Настольный теннис

#41
Я люблю этот спорт, но играю очень слабо. Хотя если разыграться, то я довольно неплохо начинаю играть. Жаль, что у нас мало мест, где можно поиграть в настольный теннис.
 
#42
НУ настольный теннис мне нравится. Но правда играю я в него не так уж и часто. Хотя было бы очень классно, если бы у меня дома был бы теннисный стол)))) Интересно сколько он стоит??
 
#43
Я настольный теннис не очень сильно люблю, наверное потому что я не очень хорошо в него играю, да и возможности научиться нормально играть нету, потому что нету н ракеток ни стола...
 
#44
А я очень сильно люблю этот вид спорта. Тем более, что он не очень сложный и научится в него играть можно очень просто. Жаль ,что у нас так мало мест, где в него можно поиграть.
 
#45
Настольный теннис одна из моих любимых игр. Я особо спортом не занимаюсь, но в настольный теннис играю с друзьями очень часто. Уже очень хорошо научился играть.
 
#46
Очень интересный вид спорта, плохо что он так сильно не культивируется в нас в стране как например в восточных, поэтому наша страна и не занимала высоких мест в мировых первенствах
 
#47
Я спортом не очень много занимаюсь, но вот настольным теннисом очень много занималась, особенно когда в школе училась. Я даже призовые места на соревнованиях занимала.
 
#48
А я не очень люблю настольный теннис, хотя в школе играл, а сейчас совершенно никакого желания не возникает поиграть, наверное уже наигрался))
 
#49
А мне не нравится играть в пинг-понг, я пару раз попробовал и у меня не особо получилось, да и сама игра не понравилась, лучше чем-то другим заняться
 
Сверху