Замуж после 30! Разрушаем стереотипы.

#41
Я вот тоже не понимаю таких девушек, которым их парень не очень то и нравится, но они с ним продолжают поддерживать отношения. А потом, когда он делает предложение, то они отказываются, ссылаясь на то, что они совершенно разные. Чего тогда тянула все это время, пудрила мозги человеку?
 
#42
Я считаю, что после 30 и нужно выходит замуж. Нужно с этим делом не спешить. Потому что некоторые выскакивают в 20 замуж, а потом уже в 35 разводятся. Лучше уже нагуляться, а потом жениться)))
 
#43
Вообще не вижу никакого смысла ждать аж до 30 лет. Легче выйти раньше, потому что потом уже начинаются проблемы со здоровьем, да и свою вторую половинку в таком возрасте не так и легко найти. Всех нормальных уже до этого времени разбирают)))
 
#44
Ну вообще после 30-ти действительно намного сложнее выйти замуж, а все потому что зачастую у партнеров уже полностью сформированы взгляды на жизнь и "притереться" очень непросто
 
#45
Ну это конечно же зависит от человека, некоторые в таком возрасте более открыты к отношениям, а некоторые наоборот меньше открыты
 
#46
Что такое стереотипные понятия? Если человек начинает изучать новую информацию в своей жизни, то все что он видит и слышит - это обрывочный набор информации. Если он не боится этого, разбирается во всем, пробует новые возможности, то вскоре картина начинает меняться и он разбирается в теме, спокойно достигает в ней результатов.
Знание превращается в стереотип и уходит прямиком в подсознание. Но одновременно с этим возникает и психозащита, благодаря которой человек не может увидеть, что проблемы в работе человека связаны прежде всего с самим человеком.
 
#47
Я прошу прощение, что сейчас так напишу. Но после того, как я прочитала статью у меня сложилось впечатление, что написанное в статье -это как оправдание перед всеми, что вот не вышла я замуж до 30лет.... ищу положительные стороны и все такое... Я ни в коем случае не против того, чтобы выходили после 30...Но поддерживаю тех кто вышел замуж рано в 19 лет. Я не считаю их поступок глупостью. Каждая женщина должна сама решать, когда она готова к семейной жизни...
Я вышла замуж рано и о своем выборе не жалею ни капли -я счастлива. И семья у меня хорошая, пусть не идеальная, но мы счастливы вместе и не представляем жизнь без друг друга.
 
#48
Да , ну ерунда это всё! Как любовь настигнет так замуж люди и выходят. Даже посреди карьеры и прочего.
 
#49
Да , ну ерунда это всё! Как любовь настигнет так замуж люди и выходят. Даже посреди карьеры и прочего.
Полностью вас поддерживаю! Когда есть любовь и взаимопонимание, моральная готовность, тогда и надо выходить замуж. Какая разница 19 тебе или 27.
 
#50
Некоторые так рассуждают - делала карьеру, носом крутила, а потом вдруг опомнилась, что замуж пора... А в голову не приходило, что не всегда есть возможность выйти замуж в раннем возрасте? А как раз к 30-ти и встретила свою судьбу. Что плохого в этом? Или нужно выскакивать за первого, кто позвал, лишь бы не подумали, что с девушкой что-то не так?
 
#51
Вспомнила, что у меня есть подруга, которая считает, что у них идеальные отношения с мужем, потому что она его не любит, но уважает. Поэтому родила от него ребенка и не ждет дома... тот может гулять где хочет и сколько хочет. Но бюджет общий у них.
 
#52
Я замечаю, что после 30 что женятся что замуж выходят в крупных населенных пунктах. А в деревне часто это рано происходит... Моя подруга, которая уехала после школы в деревню жить родила через 10 месяцев после окончания школы.
 
#53
Знаете, замуж выходят и после 40, и с несколькими детьми даже. Так что можно и без всяких стереотипов. Это всё реально, только главное найти хорошего мужчину, а это большая редкость.
 
#54
Не всегда все зависит от нас, ситуации складываются так, что получается не так как хочется. Каждый желает себе счастья, но у всех разное понятие о счастье и бывает оно разным. Одни девушки слишком рано по любви выходят замуж, другие вынуждены заставлять парня жениться, а к третьим просто не пришла большая любовь к тридцати годам. Я верю в судьбу. Если суждено иметь семейное счастье, оно и сложится после тридцати, а если не суждено, то и обручившись в двадцать лет, счастья не испытаешь.
 
#55
Кажется, что не мы разрушаем стереотипы, а они разрушают нас, когда бестактные люди спрашивают, почему в эти годы еще не замужем. Я тоже поздно вышла замуж и мне это знакомо. Я не думаю, что это делается сознательно, просто в жизни так получается. Виной здесь не есть ни учеба, ни карьера. Просто девушка не встретила свою судьбу, по природе не влюбчивая, может однолюб. Много девушек стыдятся признаться в своей любви, а парень не понимает этого и пары расстаются. Значение имеет и воспитание людей, самооценка. А быть одной женщина не привыкнет. Ей на роду написано о ком - то беспокоиться, стирать, убирать, растить детей. К этому она тянется в любом возрасте, лишь бы достойный партнер.
 
#56
Выходить замуж после тридцати и хорошо и плохо. Хорошо то, что девушка в этом возрасте уже знает, что хочет. Она имеет образование, работу. Она уже будет понимать, как надо ценить и беречь семейные отношения. Она на примерах знакомых и друзей будет правильно строить свое семейное гнездышко, мне кажется, что в таком возрасте девушки лучше уживаются со свекровью, они рассудительнее. Но есть в позднем браке и отрицательная черта. Подросшие дети хотят иметь таких молодых родителей, как у их сверстников. Очень приятно иметь внуков в молодом возрасте, иметь силы помочь взрослым детям. Маленькие внучата одинаково любят бабушек постарше она, или моложе. Но хочется же их успеть увидеть взрослыми. Но у каждого своя судьба
 
#57
Наверное, замуж нужно выходить либо в очень юном возрасте, либо , действительно, после 30. Именно так удастся избежать недопониманий и конфликтов. Все дело в том, что в 16-18 люди сходятся из-за восторженных чувств и готовы не видеть недостатков друг друга по причине большой любви.
Позже (в 20-27 лет) никто не хочет мириться с проблемами в отношениях, понимания, что еще вся жизнь впереди. А тридцатилетние как правило, уже ценят отношения, у них за плечами есть опыт, они могут отличить любовь от влюбленности. И это очень важно.
 
#58
Замуж в тридцать лет - это в самый раз. Девушка имеет образование, работу, она рассудительна, знает чего хочет. Она уже умеет ценить хорошее в людях, уверенно будет общаться с членами семьи жениха, а не прятаться за ним от его мамы. Но выходим мы все замуж, когда выходим. Как в песне поют, что любовь нечаянно нагрянет и мы выходим замуж.
 
#59
Мне ближе идея раннего замужества, когда любовь вершит судьбы влюбленных, а не прагматичный и циничный расчет. Я сама так выходила замуж. Хотя с мыслью, что с возрастом мудрость помогает женщине избежать многих ошибок, невозможно не согласиться. Такой подход обычно также верен. По-моему самое главное, чтобы девушка не выходила замуж из-за непреодолимого желания примерить шикарное белое платье. Я таких девушек никак не пойму!
 

Marina Model

Директор и Модель
#60
Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли замуж пора. Мужик конечно обнимет, но одеяло зато не бесит :)
 
Сверху