Какие сериалы Вам нравяться?

#41
Я сейчас пытаюсь скачать Тайны института благородных девиц, первые одинадцать серий. По ТВ посмотреть не получается, посмотрим осилю ли на компьютере )) А в целом люблю детективные сериалы, где серии по сюжеты не связанны друг с другом.
 
#42
Лично я просто на дух не переношу отечественные сериалы. Исключение составляют наверное только "Интерны". А так в основном смотрю зарубежные сериалы, такие как Lost, Heroes да и много других))) долго перечислять просто)
 
#43
Сейчас достаточно много хороших сериалов: интерны, волсьмидесятые. До этого был еще неплохой сериал - участок, а до него Таежный роман. Но лучший сериал для меня - это Вавилон 5. Сюжет нигде не проседает и интересность серий не скачет. А вот сериалы про милицию и бандитов я на дух не переношу.
 
#44
Я с удовольствием посмотрела несколько сезонов Доктора Хауса, потом начала смотреть "Анатомию Грей". А еще с мужем смотрели сериал "Теория лжи", нам понравилось обоим) По телевизору в свое время смотрели дальнобойщиков и спецназ)
 
#45
Да разные. Больше всего нравятся ( и сейчас их смотрю) это сериалы: Ходячие мертвецы и Сверхъестественное.
Так же еще Калифорникейшен прикольный сериал довольно таки.
 
#46
Я русские сериалы не очень люблю. Помню, когда узнал о сериале "Герои" за 4 дня пересмотрел все серии. Так же смотрел все сезоны "Остаться в живых", очень понравился сериал " Штат Голубая Гора". Для меня сериалы как наркотик - один раз посмотришь, и все... Приходится смотреть все серии.
 
#47
Классные сериалы это конечно доктор хаус до четвертого сезона, отбросы до пятого сезона, а вообще больше всего нравиться CSI, там целый цикл сериалов по десять сезонов, в различных городах Америки криминалисты расследуют убийства.
 
#48
Мне очень нравятся сериалы сверхъестественное и Гримм, раньше смотрел секретные материалы, но последние сезоны уже превращались в полнейший бред. А если брать из отечественных то смотрел немного Тайны следствия
 
#49
Мне очень нравится сериал Декстер, очень классный сериал, все сезоны пересмотрел, хотя сначала мне казалось, что сериал ужасный. Не понимаю ,как можно смотреть русские сериалы... Я один раз смотрел (правда не помню названия) - это просто какой то ужас.
 
#50
Я сериалы смотрю, но стараюсь недлинные и чтобы сезонов два-три, не больше. Из всех просмотренных мною сериалов самый любимый - "Побег из тюрьмы". Из российских понравился сериал "Часы любви" с Антоном Макарским.
 
#51
Сейчас смотрю "Великолепный век". Восточные фильмы обожаю :) Правда уж очень он длинный, за то интересный, захватывающий. В этом фильме можно многому научиться. В нем много предательства близких людей, как и в жизни. Законы, от которых ни куда не уйдеш. Поэтому приходиться делать такие жестокие поступки, переступив через себя. Печальный сериал, но жизненный.
 
#52
Вообще,когда-то я смотрел "Мухтар". По мне был очень интересный сериальчик. Еще помню сериал "Клиника",только вот его перестали снимать,а сериал был очень смешной. Посмотрел кстати как-то раз интерны и понял,что это все пародия на Клинику.
 
#53
Мне вообще нравятся комедийные сериалы. Люблю посмеяться над неловкими или неудачливыми моментами жизни людей. Люблю просто прийти с работы,включить телевизор и повышать себе настроение)))
 
#55
Да много классных! Игра престолов, Доктор Хаус, Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Побег из тюрьмы, Декстер, Сверхъестественное - это лишь вершина айсберга, ребята. Зарубежные сериалы рулят!) Поучитесь, господа российские режиссеры)!
 
#56
Не могу не согласиться :). Еще "Друзья" классические. "Блудливая Калифорния" хорош - смешной, пошлый и дерзкий. Что еще, ааах "Сыны Анархии"! Никогда не смотрел, а тут три серии за раз и всё, оторваться не смог, пока полностью не посмотрел!
 
#57
Я пытался посмотреть Доктора Хауса, чтобы понять от чего все так хвалят этот сериал. Выдержал 2 серии и дальше смотреть не стал, не понравилось. А вот интерны мне понравились намного больше, хотя отечественные сериалы я на дух не переношу.
 
#58
А я сейчас как раз досматриваю Хауса. Замечательный сериал, если только не все подряд смотреть, а то сливается все и начинает болеть голова =))) А любимый конечно же Дневники Вампира!) Не сравнится ни с чем, Йен Сомерхолдер в роли Дэймона просто душка :)
 
#59
А я смотрю сейчас "Как я встретил вашу маму" американский. Очень смешной и не надоедает! Еще люблю детективные очень.. CSI место преступления, Чисто английсике убийства и Шерлок очень люблю, жаль, что он очень короткий!
 
#60
Тоже больше склоняюсь к западным сериалам. Наших очень немного, единицы прямо, которые можно смотреть. Ликвидация шикарен, Апостол.. В основном, это небольшая обойма актеров Машков, Миронов, Маковецкий, которые вытягивают сериал на себе. Американские поинтереснее снимают и играют актеры пореалистичнее наших.
 
Сверху