Браузеры

#21
Я использую Хром и Оперу. По разным причинам приходиться менять их. Есть некоторые бока у Хрома, которых нет в Опере. Конечно, если что-то серьезное делаю в интернете, то открываю оперу. Иногда надо найти груз, а Хром не совсем удачно работает с теми сайтами, где я ищу его. Опера нормально все открывает, без проблем!
 
#22
Хром и Мазила. Раньше зачастую оперой пользовался, но по какой то, мне неведомой, причине, она резко стала сильно загружать комп, пришлось сменить. Пользуюсь для разных целей.
 
#23
Хром и Мазила. Раньше зачастую оперой пользовался, но по какой то, мне неведомой, причине, она резко стала сильно загружать комп, пришлось сменить. Пользуюсь для разных целей.
Надо было отключить автоматическое обновление и некоторые другие функции. Я поотключал и работаю в ней без проблем. Там автоматически грузятся всякие приложения и дополнения, которые вообще не нужны. Отключаете их и все. Кстати, они постоянно обновляются и поэтому сильно начинает тормозить компьютер!
 
#24
Я тоже постоянно пользуюсь Хромом, он у меня стоит по умолчанию. А вообще на компьютере установлены 5-6 браузеров, бывает что запущены несколько - у меня несколько разных почт на одном сервере, лень входить/выходить что бы проверить )
 
#25
У меня только один вопрос: для чего Microsoft создали такой заторможенный браузер, им все равно никто не пользуется. Я только одним пользуюсь и это Мозила.
 
#26
А у меня сафари, потому что серфлю в основном с айпада, лежа на мягком диванчике, в принципе браузер ничем особенно от других не отличается, больше всего похож на фаерфокс наверно.
 
#27
Я тоже думаю что лучше Гугл Хром на сегодня нет браузера! Мне нравится Мозила, но у него очень уж много настроек, в них постоянно нужно разбираться а в Хроме ничего лишнего.
 
#28
Сегодня за первенство между собой могут бороться только два браузера – это Мозила и Гугл Хром, все остальное не стоит внимания.
 
#29
Все же, наверное, самый лучший браузер - Опера. Я не буду ни с кем спорить, потому что на вкус и цвет - товарищей нет. Мне очень нравиться Опера. Да, бывают глюки, но они такие не значительные! С хромом мне работать не нравиться. Хоть он и прост в управлении и прочем, но очень мало в нем возможностей, которые иногда нужны!
 
#30
Использую Хром и очень доволен. Он мне в работе помогает сильно. Все за счет того, что он просто очень быстрый. Минимум функций, максимум надежности. Другие браузеры я не использую. Вернее, использую, но очень редко.
 
#31
Я пользовалась и Оперой, и Мозилой и Хромом. Больше всего нравился Хром, пока не начались глюки с плагинами. Пришлось перейти на Мозилу. Сейчас вроде глюкать Хром перестал, поэтому использую и Хром и Мозилу). Кто-нибудь пользовался Сафари?
 
#32
Вот интересно, Explorerом вообще кто-нибудь пользуется? ни разу не слышал, чтобы кто-то говорит "Та вот вышла новая версия Эксплорера, очень удобная" и.т.д. Возникает вопрос, для кого Майкрософт делает новые версии этого супербраузера?))
 
#33
Вот интересно, Explorerом вообще кто-нибудь пользуется? ни разу не слышал, чтобы кто-то говорит "Та вот вышла новая версия Эксплорера, очень удобная" и.т.д. Возникает вопрос, для кого Майкрософт делает новые версии этого супербраузера?))
Кстати, смех смехом, но вот новая версия Эксплорера реально удобная :) Но вот я уже лет 5 как на фаерфоксе сижу и менять мне его вообще не хочется. Кстати! Вышел ЯндексБраузер. Кто-нибудь уже его использовал? Как он вам?
 
#34
Пользуюсь исключительно хромом и не понимаю зачем что-то еще если он реально может все? реально проще и удобнее браузера просто нет на сегодняшний день.
Тоже так считаю. Удобный браузер во все отношениях, настройки понятны и доступны, почта встроенная и т.д. Работает отлично. Сам постоянно пользуюсь хромом и ни на что другое переходить ну никак не хочется
 
#35
Исстари повелось у меня, что пользуюсь только Оперой, другие браузеры даже не пробовал, и не хочу, в этой меня всё устраивает, работает быстро, обновления часто, да руки уже заточены под него, дело привычки конечно, но перепривыкать желания нет))
 
#36
Интернет браузеров становится все больше, уже глаза начинают разбегаться от их изобилия. Однако я привыкла к Хрому и другой не хочу. Меня устраивает его простота и надежность. А чем пользуетесь вы?
На данный момент пользуюсь только мозилой, мне еще нравится опера, но только почему то в ней категорически не хочет запоминать пароли, даже если в настройке ставлю сохранять пароли и историю, за счет этого мне не удобно, остальные даже и не открываю.
 
#37
У меня три браузера на компьютере. Мазила, Хром, и ИЕ 8. Как не странно, но пользуюсь ими всем. Разнообразие рулит…
Хотя Хром из них, пожалуй, самый лучший.
 
#38
Любимый браузер конечно хром, лучше него пока ничего не придумали, даже фаерфокс уже не тот что был раньше , а раньше очень хороший был браузер, уже давно всеми подтверждено что хром работает быстрее и лучше всего, мне еще особенно нравиться его лаконичный дизайн.
 
#39
Раньше я всегда пользовался оперой, а потом переключился на гугл хром. Очень удобный браузер, но к нему нужно привыкнуть. Интересно было бы попользоваться новым яндекс браузером, правда не знаю стоит устанавливать или нет. Просто слышал, что это практически копия гугл хром.
 
#40
Вот что то, а опера никогда мне не нравилась, очень не удобный браузер. Мазила тоже так себе. За интернет эксплорер вообще не говорю. Самый хороший браузер на сегодняшний день - это гугл хром, собственно по этому им и пользуюсь.
 
Сверху