Китайские телефоны

#1
Говорят, что сейчас грядет новое поколение китайских телефонов. Мне лично рассказывали, что телефоны очень сильно будут похожи на оригиналы, но их цена будет на порядок меньше, чем в оригиналов. Вы бы себе такой купили??
 
#2
Никогда о таком не слышала. Думаю, что все это просто слухи и китайские подделки никогда не смогут заменить оригиналы. Все ровно у них что то не так будет и какие то поломки будут возникать.
 
#3
Я тоже если честно думаю, что это бред. Китайцы еще ничего нормального не выпустили, по этому я уверен, что это будет очередной провал. Мне кажется, что такие телефоны будут работать не больше месяца.
 
#4
Хм, интересно где вы нашли подобную информацию, вообще как вы определяете поколение китайских телефонов, если их сотни если не тысячи наименований, даже самих компаний чуть ли не полстони
 
#5
Ну да. Китайские телефоны не делятся на поколения. Хотя может автор темы хотел сказать, что просто начинают китайцы выпускать очень качественные телефоны. Хотя звучит это очень смешно))
 
#6
Я думаю, что ничего такого и близко не будет. Мне кажется, что китайские телефоны останутся такими же. Просто никогда ничего дешевого и качественного выпускать не будут. Все ровно в таких телефонах будет очень много изьянов.
 
#7
Я бы себе купила такой телефончик из очень дешевых моделей так, чисто попробовать. Потому что дорогой сразу покупать нет смысла. а там глядишь если дешевые будут выпускать приемлемого качества, то можно и купить что-то подороже.
 
#9
В принципе я не против, что бы китайцы более официально начали заполонять рынок. Так по крайней мере будет лучше, чем они это делают подпольно. Возможно тогда можно будет приобрести действительно фирменные модели других производителей.
 
#10
В принципе я не против, что бы китайцы более официально начали заполонять рынок. Так по крайней мере будет лучше, чем они это делают подпольно. Возможно тогда можно будет приобрести действительно фирменные модели других производителей.
А я не думаю, что если китайцы заполонят официально рынок, то начнут больше ввозить фирменных моделей из других стран. Все станет только хуже, потому что качественный телефон можно будет купить разве что через интернет магазин.
 
#11
Среди китайских телефонов мало действительно стоящих моделей. Там есть разве что очень хорошие противоударные и водонепроницаемые телефоны, на которые действительно стоит обратить внимание. А по производительности они не превзойдут нокию ту же или самсунг.
 
#12
Среди китайских телефонов мало действительно стоящих моделей. Там есть разве что очень хорошие противоударные и водонепроницаемые телефоны, на которые действительно стоит обратить внимание. А по производительности они не превзойдут нокию ту же или самсунг.
Действительно, телефоны даже любой другой фирмы, если они защищены от воды или от ударов, то они обычно не хвалятся своей производительностью. Но такие аппараты прекрасно подойдут людям, которые ведут активный образ жизни.
 
#13
По-моему это поколение давным давно наступило) по крайней мере китайцы подделывают известные бренды все время, сколько я себя помню. И некоторые подделки настолько похожи на оригиналы, что так сразу и не отличить.
 
#14
Меня очень радует, что в основном в магазинах мобильной связи продавцы не скрывают, что некоторые модели продают из Китая. Они так прямо и говорят, что мол такой дешевый потому что китайский. Так по крайней мере лучше, чем вы об этом узнаете уже дома самостоятельно.
 
#15
Меня очень радует, что в основном в магазинах мобильной связи продавцы не скрывают, что некоторые модели продают из Китая. Они так прямо и говорят, что мол такой дешевый потому что китайский. Так по крайней мере лучше, чем вы об этом узнаете уже дома самостоятельно.
А наверное и без них можно догадаться, что телефон на 4 сим карты со встроенным тв тюнером явно не может быть каким-то фирменным) ведь китайцы этот тв тюнер пихают куда только можно, хотя в телефоне он вообще не нужен.
 
#16
Я вот слышал такую вещь, что если заказывать телефоны прямо из Китая, то они как правило гораздо высшего качества чем те, которые экспортируют в наши магазины. Поэтому если и решились покупать китайский телефон, то делайте его на заказ.
 
#17
В китайских телефонах я не вижу ничего плохого. Даже наоборот - за маленькие деньги вы приобретаете телефон с очень большим набором функций, в то же время, когда фирменная модель будет стоить раза в 2-3 дороже.
 
#18
В Китае все производят одинаково. Мне кажется, что не будут хорошие телефоны очень дешево стоять. Я бы никогда себе такой телефон не взяла. Лучше уже телефон похуже, но зато качественный.
 
#19
В Китае все производят одинаково. Мне кажется, что не будут хорошие телефоны очень дешево стоять. Я бы никогда себе такой телефон не взяла. Лучше уже телефон похуже, но зато качественный.
В принципе да. Хоть в китайских и много функций, то вы больше на ремонт денег потратите, чем сэкономите на качественной модели. Да и то, хоть и будете постоянно ремонтировать, но не качественную начинку лучше заменять а не латать.
 
#20
Мне знакомые рассказывали, что были такие случаи, когда человек покупает китайский планшет за 2000 рублей, приносит его домой и уже там у него ломается или джойстик, или порт от наушников или еще что-то. Так что лучше эти товары стороной обходить))
 
Сверху