Сенсорный или кнопочный?

#21
На День Рождение муж подарил мне сенсорный телефон. Я сразу даже почти не обрадовалась. Ну, думаю, придумал что подарить, я сенсорными телефонами и пользоваться не умею. Но стала постепенно с ним знакомиться функция за функцией, теперь так привыкла! Сенсорное управление телефоном очень удобно.
 
#22
Мне сенсорный телефон сразу понравился как только начала пользоваться, хотя когда собиралась покупать, многие меня отговаривали. Сейчас правда для работы купила телефон с полной кнопочной клавиатурой, он для сообщений гораздо удобнее.
 
#23
У меня сенсорный. Сейчас, когда беру в руки обычный кнопочный телефон, то даже как-то непривычно, что у телефона есть кнопки, еще непривычнее их нажимать, когда пальцы уже привыкли к сенсору. Для меня сенсорный телефон намного удобнее обычного. С помощью сенсорного телефона быстрее можно выполнить желаемое действие (включить музыку, открыть фото или позвонить).
 
#24
У меня сейчас сенсорный. Никаких проблем с ним нет. В общем всем доволен.
Вот только сейчас, практически все новые телефоны - сенсорные, так что тут не из чего выбирать по сути. Хорошие кнопочные телефоны до сих пор делает только Блекберри.
 
#25
Как по мне, снсорный лучше, всё пространство телефона занимает один большой экран, к тому же не нужно гадать что жать, чтобы сделать что-то. Что видищь, туда и жмешь. Хотя в отсутствии кнопок есть и недостаток этих телефонов. Играть на экране неудобно. Вот если бы над экраном была крестовина джойстика, а под ним несколько кнопок, тогда бы было идеально.
 
#26
Конечно лучше сенсорный, кнопочные телефоны уже отжили свое и никогда не вернуться, только разве что в бюджетных моделях где им и самое место, сейчас даже начали производство телефонов с гибким экраном, а там сами понимаете какие-то кнопки совсем ни к чему.
 
#27
У меня сейчас сенсорный телефон, но мне больше нравятся кнопочные. Сенсор бывает глючит и это очень сильно нервирует. Хотя я говорю только про свой телефон, а так есть много хороших сенсорников. Абсолютно не нравятся полу сенсорные полу кнопочные телефоны. Они меня просто раздражают.
 
#28
Я сейчас пользуюсь Samsung GT-S3650, брал его года так 4 назад, преимущественно потому что он был не дорогим из сенсорных телефонов. И в принципе я им доволен, но вот листать странички в интернете и различные текстовые документы, как по мне, лучше все таки кнопочным телефоном)
 
#29
Я сейчас пользуюсь Samsung GT-S3650, брал его года так 4 назад, преимущественно потому что он был не дорогим из сенсорных телефонов. И в принципе я им доволен, но вот листать странички в интернете и различные текстовые документы, как по мне, лучше все таки кнопочным телефоном)
Кнопочный хорош тем что ним можно пользоваться в любой момент в любое время. Вот как я раньше говорил о морозе....
И почему Вам лучше листать кнопками подобные документы? как по мне так удобней по экрану пальцем водить и увеличивать нужные моменты.
 
#30
Я сенсорным телефонам раньше не доверял, пока не купил себе такой. Сенсор конечно неплохой, но акселерометр меня уже достал. И после 2-х использования сенсорного, захотелось снова перейти на кнопочный,ну или по крайней мере купить что то на андроиде.
 
#31
Лично я считаю что кнопочные телефоны уже отжили свое, и переход с кнопок на сенсор это вполне логично и целесообразно. Хотя до сих пор существуют сторонники кнопок, мне кажется они очень скоро передумают)
 
#32
За сенсорами будущее. Помимо того, что ими просто удобнее пользоваться, в них еще очень мало механических частей, а значит и ломаться будет меньше. А еще на большом экране умещается больше информации.
 
#33
У сенсорных телефонов, смартфонов есть достаточно ощутимый недостаток - это недолговечность самого сенсора. Если им активно пользоваться, то модель средней ценовой категории потребует замены уже через год (проверено неоднократно).
 
#34
Есть свои плюсы и минусы у сенсорного, но кнопочные практически перестали делать, поэтому выбирать особо и не из чего, поэтому, нравиться сенсор или нет, а выбора нету.
Хотя в общем то сенсор в большинстве случаев даже удобнее клавишного.
 
#35
А вот насчет того, что кнопочные перестали выпускать - это точно, хотя для людей, которые работают не в офисе, а на стройке, на улице гораздо удобнее был бы кнопочный аппарат. Как помешались на сенсорных все.
 
#36
Почему кнопочные перестали выпускать? Посмотрите новинки, периодически появляются кнопочные бюджетные модели! Только пользуются ими больше старшее поколение, молодежи больше сенсор по душе.
 
#37
Мне не нравится клавиатура экранная в Андроидах, т.к. пальцы довольно большие, а кнопочки рядом располагаются, а вот когда был Сони Эрикссон Виваз на платформе Симбиан, то там нормально, но Сони Эрикссон перестала существовать. Это печально.
 
#38
Почему кнопочные перестали выпускать? Посмотрите новинки, периодически появляются кнопочные бюджетные модели! Только пользуются ими больше старшее поколение, молодежи больше сенсор по душе.
Новые бюджетные? Это смех голимый, а не телефоны, как-то акция была от сотовой компании, разыгравался в том числе и сотовый телефон. Выиграла моя подруга - а этот новый телефон без слез смотреть нельзя, в руках держать стыдно, а ей 25 было тогда. Так что я могу сказать, что их перестали выпускать.
 
#39
Что тут сказать? Кнопочные телефоны нужны. Например рыбакам, людям, любящим туризм и т.д. На сегодняшний день кажется только один телефон и выглядит круто и полным функционалом обладает. Цена конечно кусается, но все же он есть. Это Sonim.
 
#40
Ну ничего себе! Я сейчас в интернете порылся, чтоб на этот sonim посмотреть, так у него цена 60 тысяч рублей! А в магазинах почему его не продают? А то выкинешь 60 штук непонятно на что. Он что, золотой? С виду обычная модель.
 
Сверху