Сенсорный или кнопочный?

#41
Раньше тоже неоднозначно относился к сенсорным телефонам, предпочитал исключительно кнопочные, но со временем пришлось купить сенсорник, я теперь более чем доволен, и удобно, и быстро, и экран намного больше чем у кнопочных телефонов
 
#42
Эти телефоны помоему под заказ за границей покупаются, я где-то видел на западном сайте и цена там гораздо ниже, чем 60 тысяч. Я б за такие деньги через интернет ничего не стал покупать. А какая гарантия? Есть представительство этой фирмы в России? Про Ижевск я уж совсем молчу.
 
#43
Да какая разница где они покупаются?
Ты ведь тоже из-за границы можешь заказать себе любой телефон по дешевой цене, вопрос потом останется только в том как его разлочить под наших операторов и прошить на родной язык.
 
#44
Мне с сенсорным удобнее, меньше усилий нужно при наборе текста, меньше пальцы устают. А я часто в дороге сижу в аське с телефона или почтовую переписку веду.
 
#45
Лично мне сенсорный совершенно неудобно, возможно дело конечно в привычке, у меня был только один сенсорный телефон, и тот меня жутко раздражал. Достаточно быстро поломался, кстати, а кнопочный, который был еще и год до него, все еще жив.
 
#46
Мне с сенсорным удобнее, меньше усилий нужно при наборе текста, меньше пальцы устают. А я часто в дороге сижу в аське с телефона или почтовую переписку веду.
А какие усилия? Неужели, чтоб кнопки нажимать надо какие-то особые усилия прилагать?:D Зато на кнопки можно жать и в перчатках и грязными руками, чего не позволено на сенсорных. Если имидж выжен, то да - стрёмно с кнопочным щас ходить.
 
#47
Когда у меня встал вопрос о покупке нового телефона, долго выбирала, сомневалась что купить. С одной стороны очень хотелось сенсорный, все-таки хочется в ногу со временем шагать, функций, возможностей больше. С другой стороны очень сомневалась, справлюсь ли, поскольку ну совсем не понятен принцип работы. Рискнула, купила андроид и не пожалела. Очень удобно и приятно пользоваться.
 
#48
Лично мне сенсорный совершенно неудобно, возможно дело конечно в привычке, у меня был только один сенсорный телефон, и тот меня жутко раздражал. Достаточно быстро поломался, кстати, а кнопочный, который был еще и год до него, все еще жив.
Небось самсунг 5230 был? Достаточно популярная модель некоторое время назад была. Она кстати страдала от ужасного интерфейса и сенсора, который в 80% случаев через пол года - год просто умирал. А вообще я за сенсоры, по сути небольшой компьютер, который может делать все, в отличие от кнопочника.
 
#49
А какая связь между сенсорным экраном и небольшим компьютером? Это же от ночинки зависит. Есть смартфоны с выдвигающейся клавиатурой, так они и без сенсора справляются с задачами смартфона.
 
#50
Есть такие сенсоры, которые на стилус реагируют, а есть только на руку. Те которые на стилус вроде бы меньше живут, но пользоваться им удобнее (по крайне мере для меня). Зря вообще от кнопочных индустрия отказалась.
 
#51
Мне вот уже разонравился сенсор,то ли руки у меня не оттуда растут, вечно нитуда нажимаю,это раздражает.Стал все чаще брать свой старый кнопочный телефон,а этот наверное сыну придется отдать,у него как-то ловко получается без промахов.И моим знакомым, тоже уже поднадоели сенсоры,по морозу вообще глючат страшно.
 
#52
У меня сейчас сенсорный телефон и меня он вполне устраивает. Если взять себе хороший сенсорный телефон, то конечно им будет намного удобней пользоваться, чем кнопочным. Кнопочные телефоны уже свое отживают потихоньку.
 
#53
Раньше были кнопочные, как жене купил первый сенсорный, то сам не мог пользоваться. А потом дошла и до меня очередь, тогда и я себе купил, долго не мог привыкнуть, а теперь это не создает проблем, даже иногда удобнее оказывается, рука не напрягается просто.
 
#54
Раньше были кнопочные, как жене купил первый сенсорный, то сам не мог пользоваться. А потом дошла и до меня очередь, тогда и я себе купил, долго не мог привыкнуть, а теперь это не создает проблем, даже иногда удобнее оказывается, рука не напрягается просто.
А у меня наоборот ситуация получилась)) когда купил первый раз сенсорный - первые пару месяцев просто нарадоваться не мог, потому как очень не привычно и прикольно было пальцем в экран тыкать)) а теперь это уже не диковинка, и я сейчас больше ощущаю преимущества кнопочных телефонов.
 
#55
А мне вот нравятся кнопочные телефоны. Поэтому мне нравятся телефоны фирмы Блэк Бэри. У меня уже старенькая модель, хочу вот себе новую купить, уже потихоньку откладываю.
Кнопочные телефоны, как по мне, никогда станут вне формата.
 
#56
Последние лет пять пользуюсь только сенсорными. И когда по необходимости беру у кого-либо кнопочный, первую минуту пытаюсь понять, почему экран не нажимается:) С сенсором дела неплохо состоят у айфонов. Реагирование только на кожу довольно практично. Например, не разблокируется случайно в кармане. Зимой только в перчатках не особо удобно, приходится носом отвечать на звонки.
 
#57
Сейчас кнопочные телефоны уже практически не актуальны, так как выходят очень и очень хорошие модели на андроиде и на windows phone. Я сам себе думаю покупать какую то модель на андроиде, а про кнопочные телефоны уже никто и не говорит.
 
#58
Мне вот уже разонравился сенсор,то ли руки у меня не оттуда растут, вечно нитуда нажимаю,это раздражает.Стал все чаще брать свой старый кнопочный телефон,а этот наверное сыну придется отдать,у него как-то ловко получается без промахов.И моим знакомым, тоже уже поднадоели сенсоры,по морозу вообще глючат страшно.
Вот это да, если писать смс или еще того страшнее ммс на сенсоре на котором клавиатура как на компьютере - это испытание для нервной системы. На кнопочном через систему Т9 можно лупить с бешеной скоростью, а тут прицеливаться на каждую букву надо.
 
#59
Этот новомодный сенсор придумали и стали пихать куда только можно и даже куда нельзя. Я предпочитаю исключительно кнопочные телефоны. Они намного лучше и удобнее, чем сенсорные. Особенно это становиться понятно при наборе текста на телефоне.
 
#60
Сейчас сенсорные телефоны делают очень качественными и кнопочные намного уступают им как в качестве так и в функциональности. Даже по цене намного выгоднее брать сенсорные телефоны.
 
Сверху