Недавнее содержимое от Ghost

  1. Ghost

    Торжественный вечер, посвящённый Дню Матери России - "Главное слово в нашей судьбе..."

    А что, обязательно необходим какой-то повод для вас или для вашей семьи, чтобы организовывать друг другу праздники? Лично мне таких поводов не нужно. Главное, чтобы было хорошее настроение и желание поделиться им с окружающими. Все. Дальше дело техники.
  2. Ghost

    В 1,5 раза увеличат с 01.01.2013 социальную выплату участникам программы «Жилье для молодых семей»

    Так ведь нет разделения для правительства на категории - для себя вы рожаете ребенка или просто для получения пособия. Если вы для себя его рожаете, то должны были позаботиться о своем и его материальном благосостоянии заранее. А так, половина выплат уходит неизвестно куда.
  3. Ghost

    Мобильники

    Теперь я понял для себя только одно - в телефоне должен быть очень хороший аккумулятор. Так же Wi-Fi, чтобы читать новости. Больше совершенно ничего для меня в нем не нужно. Хотя опять-таки можно что-то было бы еще для улучшения качества связи добавить. Но не более.
  4. Ghost

    Рецензии на новинки в кинематографе.

    Я в кинотеатры не хожу принципиально. Только на такие глобальные фильмы как Аватар и Трансформеры. Где динамика, экшен. А смотреть какие-то очередные розовые сопли можно не то, что дома, а даже просто в интернете онлайн в низком качестве...
  5. Ghost

    Натуральная косметика

    Ой, моя девушка делала такие маски. То какими-то кисло-молочными продуктами мазалась, а потом ходила и отпугивала всех своим внешним видом и ароматом. То тоже огурцами наклеется. В общем, этого всего мужчина не должен видеть ни в какую - только результат )
  6. Ghost

    Россия или заграница? Каков ваш выбор?

    Если есть деньги, то отдыхать можно хорошо и красиво даже в нашей стране. Хотя я знаю ребят, которые совершенно без денег умудряются кататься по Европе и по нашей стране. Просто на попутках. Но в Европе, говорят, как-то проще. У нас люди перестали верить друг другу.
  7. Ghost

    Домашние питомцы и дети

    У соседа кот вполне нормально уживается с детьми, хотя они его тягают за собой везде, как плюшевую игрушку, иногда даже за хвост или лапу. А вот у кума кошка очень своеобразная была и пришлось ее отвезти на дачу, потому как детей царапала моментально.
  8. Ghost

    Ролики, скейт или велик?

    А у меня проблема со всеми этими видами. Ролики не налазят на мою ногу (49 размер), со скейта постоянно падаю. Велосипед покорил еще в детстве, но потом забросил, а теперь не могу никак вспомнить. Не правда это, что один раз научился и никогда уже не забудешь...
  9. Ghost

    Сами чините авто по возможности или только в сервисе?

    Пока автомобиль на гарантии, ответ должен быть очевиден. Как только с гарантии снимается, то тут уже можно творить все, что душе угодно, потому как в любом случае за ремонт деньги платить. Не сможете сами - гоните на сервис. Они доделают )
  10. Ghost

    Можно ли знакомиться по объявлениям

    А у меня есть положительный пример такого знакомства. Познакомился друг с девушкой, встретились, погуляли, понравились друг другу. Через полтора года сыграли свадьбу. Вот уже 7 лет вместе - у них дочка и сын, мой крестник. Так что все зависит от того, что именно вы ищете в интернете! )
  11. Ghost

    Ремонт пола: стоит ли на нем экономить?

    Мы сэкономили. Точнее не так - мы купили и положили везде плитку, но никто нам не сказал, что зимой плитка будет забирать все тепло. Так что теперь пришлось брать дорожки. А если бы под плитку положили в свое время "теплый пол", то все было бы хорошо.
  12. Ghost

    Наиболее полезные фрукты

    Согласен, что организм сам нам подсказывает, какие фрукты и когда ему необходимы. Но что делать, если вдруг организму захотелось весной хурмы или зимой клубники? Получается, что не сезон, а покупать привозную - она все равно не содержит никаких витаминов.
  13. Ghost

    Дети-погодки

    Если хотите 2-3 детей, то наверное это лучший способ. Получается, что вы сразу "отстрелялись", откормили, отдали в сад и можете заниматься собой и возвращаться на работу, если есть желание и возможность. А то некоторые растягивают декрет на 10 лет...
  14. Ghost

    Варикоз

    Сейчас хирургическим методом вырезается варикоз. Не знаю, сколько это стоит и насколько опасно, но то, что делается однозначно - в этом я уверен. Говорят, что даже следов практически не остается от операции. Если раньше были ужасные шрамы потом на ноге, то теперь всего пара небольших.
  15. Ghost

    Политика

    В том-то и дело, что пока вы не вкусили власти и не понимаете, что она может вам дать, вы будете писать здесь о том, что никогда в жизни не стали бы политиком и не стали обманывать народ. Но у меня некоторые знакомые все же пошли в политику и я знаю, что это такое.
Сверху