Творог

#41
Я из творога в основном сырники делаю. Это и не трудно совсем, и очень вкусно. А если их еще приправить сверху каким-нибудь джемом или расплавленным шоколадом, то получится вдвойне вкуснее))
 
#42
Я творог хоть сама и очень люблю, но все же ем его достаточно редко. Потому что покупать его на рынках далеко не всегда есть возможность, потому что его быстро разбирают. А в магазинах, мне кажется, творог делают из сухого молока.
 
#43
Моя девушка постоянно питается творогом на ужин) она говорит, что если им поужинать, то это одновременно очень легкий и полезный для желудка ужин. Я вот пробовал ужинать одним только творогом, и я им очень плохо наелся)
 
#44
Я привыкла есть только домашний творог. Даже на рынках у людей я стараюсь его не покупать, потому что не известно, чем они кормят коров, и из какого молока они делают творог и где его хранят. Очень высокий риск словить несварение желудка.
 
#45
Я не очень люблю какие то блюда из творога. Мне он нравится как говорится в чистом виде)) Хотя сейчас творог это вещь мягко говоря не из дешевых, но иногда балую себя творожком))
 
#46
Я творог просто обожаю, особенно с сахарком. Продукт очень классный, жаль что не всегда можно себе его позволить, потому что стоит он не так уж и мало. Но раз в неделю я себе точно творог покупаю.
 
#47
Я творог не очень сильно люблю. Хотя если сахара добавить, то есть буду, но сырым я его никогда не ел, потому что мне его вкус не очень сильно нравится. Хотя вообще продукт очень полезный.
 
#48
Я когда творог ем то у меня частенько газы, по этому я стараюсь его не очень часто употреблять. Хотя вообще творог очень сильно люблю, особенно если сладкий с каким то вкусом.
 
#49
Моя мама готовит из творога просто обалденную запеканку) я сам творог в чистом виде ем редко, а вот творожную запеканку с большим удовольствием) особенно если ее есть со свежей густой сметаной.
 
#50
А я творог просто обожаю, особенно если перемешать его с какими то фруктами сахаром, то будет вообще обьеднье. Но ем я его не очень часто, как то привык где то раз в месяц себе покупать.
 
#51
А я творог просто обожаю, особенно если перемешать его с какими то фруктами сахаром, то будет вообще обьеднье. Но ем я его не очень часто, как то привык где то раз в месяц себе покупать.
Я тоже обожаю кушать творог со свежими фруктами, особенно с клубникой. Тогда и сахаром посыпать особо не нужно. Может быть 1 ложечку чисто для вкуса. И иногда зимой я покупала грамм 100 свежего крекера и мелкими ломтиками добавляла в творог, тоже очень вкусно.
 
#52
Для меня творог это одно из самых любимых лакомств. Я каждый день почти покупаю себе творог и ем его в перемешку с фруктами. Очень нравится творог с клубникой.
 
#53
Я кстати много таких людей знаю, которые творог не любят, но я этого не понимаю. Он же такой вкусный да и полезный тоже. Как его вообще можно не любить, просто не понимаю.
 
#54
Я делаю блинчики с творогом и изюмом. А еще делаю творожные пончики с медом, тоже очень вкусно.
Никогда не ел творожных пончиков, и даже не слышал, что такие бывают)) интересно, как их можно самому приготовить? Я с творогом максимум что могу сделать, это сахарком посыпать и какого-то арахиса к нему добавить)
 
#55
Говорят, что творог просто необходим для рациона спортсменов. Особенно для тех, которые занимаются тяжелыми физическими нагрузками. В нем очень много белка и питательных веществ, и он помогает быстрее восстановиться мышцам после тренировки.
 
#56
А еще творог очень полезно кушать на ночь, за час - полтора перед сном. Он даст вам энергии пока вы будете спать. Желудок будет его потихоньку переваривать и на утро вы будете себя прекрасно чувствовать и иметь нормальный аппетит.
 
#57
Я когда-то купил в ларьке с полуфабрикатами творожных сырников. Дома кинул их на сковороду, поджарил, попробовал ... И вкус у творога этого какой-то не настоящий был, то ли испорченный ... короче не стал я их есть и выкинул сразу.
 
#58
Не понимаю как можно не любить творог, это вообще один из самых полезных продуктов из мне известных, для спортсмена - это то что нужно, я употребляю творог каждый день
 
#59
А я творог и есть люблю и готовить из него блюда тоже люблю. Как вы уже сказали, готовить из него сырники можно, а также, творожные запеканки, также его можно применять для приготовления десертов. Я вот недавно приготовил смесь из творога (творог, сахар, сливки) и этой смесью смазал банан, предварительно вылоэив банан на тарелку, и сверху ещё полил соусом ганаш, но можно поливать любым сладким соусом. Получается очень вкусно и не сложно в приготовлении.
 
#60
Я тоже не очень люблю творог, но иногда заставляю себя, его есть, ведь он очень полезен для здоровья. Люблю делать из творога различные блинчики, сырники, запеканки, также пироги. Очень люблю запекать яблоки с творогом.
Также всегда в творог добавляю, различны фрукты, ягоды и заливаю это все кефиром или йогуртом. Поверьте, получается очень вкусно, намного вкуснее, чем есть просто творог.
 
Сверху