Сенсорный или кнопочный?

#1
Я раньше как то скептически относился к сенсорным телефонам. Зато потом купил и почти все устраивает и не напрягает. А какими телефонами вы пользуетесь?
 
#2
Раньше будучи владельцем кнопочного телефона, был почему-то убеждён, что сенсорные это такое гэ, думал что эти сенсоры ломаются постоянно, как-то вбил себе в голову. Однако сейчас сменил уже 3-ий сенсорный, и ни разу сенсор не выходил из строя, вот такое разрушения мифа, хоть и сам его видимо придумал)
 
#3
А почему их меняли? У меня один раз сенсор начал глючить, я телефон сдал, но потом опять купил сенсорный и все ок. Устраивает, исправно работает и нареканий нет.
 
#4
У меня был сенсорный три года, и вот под конец сенсор так плохо стал работать, что я уже хотела покупать кнопочный, но сколько их просмотрела, нет интересных и актуальных моделей, так и купила сенсорный и теперь с не привычки, что когда на сенсор нажимаешь - он реагирует безгранично радуюсь. :D
 
#5
Мне кажется, что кнопочные уже уходят в прошлое и современные модели все идут сенсорные, разве нет? Я, правда, не разбираюсь в профессиональной аппаратуре, смотрю только на обычную, для среднестатистического обывателя и пользователя.
 
#6
У меня четвертый Айфон, при чем тот, который С )) И мне уже как-то дико смотреть на мобильные телефоны, на которых есть кнопки. Сенсор реагирует на кнопки великолепно, даже если я нажимаю на него в перчатках. Нет уж! Кнопки, это явно не мое и не буду их брать.
 
#7
После длительного использования сенсорного телефона, недавно пришлось попользоваться кнопочным, так непривычно как-то, но приятная ностальгия берёт за душу, но сенсорный удобнее для меня в любой случае.
 
#8
А почему их меняли? У меня один раз сенсор начал глючить, я телефон сдал, но потом опять купил сенсорный и все ок. Устраивает, исправно работает и нареканий нет.
Менял не потому что они выходили из строя, а исключительно потому что менял на более новую модель) Болезнь у меня такая, покупать модели по-новее, и не лечится, прогресс на месте не стоит, к счастью наверно)
 
#9
Да по-моему эра кнопочных телефонов уже ушла в прошлое и даже Блекберри уже реально отстал от реальности. Так что мне думается, что вообще вопрос уже и неактуален. Тем более, что и производиться кнопочных телефонов будет все меньше и меньше.
 
#10
А у меня два телефон, один сенсорный Galaxy Ace, второй кнопочный Nokia E61, оба очень своеобразные, не могу сказать какой из них лучше, так что есть ещё любители классических кнопок, и ещё долго будут. я не могу сравнить их, это тоже самое что автобус с тролейбусом сравнивать.
 
#11
Кнопочные телефоны наверно совсем не исчезнут, есть у них свои достоинства)) Но сенсоры уже так прочно вошли в жизнь, что точно уже никуда не уйдут, а рынок сенсорных телефонов будет только расти. У меня сейчас кнопочный телефон, но в ближайшем будущем собираюсь покупать сенсор. Будущее конечно за сенсорами хотя бы потому что увеличивается не только экран, но и возрастают возможности таких телефонов
 
#12
А у меня пока кнопочный телефон и менять я его не собираюсь. Когда у мужа беру его сенсорный телефон, долго мучаюсь с этим сенсорным экраном, мне он кажется неудобным, наверно во всем нужна привычка.
 
#13
А у меня пока кнопочный телефон и менять я его не собираюсь. Когда у мужа беру его сенсорный телефон, долго мучаюсь с этим сенсорным экраном, мне он кажется неудобным, наверно во всем нужна привычка.
Ну по большому счету привыкнуть к сенсорному телефону достаточно быстро можно, но вот только не каждое меню привычно. Я вот никак не могу привыкнуть к телефонам на ОС Андроид. Меню мне очень не нравится. А вот к Айфонам привык очень быстро.
 
#14
Меня больше устраивает кнопочный. Сколько было уже у меня сенсорных, все не могу привыкнуть к ним. Так что теперь хожу с кнопочным. И менять пока не хочу.
 
#15
Я раньше как то скептически относился к сенсорным телефонам. Зато потом купил и почти все устраивает и не напрягает. А какими телефонами вы пользуетесь?
Я как вы, мне прост наверно не привычны сенсорные телефоны. Я год назад меняла телефон, то сенсорный даже и не рассматривала. Если такой будет падать кнопочный, то все равно прослужит дольше, а сенсорный придется либо менять либо ремонтировать. Я думаю, что в плане эксплуатации кнопочные гораздо лучше.
 
#16
Я вот тоже убежден, что кнопочный телефон надежнее. Да и не гонюсь я за модными моделями, я в телефоне пользуюсь только функциями "позвонить-принять звонок", "смс" и иногда "ммс". Так что думаю, что "сенсорика" мне ни к чему. Я бы удовольствием купил мобильник с дисковым набором номера! Жаль, не видел пока таких.
 
#17
Ну я приверженец того, что надо идти в ногу с технологиями, я конечно не гонюсь за самыми последними новинками, на это банально денег не хватит, но я считаю что кнопочные телефоны уже отжили своё, сенсорные и более удобные, и функциональнее намного.
 
#18
У нас с мужем кнопочные были всегда, сейчас муж взял себе сенсорный и не перестает плеваться на него. Телефон он носит в кармане брюк, этот сенсорный то звонит куда то, то ломается... кнопочный в этом плане был куда удобнее ему. А я так и вовсе менять не хочу.
 
#19
У нас с мужем кнопочные были всегда, сейчас муж взял себе сенсорный и не перестает плеваться на него. Телефон он носит в кармане брюк, этот сенсорный то звонит куда то, то ломается... кнопочный в этом плане был куда удобнее ему. А я так и вовсе менять не хочу.
Вашему мужу нужно поставить автоматическую блокировку клавиатуры, тогда экран не будет срабатывать :) У меня 3 года был сенсор, никаких проблем с ним не было.
 
#20
У меня два телефона, сенсорный и кнопочный. Нравится больше сенсорный, с ним гораздо легче обращаться, особенно когда пишешь сообщения в аське или смс.
 
Сверху