или врача проводят только в республиканской больнице, знаменитой ул. Ленина, д. 100, поэтому, если возникли какие-то проблемы обращайтесь сразу туда, так как в остальных клиник отправят ваши "мазки" туда, срок ожидания будет увеличен на несколько дней.
Если нет полиса, анонимно.
Полный комплекс для мужчин около 1000 рублей, женщины до 2700 рублей.
Сходите проверьтесь всей семьёй, доверяйте друг другу. Если ведете разгульный образ жизни, делайте это умело, не забывайте про меры контрацепции - презервативы, после полового акта обрабатывайте средством "Мирамистин", который можно купить в аптеке.
 
#12
По Ижевску коммерческих клиник с услугами уролога, гинеколога и т.д. открылось очень много. Знайте о том что все платные анализы для проведения исследования в лаборатории с последующим вынесением заключения эксперта или врача проводят только в республиканской больнице, знаменитой ул. Ленина, д. 100, поэтому, если возникли какие-то проблемы обращайтесь сразу туда, так как в остальных клиник отправят ваши "мазки" туда, срок ожидания будет увеличен на несколько дней.
Если нет полиса, анонимно.
Полный комплекс для мужчин около 1000 рублей, женщины до 2700 рублей.
Сходите проверьтесь всей семьёй, доверяйте друг другу. Если ведете разгульный образ жизни, делайте это умело, не забывайте про меры контрацепции - презервативы, после полового акта обрабатывайте средством "Мирамистин", который можно купить в аптеке.
А вот это действительно ценная информация. Я думаю что посетители форума это оценят.
Что тут уже поделаешь, хотят люди в этой жизни проверить все и убедится в том что сделали правильный выбор и ищут счастья, но не так его ищут.
 
#13
Перед тем как планировать беременность, пройти такое обследование не помешает не только парам ведущим разгульный образ жизни, но и вообще любой паре. Мало ли что было пропущено ранее, лучше выяснить это до беременности,
 
#14
Есть хронические формы венерических болезней... И вот с такими мужчинами лучше отношений не заводить. Точно на ребёнке отразится.
У меня так знакомая заразилась. Гуляла с парнем, а он оказался больной хроническим триппером...
 
#15
Конечно же у таких мужчин полностью здорового ребенка не родится. Хотя таких мужчин и за километр видно. Тем более, что вряд ли такой мужчина захочет заводить семью. А даже если и захочет, то все ровно будет вести такой же образ жизни.
 
#16
Перед тем как планировать беременность, пройти такое обследование не помешает не только парам ведущим разгульный образ жизни, но и вообще любой паре. Мало ли что было пропущено ранее, лучше выяснить это до беременности,
Мне кажется, что не обязательно тянуть с обследованием аж до ребенка. Мне кажется, что если вы хотите завязать постоянные отношения с человеком, то можно и в самом начале ему об этом сказать, что бы потом не было обид или чего похуже.
 
#17
Мне кажется, что не обязательно тянуть с обследованием аж до ребенка. Мне кажется, что если вы хотите завязать постоянные отношения с человеком, то можно и в самом начале ему об этом сказать, что бы потом не было обид или чего похуже.
Вы издеваетесь или что?? Какой нормальный мужчина на первом свидании скажет девушки, что у него полно болячек, связанных с половой сферой. Думаю, что в таком случае с ним точно не то что детей заводить не захочет, а просто поцеловаться не захочет.
 
#18
Ну на первом свидании может и не скажет, но все таки если парень честный, то он обязан предупредить свою девушку о заболеваниях. Потому что он будет последним человеком, если позволит от себя ей заразиться. Тогда ни о каких отношениях не может быть и речи.
 
#19
Согласна. Что это за парень, который надумал вести семейную жизнь с целым букетом заболеваний? Вообще нормальный парень сначала сходит в больницу и полечится прежде чем заводить какие то знакомства.
 
#20
Согласна. Что это за парень, который надумал вести семейную жизнь с целым букетом заболеваний? Вообще нормальный парень сначала сходит в больницу и полечится прежде чем заводить какие то знакомства.
Здесь ведь разные случаи в жизни бывают. Вот к примеру если парень гулял гулял, а потом решил завязать с вольной жизнью и начать все по серьезному. Такое вполне может быть, но все таки он сам должен догадаться, что ему нужно провериться и подлечиться, если будет необходимость.
 
Сверху