Кофе, что пьем и сколько пьем?

#41
Кофе все время пью по утрам, мне нравится якобс, но иногда я покупаю себе нескафе. Хотя вообще кофеманом меня назвать трудно, просто сутра когда кофе пьешь, сразу как то взбодряешься.
 
#42
Мне кажется, что одно кофе вряд ли может дать такой серьезный эффект, что бы с сердцем начались проблемы. Ну разве что пить его в нереальных количествах, чего никто наверное не делает. Возможно у вашего брата виной проблем с сердцем служил не только кофе а и какие-то другие факторы.
 
#43
Я вот когда выпью кофе перед тренажерным залом, то с одной стороны у меня появляется много энергии, но при этом мышцы как-то быстрее забиваются и приходится дольше отдыхать между упражнениями. Не знаю, почему так происходит.
 
#44
А меня вот что-то кофе вообще не берет, в смысле от сна не спасает. Вот бывало выпью чашку кофе перед отьездом, где ехать в автобусе часа 2 нужно. И буквально через 20 минут все равно уже сижу засыпаю. Может просто вообще без сахара пить надо?
 
#45
Я пью только натуральный кофе, который сам дома завариваю, это единственный способ не употреблять поддельные продукты, потому что они - это вред для организма
 
#46
А я вообще кофе не люблю и не пью. Особенно то кофе, которое в пакетиках, растворимое. А вот натуральное кофе на зернах, может быть ещё и могу выпить, и то только если оно не крепкое, а особенно если оно с молоком или со сливками, тогда ещё можно выпить пару чашек, но в любом случае, кофе я пью, наверное раза 2-3 за все год. Мне по душе больше зелёный чай, а особенно если туда добавить ещё молоко или сливки.
 
Сверху