Мат при девушках

#21
Знаете, есть такие девушки при которых вообще ни одного слова плохого нельзя сказать, а есть такие, для которых кроме мата ни одного слова и не придумаешь.
 
#22
Я пытаюсь мат вообще из своей жизни исключить, потому что матерятся только слабые люди, у которых кроме мата больше нету слов. Нужно уметь без мата выражать свои мысли.
 
#23
Я никогда при девушках не матерюсь, хотя при друзьях конечно бывает, что мат проскакивает. Но при девушках мне кажется, что это вообще просто низко, нельзя при них материться.
 
#24
Я считаю что материться или хотя бы легко ругаться при девушках абсолютно не допустимо, жаль конечно что не все разделяют мою точку зрения, вообще ругань это плохо
 
#25
Я себя пытаюсь вести нормально и при чужих девушках и при своих друзьях. Потому что материться нельзя, так как это и выглядит некрасиво и люди просто показывают ограниченность своего словарного запаса.
 
#26
Мат это просто ужасно, ни в коем случае нельзя материться. Я лично пытаюсь вообще не матерится, потому что ребенок почти всегда рядом и он все слышит, а потом еще не дай бог запомнит.
 
#27
У меня есть и знакомые подруги, которые тоже периодически роняют матерные слова в компании. И я лично ничего плохого в этом не вижу. Человеку нужно как-то выпускать пар. Постоянно сдерживаться это ведь тоже вредно))
 
#28
Если девушки тебя окружают твоего возраста, то я не вижу причин себя сдерживать что бы не материться. А вот если старше или особенно младше, то действительно лучше держать рот на замке. А наши ровесницы и похлеще нашего бывает матерятся)
 
#29
Это смотря при каких девушках, некоторые вообще не заслуживают того чтобы с ней разговаривали, конечно я считаю что в цивилизованном обществе ругань недопустима, но все же...
 
#30
Конечно все стараются не употреблять непотребных слов при девушках, но мат давно стал частью нашего общения, да и девушки тоже неплохо сквернословят
 
#31
Я при девушках вообще не матерюсь. И мне если честно очень противно если девушка очень сильно матерится. С такой девушкой и разговаривать не хочется... Ладно еще пацан, но девушка.
 
#32
Все на форуме прям такие хорошие, никто при девушках не матерится, но я почему то на 99 процентов уверен ,что как минимум половина из этих людей просто лжет.
 
#33
В мате нет ничего плохого, потому что это составляющая нашей культуры, конечно не стоит им злоупотреблять. Как говорится пусть лучше хороший человек матерится, а не плохой молчит. Таково мое мнение по этому вопросу.
 
#34
Я никогда при своей жене пытаюсь не материться, потому что нельзя так делать, так как это очень негативно влияет на вашу психику и на психику вашей девушки или жены.
 
#35
Я пытаюсь конечно не материться вообще, но не всегда выходит сдерживаться и иногда бывает, что и при своей девушке матерюсь и при чужих девушках.
 
#36
Это смотря, как воспитан мужчина, если он использует мат, то ему не комфортно будет общаться с девушкой, он просто будет не договаривать чего то, если же наоборот то это показатель интеллигентности и хорошего воспитания.
 
#37
Ну смотря какая обстановка. Иногда могу сказать нецензурное выражение при девушке, но стараюсь этого не делать, потому что самому неприятно становится.
 
#38
Я при своей девушке матом не крою, так как она говорила, что ей это неприятно. А с друзьями и прочими девками, веду себя достаточно свободно. Мне с ними не жить, тогда зачем сдерживаться?
 
#39
Слушайте, а как ужасно когда девочки матерятся!!!! Это такой кошмар! Вышла недавно из подъезда и вижу, что две подружки друг другу что-то рассказывают через мат-перемат. Уши вянут. А девочкам лет по 15-18... совсем юные еще.
 
#40
Слушайте, а как ужасно когда девочки матерятся!!!! Это такой кошмар! Вышла недавно из подъезда и вижу, что две подружки друг другу что-то рассказывают через мат-перемат. Уши вянут. А девочкам лет по 15-18... совсем юные еще.
Это дешевые понты. Видимо они не находят другого варианта показаться взрослыми. Это печально, но они наверняка это сами скоро поймут. По крайней мере я на это надеюсь!!!
 
Сверху