Пицца

#61
Мне очень нравится готовить домашнюю пиццу с наступлением лета. Хоть в квартире и становится очень жарко от духовки, все же летом появляется очень много свежих овощей и зелени, с помощью которых можно сделать очень вкусную легкую пиццу.
 
#62
Моя девушка готовила пиццу дома и она вышла наверное раз в 100 вкуснее чем в пиццерии. Какой то вкус у пиццы был совершенно другой. Тем более обошлась она нам намного дешевле.
 
#63
Я лично думаю, что намного лучше пиццу готовить самому дома. В кафе на вас могут сэкономить и подсунуть вам пиццу с некачественными продуктами какими то, а дома вы приготовите качественную пиццу.
 
#64
Я тоже стараюсь никогда ничего не заказывать из еды во всяких кафешках, пиццу в том числе. Потому что как-то раз я заказала пельменей в кафе, и когда их приготовила то поняла, что их сделали наверное из самого дешевого фарша. После этого я стараюсь есть только домашнюю пищу.
 
#65
Дома можно в принципе приготовить вкусную пиццу, только конечно же нужно уметь это делать) потому что мне например нравится, когда у пиццы тоненькое тесто и много начинки. А у многих наоборот у домашней пиццы тесто получается очень толстым.
 
#66
Дома можно в принципе приготовить вкусную пиццу, только конечно же нужно уметь это делать) потому что мне например нравится, когда у пиццы тоненькое тесто и много начинки. А у многих наоборот у домашней пиццы тесто получается очень толстым.
Пусть у домашней пиццы тесто будет и потолще, но все таки оно будет намного полезнее и вкуснее. Потому что в кафе пиццу делают наверное из всего самого дешевого. В том числе и тесто. Иногда даже мне попадались такие пиццы из несвежих продуктов.
 
#67
Я всегда заказывал пиццу в кафе. Потому что если готовить ее самому, то это надо убить как минимум пару часов, если не больше. Уж лучше заказать все готовое, переплатить чуть чуть да и не париться.
 
#68
Я всегда заказывал пиццу в кафе. Потому что если готовить ее самому, то это надо убить как минимум пару часов, если не больше. Уж лучше заказать все готовое, переплатить чуть чуть да и не париться.
Мне вот тоже кажется, что возиться пол дня с пиццей вряд ли кому-то захочется. Да и по продуктам дешевле вряд ли получится. Единственный плюс в том, что вы сами приготовите пиццу с теми ингредиентами, с какими захотите, а не с теми, что есть в меню кафе.
 
#69
Мне вот тоже кажется, что возиться пол дня с пиццей вряд ли кому-то захочется. Да и по продуктам дешевле вряд ли получится. Единственный плюс в том, что вы сами приготовите пиццу с теми ингредиентами, с какими захотите, а не с теми, что есть в меню кафе.
По продуктам дешевле получится однозначно. А вот насчет готовки я бы еще поспорил. Как по мне - это скорее плюс чем минус, потому что за готовкой пиццы можно очень хорошо от всего отвлечься. А если готовить не самому, то даже повеселиться)
 
#70
Пиццу конечно же лучше самой готовить. В кафе обычно то недопекут ее, то пересолят, то еще что-то. В конце концов у каждого свой вкус. Я вот например люблю острую пиццу и часто в нее добавляю чили. А в кафе такое делают очень редко.
 
#71
Пиццу конечно же лучше самой готовить. В кафе обычно то недопекут ее, то пересолят, то еще что-то. В конце концов у каждого свой вкус. Я вот например люблю острую пиццу и часто в нее добавляю чили. А в кафе такое делают очень редко.
Согласна, в кафе делают пиццу очень небрежно. Часто густо ее недожаривают (по крайней мере я с этим сталкивалась). А когда сама готовишь, то и вкусную корочку сделаешь, и ничего у тебя не пригорит, и с начинкой значительно больший выбор.
 
#72
Согласна, в кафе делают пиццу очень небрежно. Часто густо ее недожаривают (по крайней мере я с этим сталкивалась). А когда сама готовишь, то и вкусную корочку сделаешь, и ничего у тебя не пригорит, и с начинкой значительно больший выбор.
С одной стороны вы и правы. Но если так подумать, то далеко не все люди умеют вкусно готовить домашнюю пиццу, особенно это касается парней) так что как раз для них наверное лучшим вариантом будет заказать пиццу в кафе и не париться)
 
#73
С одной стороны вы и правы. Но если так подумать, то далеко не все люди умеют вкусно готовить домашнюю пиццу, особенно это касается парней) так что как раз для них наверное лучшим вариантом будет заказать пиццу в кафе и не париться)
Это вы очень правильно сказали) лично у меня все мои кулинарные способности упираются максимум - купить готовые коржи для пиццы, накидать на них начинки и поставить в микроволновку) но такая пицца далеко не такая вкусная, как в кафе.
 
#74
Это вы очень правильно сказали) лично у меня все мои кулинарные способности упираются максимум - купить готовые коржи для пиццы, накидать на них начинки и поставить в микроволновку) но такая пицца далеко не такая вкусная, как в кафе.
Ну если купить вкусную начинку, то можно сделать обалденную пиццу даже с покупными коржами) ведь не все они одинаковые, есть потоньше и потолще. А по большому счету это ведь просто тесто, которое не очень то отличается от самодельного.
 
#75
Если вы планируете заказать пиццу в нормальном кафе, то обычно у вас они сами спросят, с чем бы вы хотели ее есть. Можно назвать ваши желаемые ингредиенты как частично, так и полностью, что бы они полностью вам угодили.
 
#76
Я помню, когда еще в универе учился, то готовил дома в микроволновке очень простенькую и вкусную пиццу. Я покупал парочку коржей, колбасу, сыр, свежие помидоры (или свои с грядки) и специи по вкусу. Все это помещаю на коржи и в микроволновку на 10 минут. Очень круто получается)
 
#77
Меня еще очень веселит то, что во многих кафе есть диетическая пицца)) хоть в основном такую пиццу и заправляют одной только зеленью, все таки тесто делается из муки и это отнюдь не диетическая еда получается, а самообман.
 
#78
Я постоянно ем пиццу в кафе, и ничуть об этом не жалею) особенно когда в этом кафе выступают мои любимые рок группы, то тогда особенно круто посидеть с бокалом пива и пиццей и слушать их выступление.
 
#79
Я не люблю заказывать пиццу в кафе, где ее можно заказать только по стандартным наборам начинки. Я вот не ем к примеру оливок и анчоусов, хотя их очень часто используют кафе для своих пицц.
 
#80
Я всегда готовила пиццу сама, потому что мама у меня ее очень вкусно готовит и я постепенно так же научилась это делать) самое главное - это, мне кажется. правильно распределить начинку по тесту. Что бы везде ее было одинаково и не сильно много.
 
Сверху