Вконтакте, Одноклассники!

#41
Да нормально Одноклассники работает сайт. Я не помню, когда он тупил последний раз. Вот Вконтакте бывает переписка тупит, но это нечасто. А то что трафик отъедает - так интернет с нормальной скоростью подключать.
 
#42
А обычным польхователям какая разница как написан сайт, сколько он трафика жрет и прочие подобные параметры? Интернет давно уже у всех безлимитный, так что понятие "трафик" кануло в Лету уже не один год назад.
Ну может быть по всей видимости речь идет о периодических подвисаниях и заторможенности ресурса? Хотя мне, лично вообще по большому счету без разницы все это, потому как вообще не зарегистрирован ни в одной социальной сети, кроме Твиттера, в котором читаю новости в режиме онлайн и не более того.
 
#43
Титтер на мой взгляд такая хрень, что мама не горюй. Просто не, кто ведет там дневники или как это у них называется, на самом деле зарабатывают на этом, а такие читатели не подозревая об этом сами приносят денежку этим блогерам.
 
#44
Зарегистрировался как - то на одноклассниках. Даже нашел несколько бывших одноклассников, с кем более или менее общаюсь, узнал, что да как, как жизнь сложилась. Интересно было пару недель, потом надоело, и практически перестал туда заходить.
 
#45
Жена тоже зависает в соц сетях,как я не пытался понять ,что ж там хорошего,мне не удалось.Ну побщался пару раз с однокурсниками, интересно было посмотреть какими они стали и все.Больше ничего интересного для себя не нашел,а вот женщины раз по пять точно туда заходятo_O
 
#46
Периодами. Вообще с момента регистрации по сегодняшний день время проводимое вконтакте сокращается и сокращается. Видимо расту. Уже это все надоело. Но отказаться совсем от вконтакте не могу. Там и музыка, и фильмы и общение с теми, с кем в жизни вижусь мало. А с кем-то только в контакте и общаюсь (кто далеко)
 
#47
Периодами. Вообще с момента регистрации по сегодняшний день время проводимое вконтакте сокращается и сокращается. Видимо расту. Уже это все надоело. Но отказаться совсем от вконтакте не могу. Там и музыка, и фильмы и общение с теми, с кем в жизни вижусь мало. А с кем-то только в контакте и общаюсь (кто далеко)
А оно всегда так, я вообще сейчас не сижу Вконтакте, а когда только зарегистрировался, меня было не отогнать от компьютера. И это совершенно не зависит от возраста, просто со временем проведенным в соц сети человек понимает что намного лучше общаться с человеком вживую
 
#48
Я сама порой люблю по зависать вконтакте. Хоть я и понимаю, что это не очень хорошо, я там все таки нашла очень много друзей по интересам, с которыми я не могу встретиться в реале и провести время. А так есть хоть какая-то возможность с ними связаться))
 
#49
Я конечно зарегистрирован в соц сетях, но очень мало в них сижу, просто не понимаю смысла, мне лучше с друзьями в скайпе поразговаривать, а еще лучше где-то посидеть. Я социальные сети совсем для других целей использую.
 
#50
А мне наоборот очень удобно пользоваться социальными сетями, так как почти всегда можно связаться с знакомыми и близкими где бы они не были
 
#51
Я социальные сети не очень сильно люблю, потому что за ними убивается очень много времени, я если и захожу вконтакт то не минут 10-15 и все. Потому что такие сайты очень сильно затягивают.
 
#52
Я считаю, что ничего плохого в социальных сетях нету. Я и сам люблю посидеть вконтакте и в одноклассниках, пообщаться с друзьями, хотя все ровно лучше общаться с людьми в реальной жизни.
 
#53
Я лично почти целыми вечерами сижу в контактах или одноклассниках. А что делать вечером ? В субботу, пьяницу и воскресенье я еще смогу найти себе занятие вечером. Например, пойти погулять с подругами. Но что делать в остальные дни? Если смотреть телевизор надоело, книгу читать лень, общаться по телефону тоже долго нельзя. ДА и ничего плохого в том, что я сижу в контактах по несколько часов в день нет. Там, между прочим, есть много полезной информации. Я например люблю читать о психологии отношений в разных группах. А вот в одноклассниках долго не сижу. Так, посмотрела новости, почту да и вышла.
 

marina

Well-Known Member
#54
Мобильное приложение «ВКонтакте» оказалось самым популярным у россиян.

Приложение «ВКонтакте» стало наиболее популярным у россиян по итогам января 2015 года. Его в онлайн-магазинах Google Play и Apple AppStore скачивали чаще всего (не считая игр). В пятерке оказались сервисы «Skype» и «WhatsApp», соцсеть «Одноклассники» и мессенджер «Viber». «Dr. Web Anti-virus», «Instagram», «2GIS Listings», «Яндекс.Навигатор» и «Clean Master» вошли в топ-10.

В категории «игры» наиболее скачиваемыми стали «Subway Surfers», «Shadow Fight 2», «My Talking Tom», «Despicable Me» и «Hill Climb Racing». В «десятке» оказался только 1 отечественный разработчик - компания ZeptoLab, создавшая «Cut the rope».

Рейтинг программ по уровню доходности и числу скачиваний заметно различался. В плане доходности на первых ролях оказались игры «Clash of Clans», «Galaxy Legend», «Castle Clash», «Game of War» и «Hay Day». Россия сумела остаться в топ-10 по популярности приложений для гаджетов, по числу скачиваний она расположилась на 5-ом месте.
 
#55
Я считаю, что ничего плохого в социальных сетях нету. Я и сам люблю посидеть вконтакте и в одноклассниках, пообщаться с друзьями, хотя все ровно лучше общаться с людьми в реальной жизни.
Если живёшь в разных городах, то не всегда это удаётся сделать часто.
 
#57
Хех, Вк я зарегистрирована ещё с далёкого 2008 года. Одноклассники для мне всегда были каким-то изгоем (извините меня пользователи Одноклассников). И провожу я в соц. сетях практически всё своё свободное время. Тем не менее, я и в учёбе преуспеваю (как-никак отличница:cool:). Так что позволяю себе позависать в Вк.
 
#58
Соц. сети съедают реально много времени, я себя стараюсь ограничивать, хотя и выходит плохо. Современная молодежь зациклена на этом, некоторые мои друзья не выключают приложения даже во время сна, вот и выходит, что им всю ночь блымкают новые сообщения.
ну а что мы там делаем? В основном переписываемся с сотнями "друзей", многих из которых даже в лицо не знаем. Во многих случаях это весьма "интелектуальные переписки", но да ладно... Еще ж лента новостей есть, а там, поверьте, столько всего, что даже самый искушенный пользователь заинтересуется.
 
#59
Я вконтакте практически каждый день захожу- очень уж нравится эта социальная сеть мне, так как там много и игр интересных и сообщества есть прикольные и музыка, ну по крайней мере минимум три-четыре часика в ВК я провожу. В одноклассниках хоть и зарегистрирована, но одноклассники у меня такого интереса как вконтакт не вызывают (очень уж бедный и скучный у одноклассников интерфейс), по нескольку раз в неделю где-то захожу туда, чтобы новости просмотреть и с некоторыми друзьями пообщаться.
 
Сверху