Тренажеры для дома

#41
Я вообще думаю, что если фигура не нравится, то лучше уже в спортзал походить. Потому что так у вас будет дополнительный стимул сбросить вес, потому что на вас со всех сторон будут смотреть.
 
#42
Сама очень стеснительная в этом плане. Но я все ровно не хочу себя тренажеры покупать, я просто своего парня прошу и мы вместе бегаем по утрам и по вечерам.
 
#43
Я вам посоветую обыкновенный велотренажер, для дома я думаю это будет как раз то что надо, хотя все же посоветуйтесь с каким-то знакомым тренером, я думаю он даст более дельный совет
 
#44
Я тоже считаю что лучше пробежаться по улице, а не сидеть все время в квартире, да и тренажер ужас как много места занимает в квартире и его так просто в чулан не спрячешь
 
#45
Мне намного лучше тренироваться в тренажерном зале, там и тренажеры получше, да и единомышленниками можно поделится способами и методами тренировок
 
#46
Да для дома беговая дорожка это просто идеальный тренажер, никакой другой не будет более полезным, да и новые тренажеры можно легко сложить и спрятать в чулан
 
#47
Я тоже считаю что приобретение тренажера для дома - это не очень хорошая мысль, ввиду того что вы потратите очень много денег, которые могли бы потратить на что-то другое и спортзал)
 
Сверху