Компьютерные игры

#61
Я не понимаю вообще игроков, что они находят интересного в компьютерных играх, мне лучше на улице погулять, чем сидеть весь день за компьютером, ведь можно посвятить день чему-то более полезному.
 
#62
Я довольно немало играю и ничего плохого про игры не могу сказать, все эти игровые зависимости это удел слабых людей. А игры вообще здорово позволяют расслабится
 
#63
Не могу понять что в играх интересного, мне например намного интереснее посмотреть фильм или вообще на улице погулять, а не просиживать время за компьютером
 
#64
Сам когда то подсел на игрушку и просто жизни за ней не видел. Помню днями и ночами сидел и играл и играл. Сейчас понимаю, что все эти игры это просто бред.
 
#65
А у меня некоторые знакомые есть, так им уже за 30, а они все ровно в онлайн игры играют. Я такого не признаю и считаю, что нужно себя уметь чем то другим занимать.
 
#66
Конечно играю! Ведь игры развивают мышление, умение просчитывать свой ход наперёд, реакцию, скорость и даже мелкую моторику рук (Представляете, да?). Так что поливать грязью надо не все игры. Ведь есть реально плохие игры, создание чисто для того, чтобы веселиться (Хотя ничего весёлого нет).
 
#67
Люблю компьютерные игры и я именно "ухожу в компьютерный мир". Понимаете, когда вы начинаете играть в какую-то игру, вы вникаете в сюжет, начинаете понимать задумку и чувствовать игровой мир, переживать за своего героя. Это затягивает, хочется узнать, чем все закончится. Это как смотреть полнометражный фильм, только ты по сути и есть главный герой...
 
#68
Я в подростковом возрасте (лет эдак в 15-16) целыми часами, а иногда и днями просиживала за играми, причем играла во всякие головоломки-пасьянсы, а иногда и стратегические, симуляторы, стрелялки разные (интернета тогда не было), но со временем, годам к 18, когда появился интернет подсела на онлайн-игры (до сих пор из многих не вылезаю, хоть и играю несколько реже, чем раньше).
 
#69
В школьные годы постоянно играл в ролевую онлайновую игру UO, даже уроки прогуливал в компьютерных клубах. Сейчас конечно, когда появилась семья, то нет особо времени играть, т.к. реально игры занимают очень много свободного времени. Иногда на выходных или в отпуске играю в шутер Warface, мне он нравится из-за современной графики и командной игры.
 
Сверху