Политика

#41
Ничего нового Могерине не предложила, они с самого начала хотят "перезагрузку" отношений, только ту, которая будет основываться на изменении позиции России (подгонки ее под интересы Запада и США).
Вот вот! Уже Евросоюз предпринимал попытки, чтобы вернуть нас. Президент Чехии выступал, как то, если память не изменяет с подобным заявлением, и еще кто то,но почему то дальше слов ,дело не шло. Верить им? Может быть и можно, БЫЛО БЫ! Если бы они разом сказали все одно и тоже, но когда каждый по одиночке у них меняется на день. Мало ли чего они там придумать могут.
 
#42
Вот вот! Уже Евросоюз предпринимал попытки, чтобы вернуть нас. Президент Чехии выступал, как то, если память не изменяет с подобным заявлением, и еще кто то,но почему то дальше слов ,дело не шло. Верить им? Может быть и можно, БЫЛО БЫ! Если бы они разом сказали все одно и тоже, но когда каждый по одиночке у них меняется на день. Мало ли чего они там придумать могут.

И правда! Как только кто то путается встать на нашу сторону, все остальные начинают обвинять его в невменяемости, в сговоре и вообще во всех бедах мира! Вот до чего дошел Евросоюз, благодаря дружбе с США, а ведь это совсем ненормально! Тем не менее, я рад тому что, еще есть люди, которые не ведутся на пропаганду о "злых русских", а думают своей головой! Евросоюз надеется на перезагрузку отношений с Россией.
 
#43
Вот вот! Уже Евросоюз предпринимал попытки, чтобы вернуть нас. Президент Чехии выступал, как то, если память не изменяет с подобным заявлением, и еще кто то,но почему то дальше слов ,дело не шло. Верить им? Может быть и можно, БЫЛО БЫ! Если бы они разом сказали все одно и тоже, но когда каждый по одиночке у них меняется на день. Мало ли чего они там придумать могут.
Как дети, чесслово) ЕС удивляет: вроде взрослые люди, опытные политики, а такой ерундой занимаются постоянно, как они сами не видят своих ошибок? Может, им стоить посетить Россию и посмотреть, как мы от санкций "страдаем?")
 
#44
А что они думали,что неустойку платить не придется??? Ага щаас! Внешняя политика России сейчас отлично развиваетрся!Пусть возвращают долго и мы сам прекрасные кораблики построим!Они пусть побольше штаты слушают и еще не в такой жопе окажутся!!
http://vestiua.com/ru/news/20141126/61326.html
 
#45
Не знаю насколько кто пострадает, но мне все это начинает напоминать "железный занавес". Скоро говорят, что и иномарки подорожают настолько, что не по карману станут обычным гражданам. А вот кататься на отечественных мне совсем не хочется(((.
 
#46
Меня такие новости не удивляют, даже смешно, что политики в ЕС не дальновидны. Естественно, когда ЕС стал закидывать Россию санкциями, Россияне стала молчать и ответила.
 
#47
Меня такие новости не удивляют, даже смешно, что политики в ЕС не дальновидны. Естественно, когда ЕС стал закидывать Россию санкциями, Россияне стала молчать и ответила.
Можно посмеяться над властями, только фермеры, предприниматели и другой народ этим недовольны, теряются и доходы, и работа, неплохо по карману стукнуло. У ЕС возникнут проблемы с ними, если не прекратит такую политику.
 
#48
не новости - в россии никогда не думают головой. Теперь мы не только не получим мистрали , так еще и потеряем парочку миллионов.
не хотелось бы конечно это говорить, но у нас никогда не смогут делать бизнес на должном уровне.
 
#49
не новости - в россии никогда не думают головой. Теперь мы не только не получим мистрали , так еще и потеряем парочку миллионов.
не хотелось бы конечно это говорить, но у нас никогда не смогут делать бизнес на должном уровне.

Да с чего бы мы их потеряем то??? Мне кажется, что вам стоит понимать тот факт, что Россия сегодня будет настаивать на возмещении ущерба - это нормально!!! Знаете, на самом деле мы и сами можем делать корабли, причём ещё лучше мистралей в несколько раз...
 
#50
Да тут не может идти и речи о демократии, права и свободы человека никто не ценит, власти только на словах восхваляют все это, чтобы так сказать поддерживать репутацию великой страны! Судя по тому что пишут новости, США еще долго не успокоят народ, ведь той справедливости, которую они так ждали НЕТ!
 
#51
вот тройного прыжка нам именно и не хватало, такое обучение в армии сейчас, что лучше бы ничего и не вводили.
многие знакомые рассказывают что где бы не служили, полная жесть творится. порой и думаешь, нужна ли она вообще?
 
#52
А что тут думать, политика США никак не учитывает то, что пятая часть населения Америки - это афроамериканцы! Теперь Обаме придется задуматься, что на посту президента страны он ничего не сделал для своих собратьев! Нацгвардией тут вопрос не решишь! http://lenta.ru/onlines/2014/11/25/ferguson/
 
#53
а ты пролистай все новости россии. Куда не глянешь полный ппц происходит, ни к чему не приводящий.
мы только и умеем что тратит деньги налево и направо.
 
#54
Что это значит что на право и на лево???Вообще-то это не так!Французы вон слушали США и ЕС.а в итоге что получилось!Сами в жопу сели!Вот где они теперь возьмут столько денег,чтобы нам заплатить неустойку!
 
#55
Я тоже считаю, что полиции не удастся устранить массовые беспорядки, решение суда привело их в ярость, поэтому они не отступят и будут продолжать поджигать машины, рушить здания, показывая этим свое недовольство! Такими темпами Обаме лично придется браться за эту проблему!
 
#56
Ещё бы не привело, ведь я уверена, что присяжные состояли из белых членов общества! А то, что белый полицейский убил темнокожего парня никого не смущает?! Это, что линч? Если бы политика США не была такой агрессивной, то и внутри страны было бы меньше таких взрывов!
 
#57
Что это значит что на право и на лево???Вообще-то это не так!Французы вон слушали США и ЕС.а в итоге что получилось!Сами в жопу сели!Вот где они теперь возьмут столько денег,чтобы нам заплатить неустойку!
В лужу сели они, а то то, что вы сказали, как то не звучит...Мне кажется, что многим уже пора понять тот факт, что Россия сегодня старается для нормального развития, нам мешают, но это не страшно, так они только себе хуже делают, так как тратят время, да ещё и ничего не выходит!!!
 
#58
Мне кажется, что это отличные новости, так как стоит понимать, что теперь наша армия работает над совершенствованием, а всё потому, что просто отличный министр обороны...Мне кажется, что переоснащение - это важно, так как прогресс идёт своим чередом...
 
#60
Да ну... не верю в борьбу. Борются... точнее делают вид, что борются те, кто как раз и ворует. Власть ворует и говорит что борется против коррупции. Ага... щаз... поверила!
 
Сверху