Поисковики

Каким поисковиком пользуетесь?

  • google

    Голосов: 24 66.7%
  • яндекс

    Голосов: 10 27.8%
  • mail

    Голосов: 0 0.0%
  • Yahoo!

    Голосов: 1 2.8%
  • другое

    Голосов: 1 2.8%

  • Всего проголосовало
    36
#1
Сейчас уже осталось всего 2 основных поисковых системы, которыми пользуется большинство, хотя, может быть, я ошибаюсь? Каким поисковиком пользуетесь чаще, почему именно этим? Хотели бы что-то измеить в нём?
 
#2
Чаще всего пользуюсь google, но бывает, что и яндексом... Остальные поисковики мне не нравятся по разным параметрам. Раньше, кстати, Яндекс был у меня на первом месте, но год назад он переместился на второе место.
 
#3
Я лично, если использую поиск по русскоязычному сегменту интернета, то пользуюсь Яндексом, а вот когда мне надо что-то найти на зарубежных ресурсах, то использую в основном Yahoo. Ну нравится он мне больше чем Гугл :)
 
#4
Пользуюсь, в основном, яндексом, мне интерфейс как-то приятнее и понятнее, но когда кажется, что поисковик недостаточно справляется со своей задачей, тогда перепроверяю ещё и в гугле.
 
#5
Пользуюсь гуглом, так как он встроен в браузер, которым я пользуюсь - гугл хром, хотя и раньше пользовался им, мне кажется, что ищет он лучше других.
 
#6
Мне как-то сподручнее пользоваться гуглом, раньше я пользовалась яндексом, но мне кажется, что он не так хорошо ищет как гугл, да и в яндексе много рекламы при поиске всплывает, которая отвлекает и мешает.
 
#7
В основном Яндекс, но когда нужной информации не нахожу, то ищу через Гугл. 100 раз ловил себя на мысли почему сразу не гуглить, но как -то привык уже к яндексе, хоть он и подводит изредка, старичок))
 
#8
Я по привычке пользуюсь Яшей. Но вот когда мне надо найти эксклюзивное фото для моего блога, то я ищу его на Западе и ищу посредством старейщего поисковика в сети - АльтаВиста. Их даже Яндекс готов индексировать, чего нет с фото найденными через Гугл или Яху )
 
#9
А я пользуюсь Нигмой, кто-то давно посоветовал, теперь сложно перестроиться на другой поисковик чтоли. Довольно непопулярный поисковик, но меня ни разу не подводил. Потестируйте, может кому понравится как альтернатива тем поисковикам, которыми вы пользуетесью
 
#10
Гугл самый лучший, быстрый и простой поисковик. Никакими другими не пользуюсь, хотя раньше имел дело с рамблером, это самое худшее, что я мог видеть в интернете. Ни на какой запрос нужной информации не находилось.
 
#11
Гугл самый лучший, быстрый и простой поисковик. Никакими другими не пользуюсь, хотя раньше имел дело с рамблером, это самое худшее, что я мог видеть в интернете. Ни на какой запрос нужной информации не находилось.
Рамблер уже давно не поисковик и он перешел на одну из старых платформ Яндекса на ней и сидит. Что же касаемо меня, то я как-то привык пользоваться Яндексом, тем более, что и почта у меня на нем.
 
#12
А я пользуюсь Нигмой, кто-то давно посоветовал, теперь сложно перестроиться на другой поисковик чтоли. Довольно непопулярный поисковик, но меня ни разу не подводил. Потестируйте, может кому понравится как альтернатива тем поисковикам, которыми вы пользуетесью
Я тестировал Нигму одно время. Ну могу сказать, что как вариант поисковика она совсем никакая. Выдает запросы зачастую просто от балды и найти быстро нужную информацию весьма проблематично. Да и не развивается она :(
 
#13
Я пользуюсь только Google, и ни чем другим, даже на 15-20 странице запроса, можно найти именно то что хотел. Не поменяю ни на каком другом, меня не уговорить. Плюс Гугл стоит стартовой сраницой в браузере, и если я её поменяю, жена меня убьёт)) она с компьютером не на "ты":)
 
#14
Мне Гугл привычнее... Раньше как и большинство была на Яндексе, но перебралась. Если не нахожу того, что мне нужно, тогда могу и другой поисковик приобщить, но это бывает очень и очень редко.
 
#15
Когда появилась необходимость что-либо искать в интернете, то начала с Ramblerа))) но это было ооочень давно. А потом как перешла на гугл, так ничем другим и не пользуюсь. Яндекс мне не нравится, а другими поисковиками даже не пробовала пользоваться. Тем более браузер хром))
 
#16
А мне больше всего нравиться яндекс. Там больше возможности найти, то что ты хочеш. Да и привыкла уже к этому поисковику. Хотя наверно для кого как. Многие гуглом пользуються.
 
#17
Я поддерживаю отечественного производителя и даже в гугл хром вставил поиск от яндекса :) меня он полностью удовлетворяет и как мне кажется, результаты поиска предоставлены в лучшем и более удобном виде.
 
#18
Не отдам предпочтение ни одному из поисковиков, пользуюсь чем придётся. Если честно не вижу разницы между яндексом и гуглом, как по мне так они одинаково работают, а все эти разговоры, что какой-то из них лучше ищет, ну не знаю, может этим людям платят выщеназванные поисковики, чтобы те их хвалили.
 
#19
Я пользуюсь тем что у меня ближе к курсору мышки окажется :) Яндекс, гугл, рамблер, иногда поиск на маил ру. Если на одном не нашла что искала, тогда открываю другой и ищу там.
 
#20
Я попользовался и Яндексом,. и Гуглом, и Мэйлом, и Нигмой, но менял поисковик не по причине того, что один лучше другого, а просто переходил на другой, да и всё, привыкания к определённому поисковику не имею, в закладках есть все они, какой первый под руку попадает, тем и пользуюсь)
 
Сверху