Знакомства в интернете

#1
Как вы относитесь к знакомствам через интернет? :) У вас самих был такой опыт? Какие остались впечатления, вообще, как считаете, у таких отношений может быть будущее?
 
#2
Я знакомился и не раз, только встреч не было по той простой причине, что все девушки совсем из разных городов и даже стран, так общение и не более. Из нашего края ни с кем ни разу и не знакомился, не приходилось. У нас прощу выйти на улицу и познакомиться с девушкой воочию.
 
#3
Отношусь нормально. Опыт был такой - знакомился на сайте знакомств, были и встречи. С одной девушкой даже встречался относительно долго - 7 месяцев. Но, увы, мы расстались - она уезжала в другую страну на ПМЖ, я же хотел остаться здесь. Но это никак не связано с тем, что мы знакомились в сети. Познакомились бы мы, к примеру, в кафе - финал был бы тот же.
 
#4
Зарегистрирован на подобных сайтах по знакомству. Для меня это что-то вроде игры, никогда не относился к этому серьезно. Переписываюсь с дамочками о всякой ерунде, но никогда не пытался встретиться с ними в реальности. Да и не к чему это, и в жизни полно красивых и привлекательных женщин. К тому же моя жена думаю, не одобрит такие встречи с левыми бабами;)
 

Ledi

New Member
#5
Если честно я все эти переписки через интернет не понимаю. Так ни уму, ни сердцу. На этих сайтах знакомств сидят одни маньяки, озабоченные и мошенники. Так назначишь встречу, придет какое-нибудь пугало обворует тебя или изнасилует. Нет, уж увольте, я как-нибудь без этого экстрима обойдусь.
 
#6
На этих сайтах знакомств сидят одни маньяки, озабоченные и мошенники.
А еще одинокие и скучающие люди, которым просто грустно или не хватает общения. Я на таких сайтах не регистрируюсь. Хватает случайных знакомых по аське. Никогда их не видела и не собираюсь. Но когда совсем тоскливо, могу поболтать.
 
#7
Нет ничего плохого в таком способе наладить личную жизнь. Может быть среди молодежи, обитающей на сайтах знакомств, и встречаются не порядочные люди, а вот среди тех, кому за 40 их совсем не много. У меня на таком сайте подруга с американцем познакомилась.
 
#8
Я тоже зарегистрирована, только давно, я там ради общения и не более. Я прекрасно понимаю, кто может сидеть по ту сторону экрана, поэтому это для меня ни что иное, как обычное общение с незнакомыми людьми. Когда появляются другие заботы, так просто некогда сидеть.
 
#9
Я против такого вида общения. Знаю, что иногда мужчина с ненормальной психикой может регистрироваться как женщина, и наоборот. Если не хватает кампании - выйдите на улицу. Там ходят живые люди, возможно им тоже нужен друг.
 
#10
Если не хватает кампании - выйдите на улицу. Там ходят живые люди, возможно им тоже нужен друг.
Знакомиться на улице часто боятся еще больше, чем знакомиться в сети. В "реале" почти каждый человек носит свою маску и не рассказывает о своих проблемах незнакомым и малознакомым людям. В "реале" многие стесняются даже познакомиться. В виртуальной жизни (те же сайты знакомств и социальные сети) человек более раскрепощен.
 
#11
Скоро вся жизнь в интернет переместится, и на свидания через интернет будут ходит. Я отрицательно отношусь к таким видам знакомств, раньше мы дома не сидели и проблем не было ни у кого, чтобы познакомится. Теперь же вся молодежь загружена виртуальной жизнью и интереса у них нет, чтобы общаться в реале.
 
#12
У меня такого опыта не было, поэтому я скептически отношусь к такому виду знакомств. Мне кажется дальше простой переписки такие отношения не зайдут, если же встреча в реальной жизни все же состоится, то она будет первая и последняя. Редко у таких отношений действительно есть будущее.
 
#13
Я не регистрировалась ни на одном сайте знакомств, ко мне и так в соцетях много кто писал познакомится, и не нужно было там регистрироваться. А что там одни подростки, так просто.. Мне подруга говорила,что там столько нерусских начинает писать, что потом от них нет спасу.
 
#14
К знакомству в сети отношусь более чем положительно - я нашел свою любимую благодаря интернету и сайту знакомств! Познакомились, потом была переписка, еще чуть позже - стали перезваниваться. Спустя некоторое время я случайно был в её городе, встретились:rolleyes:. Потом я уехал домой, снова была переписка и очень много телефонных разговоров. Через месяц я поехал к ней в гости на пару дней, потом она ко мне приезжала, и через полгода я приехал к ней с обручальным колечком...
 
#15
Я против такого вида общения. Знаю, что иногда мужчина с ненормальной психикой может регистрироваться как женщина, и наоборот. Если не хватает кампании - выйдите на улицу. Там ходят живые люди, возможно им тоже нужен друг.
А вы считаете что на улице ходят только нормальные люди? :) Вынуждена вас разочаровать, на улицах те же люди что и на сайтах, вот и получается, что иногда через интернет гораздо безопаснее знакомится.
 
#16
Сайт знакомств - нормальный способ парню найти скромную, симпатичную, не уверенную в себе девушку, на фоне которой он будет смотреться очень выгодно. Для таких девчонок совсем не сложно стать принцем на белом коне. И ничего-то и делать не нужно, ни цветов, ни конфет, домой не провожать. Пара красивых фраз в письме, электронная открытка, и она твоя.
 
#17
У меня такого опыта не было, поэтому я скептически отношусь к такому виду знакомств. Мне кажется дальше простой переписки такие отношения не зайдут, если же встреча в реальной жизни все же состоится, то она будет первая и последняя. Редко у таких отношений действительно есть будущее.
Та бредни всё это, вам видимо какие-то уродцы попадались или моральные уроды. По ту сторону экрана такие же люди, как и вы. И рано или поздно вы сами можете оказаться в роли того, кого отошьют на таком первой свидании, не стоит всех под один гребень ставить.
 
#18
Сайт знакомств - нормальный способ парню найти скромную, симпатичную, не уверенную в себе девушку, на фоне которой он будет смотреться очень выгодно. Для таких девчонок совсем не сложно стать принцем на белом коне. И ничего-то и делать не нужно, ни цветов, ни конфет, домой не провожать. Пара красивых фраз в письме, электронная открытка, и она твоя.
Не думаю что вы правы, хотя и исключать не стоит. Я знаю не мало парней которые часто общаются на сайтах, так вот они считают что у девушек которые там сидят слишком высокие запросы и в реале ухаживать проще ))
 
#19
Ходят много мифов о том, что в знакомства в интернете - нереально, максимум короткая связь и разбежались. Чушь все это, я со своей женой через интернет познакомился, через аську и знакомых. Друг мой со своей женой познакомился играя в WOW, даже и от mmo игр бывает польза.
 
#20
У меня был опыт знакомства с девушками через интернет, более того, с двумя из них были даже весьма длительные отношения. Нормальный способ знакомства, правда много чудиков есть, но этого и в реале хватает. Так что для меня, это просто еще одна возможность, но не более того.
 
Сверху