Сверхъестественное (сериал)

#21
Я обожаю сериалы в этом стиле... но об этом вообще ничего не слышала... Надо будет попробовать глянуть. Если понравится - отпишу. А из подобных могу посоветовать "За гранью"... очень тоже понравился.
 
#22
Мне было очень жалко Бобби, когда его убили. Мне очень нравился этот персонаж, поскольку он хоть и был ворчуном, но вместе с этим он всегда помогал ребятам в трудных ситуациях, и порой совершал достаточно нелепые и смешные поступки)
 
#23
Как раз сейчас буду смотреть новую серию. Очень интересный сериал. Качественно снят, сюжет качественный, тематика такая, как мне интересно. Актеры тоже не плохие. Есть свой стиль у него. Всем советую ;D
 
#24
Классный сериал, только вот в последних сезонах начало творится черт знает что, не совсем определена сюжетная линия, сценаристы прыгают с идеи на идею и от этого только меньше смотреть хочется
 
#25
Тоже попробую посмотреть, раз все тут так его хвалят. У меня муж очень любит тоже подобные фильмы, а мы как раз ищем что бы новое посмотреть.... Надеюсь, что понравится.
 
#26
Обожаю этот сериал, смотрел все серии. Вот некоторые говорят, что в первых нескольких сезонах сериал был лучше - я не соглашусь, так как наоборот первые 1-2 сезона были значительно мрачнее, и в них было мало сюжета и больше каких-то разовых сценариев.
 
#27
Обожаю этот сериал, смотрел все серии. Вот некоторые говорят, что в первых нескольких сезонах сериал был лучше - я не соглашусь, так как наоборот первые 1-2 сезона были значительно мрачнее, и в них было мало сюжета и больше каких-то разовых сценариев.
Это и делало этот сериал намного круче, каждая серия это новый враг и главные герои находили способ с ним бороться, и то что основная сюжетная линия не была ярко выражена еще более придавала сериалу драматичности
 
#28
Классный сериал, только вот в последних сезонах начало творится черт знает что, не совсем определена сюжетная линия, сценаристы прыгают с идеи на идею и от этого только меньше смотреть хочется
А я наоборот всегда с удовольствием смотрю каждую серию, потому что именно из-за того, что сценаристы постоянно что-то меняют, ты не знаешь что тебя ждет на этот раз. Ведь когда все однообразно - это ведь тоже не очень хорошо.
 
#29
Я сверхъестесвенное просто обожаю. Смотрю все с первого сезона. Мне кажется. что это один из лучших сериалов на телевидении. Хотя конечно в последних сезонах понавыдумывали уже много, но все ровно смотреть очень интересно.
 
#30
Мне очень нравится этот сериал своим оригинальным юмором и главными героями. Они хоть уже и снимаются 8 сезонов вроде, но еще ни капельки не надоели) да и сам сюжет вроде как логично вяжется от сезона к сезону.
 
#31
А я сверхъестественное не люблю. Когда то смотрела еще давно, но мне кажется, что потом уже у сценаристов фантазия иссякла. Такой бред начали показывать. Мне не понравились уже с 3 сезона серии, по этому я перестала смотреть.
 
#32
Мне почему-то никогда не нравился этот сериал, потому что в нем слишком уж много жестоких и кровавых сцен. Мне нравится что-то по спокойнее, где акцент идет не на спецэффекты а на диалоги и характер главных героев.
 
#33
А я сверхъестественное не люблю. Когда то смотрела еще давно, но мне кажется, что потом уже у сценаристов фантазия иссякла. Такой бред начали показывать. Мне не понравились уже с 3 сезона серии, по этому я перестала смотреть.
А мне наоборот кажется, что именно с 3 сезона в сериал начали вносить все больше и больше всяких новых приколов. Потому что как я понимаю в 3 сезоне появился Кастиэль. И он мне показался весьма забавным и интересным персонажем)
 
#34
В принципе прикольный сериал, правда мне в нем понравились далеко не все серии. В частности те, которые вели главную сюжетную линию. Мне больше нравились такие одиночные серии, которые в начале создавали какое-то событие, а в конце серии все заканчивалось и не растягивалось на несколько серий.
 
#35
Я до сех пор смотрю этот сериал. Мне последний сезон вообще очень интересным показался, надеюсь, что продолжение будет и в следующем году выпустят еще один сезон. Последний сезон самый интересный.
 
#36
Вчера вот посмотрел очередную новую серию 8 сезона, и у меня начало складываться впечатление, что этот сезон может оказаться последним. Так как если они закроют портал в ад, то им больше не на кого будет охотиться.
 
#37
Восьмой сезон мне нравится все меньше и меньше, потому что уж сильно закручивают сюжет сценаристы. Уже стало очень много серий, связанных с главным сюжетом, а они как правило скучнее, чем так сказать "разовые".
 
#38
Я такого рода сериалы вообще не люблю. Когда то когда было скучно решил пару серий посмотреть, так мне показалось ,что там полный бред показывают. Не советовал бы никому этого сериала.
 
#39
Обожаю сверхъестественное. Правда узнала я про этот сериал не так и давно. Где то пару лет назад впервые посмотрела приключения Сема и Дина Винчестеров и просто влюбилась в сериал и в главных героев)))))
 
#40
Я этот сериал смотрю ,но очень ярым его поклонником меня вряд ли можно назвать. Да, приключения довольно интересные, но не такие что бы прям очень. Хороший сериал, надеюсь, что его не закроют.
 
Сверху