Творог

#21
Спасибо за рецепт.
А я с мукой делала.
Попробую теперь с манкой. Может, выйдет воздушнее.

В микроволновке не знаю... Может, попробую. А то я в ней всё только разогреваю.
 
#22
Я вообще не люблю молочные продукты, кроме йогурта, но творог все же иногда кушаю, но мне нравится смешивать его с джемом или вареньем, тогда это просто феерия вкусности и полезности
 
#23
Недавно делала творожный пудинг, всем понравился кроме меня, смели за полчаса. А я наверно ни в каком виде творог не люблю. Хотя раньше в ватрушках ела и творожные массы разные покупала, а теперь совсем тяга к нему пропала. Покупать его покупаю, но сама не ем.
Мне кажется, что творожные массы и творог это два совершенно разных продуктах. Ведь творожная масса как бы намекает, что она сделана или не полностью из молока, или вообще молока там и близко нет. Ведь новый ГОСТ запрещает называть товары, в которых нет молока творогом, а разрешается писать на упаковке творожная масса.
 
#24
А я творог просто обожаю. Особенно если с сахарком... Ммммм.. Аж творожка захотелось, когда вспомнила про него. Наверное сейчас не поленюсь, соберусь и схожу в магазин и куплю себе творожка)))
 
#25
А никто не пробовал творог с чесноком, укропчиком, перчиком и майонезом?
Звучит дико, но между прочим, вкусно. ;)
 
#26
Я люблю есть творог, добавив туда кусочки всяких хрустящих печенек (особенно крекера), или еще можно добавить свежей клубники и бананов. Тогда обычный творог превращается в очень вкусный десерт, и к тому же низкокалорийный)
 
#27
Я делаю блинчики с творогом и изюмом.
Я вот тоже обожаю блинчики с творогом. Потому что они во-первых вкусные сами по себе, особенно если добавить в них чуть чуть ванили. А во-вторых, то даже если их разогревать, то творог слегка плавится и становится очень вкусным)
 
#28
А никто не пробовал творог с чесноком, укропчиком, перчиком и майонезом?
Звучит дико, но между прочим, вкусно. ;)
Я лично никогда не пробовал есть творог с чем-то подобным)) я всегда его расценивал как сладкий десерт, и не могу его представить с чем-то соленым или острым)) хотя может быть когда-то попробую, ведь творог он как сыр по сути, только без соли и специй.
 
#29
Я очень люблю творог использовать как начинку для печенья, когда я его пеку сама. В духовке он не растекается (если взять обезжиренный), и получается почти как плавленный сыр на вкус) а так как этот продукт низкокалорийный, то такого печенья можно скушать достаточно много.
 
#30
Я иногда использую творог как ужин, когда хочу устроить себе разгрузочный день) тогда такой ужин у меня состоит из творога, кефира и парочки бананов. И хватает мне его практически на весь вечер.
 
#31
Я творог люблю есть, только не в качестве основного блюда. Потому что не смотря на его вкус, им очень мало наедаешься. Я даже если сьесть 500 грамм творога, то буквально через несколько часов опять просыпается голод.
 
#32
Я ем творог обычно тогда, когда устраиваю себе разгрузочные дни. Ведь он довольно низкокалорийный, и говорят, что его можно без опасений кушать после 6 вечера. Только для таких случаев я покупаю только обезжиренный творог.
 
#33
Я не очень люблю творог несмотря на всю его полезность, вернее совсем даже его не люблю. Если ем, то в основном с чем-то, например с медом и орехами, или делаю сырники. А вы готовите из творога?
Моя мама из творога готовит очень вкусные сырники. Они на сковороде хорошенько поджариваются и приобретают очень вкусную корочку. К тому же они достаточно легкие для организма, и можно не бояться что вы сильно от них растолстеете.
 
#34
Я люблю смешивать творог со сметаной и с небольшим количеством сахара. Таким вот десертом я очень хорошо наедаюсь, да и в принципе он не очень дорого выходит. Только лучше сметану покупать не в магазине а на рынке, потому что домашняя как правило более густая и вкусная.
 
#35
Я люблю творог, но он совсем не диетический продукт поэтому я мало его употребляю, но когда не на диете то с удовольствием ем. Это наверное один из самых полезных кисломолочных продуктов
 
#36
Я творог просто обожаю. Особенно нравятся разные творожные пироженые. Так же очень сильно люблю обычные творог есть с сахаром. У меня это наверное одно из самых любимых лакомств. Тем более творог очень полезен.
 
#37
Я творог просто обожаю. Особенно нравятся разные творожные пироженые. Так же очень сильно люблю обычные творог есть с сахаром. У меня это наверное одно из самых любимых лакомств. Тем более творог очень полезен.
Я тоже очень люблю есть творог, потому что его не то что можно есть после 6, а даже рекомендуется сьедать его по немногу за 1-2 часа пере сном. Он очень хорошо приводит пищеварение в порядок.
 
#38
Я очень люблю есть блинчики с творогом. Особенно если еще в них добавить немного чернослива, то они получаются вообще шикарными. Даже если они денег полежат в холодильнике, то их можно разогреть на сковороде и они будут хрустящими, а творог немного подплавится и будет еще вкуснее.
 
#39
Я творог есть не особо люблю, разве что вместе с каким-нибудь йогуртом или сметаной. Еще неплохо бывает покрошить в творог крекера, тогда создается очень прикольный вкус и все хрустит) так что всем советую попробовать.
 
#40
Творог очень полезен для тех, кто активно занимается спортом. Очень многие спортивные диеты включают в себя большое количество творога (небольшими порциями по 3-4 раза в день). В нем много белка и он хорошо усваивается организмом.
 
Сверху