Знакомства в интернете

#21
Знакомился с девушками через интернет, и потом были встречи в реале, но это скорее исключение из правил. В реальной жизни это сделать проще. А в интернете, слишком географически все разбросаны.
 
#22
Насчет разбросанности - да, тут согласен. Но на мой взгляд в интернете гораздо проще найти человека, с которым у вас будет много общих интересов да и вообще с которым вы не соскучитесь. Правда чтоб не далеко друг от друга в реале с таким человеком - такое к сожалению случается редко. И порой очень сильно жалеешь, что вы никогда не увидитесь.
 
#23
Как правило, в интернете ничего большего, чем просто общение не было. Слишком разбросаны все географически.
А обычно общаешься там с тем, кто находится часах в 6 езды или даже дальше.
 
#24
Весьма интересная тема. По статистике на сегодняшний день именно все самые длительные и интересные отношения начинаются в социальных сетях, таких как одноклассники и вконтакте, поэтому я не вижу в это негатива, почему бы и нет, вот разве что человек не найдет себе пару в жизни.
 
#25
Раньше хотел познакомиться с девушкой через интернет, но сейчас понимаю насколько эта мысль была глупой. Немного повзрослел и сейчас отдаю предпочтение встречам и знакомствам, как говорится, в реале. Просто в интернете, когда общаешься с человеком даже не представляешь какой он на самом деле.
 
#26
А я думаю, что знакомства по интернету позволяют перед встречей получше узнать собеседника, что позволяет избежать каких-либо недоразумений и нелепых ситуаций)) к тому же появляется огромное количество общих тем для разговора.
 
#27
Нет ничего плохого в таком способе наладить личную жизнь. Может быть среди молодежи, обитающей на сайтах знакомств, и встречаются не порядочные люди, а вот среди тех, кому за 40 их совсем не много. У меня на таком сайте подруга с американцем познакомилась.
Вот как раз с разными иностранцами я б не советовал знакомиться, но это мое мнение, а по поводу того, что тем кому за 40 это порядочные люди - так это полный бред, потому что на сайтах знакомств пооцентов 80 - это люди с чужими фото и просто развлекающиеся таким образом, выдавая себя за 40калетнюю мадам, а по факту парень 20 лет.
 
#28
Вот как раз с разными иностранцами я б не советовал знакомиться, но это мое мнение, а по поводу того, что тем кому за 40 это порядочные люди - так это полный бред, потому что на сайтах знакомств пооцентов 80 - это люди с чужими фото и просто развлекающиеся таким образом, выдавая себя за 40калетнюю мадам, а по факту парень 20 лет.
Про иностранцев согласна, из таких знакомств редко получается что-то хорошее! А в остальном по моему это вы загнули, есть конечно такой процент, но уж точно не 80 ))) А 20 летнего парня выдающего себя за даму, можно быстро расколоть. Ум и опыт заметны.
 
#29
Да ладно, какой ум, какой опыт? У одинокой 40калетней женщины в голове может такое твориться, что не понять зачастую ей самой, а не то что собеседнику. Да, может не 80, но50 легко... Знакомые, которые ходили на такие встречи говорили, что часто приходит совсем другой человек, нежели на фото изображен. Оказывается и вес набран уже и годы прошли с того момента когда фото сделано было...
 
#30
Мне кажется что в знакомстве по интернету нужно в первую очередь удостовериться, что ты общаешься действительно с тем человеком, который изображен на фотографии)) а то сами понимаете что чаще всего скрывается за милой аватаркой))
 
#31
Не советовал бы знакомится в интернете, потому что очень часто за интересными собеседниками в сети скрываются какие-то извращенцы и просто плохие люди. Я очень плохо отношусь к знакомствам в интернете
 
#32
Я как-то с подружкой за компанию зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписывалась с несколькими мужчинами или парнями(кто же их увидит через экран?!), но ни один не заинтересовал, не зацепил. Так, пообщались немного да и все. А подружка с одним все-таки встретилась и замуж за него вышла. Вот недавно сыночек родился. Одно плохо - уехала к нему жить, в Украину. Теперь только по интернету и общаемся.
 
#33
Вообще не понимаю как можно знакомиться через интернет. Все должно происходить в реальной жизни. У меня просто был уже такой опыт, я когда то с девушкой через интернет познакомился, а потом в жизни встретился и, знаете, в жизни она оказалась совсем не такой, какой я представлял ее, общаясь с ней в интернете.
 
#34
Я как-то с подружкой за компанию зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписывалась с несколькими мужчинами или парнями(кто же их увидит через экран?!), но ни один не заинтересовал, не зацепил. Так, пообщались немного да и все. А подружка с одним все-таки встретилась и замуж за него вышла. Вот недавно сыночек родился. Одно плохо - уехала к нему жить, в Украину. Теперь только по интернету и общаемся.
Повезло, просто повезло, ничего не скажешь. Мне кажется, что можно просто свободное время проводить, трепаться и не заморачиваться кто там на другом конце с тобой говорит. А хочешь убедиться - попроси включить скайп, но мало кто соглашается.
 
#35
Самый экономный по времени и деньгам вариант. Плюс, как писали выше, о человеке действительно можно узнать больше и определиться с тем, стоит ли устраивать встречу.
Но порой такие знакомства могут оказаться пустой тратой времени, если этим сильно увлекаться.
 
#36
Да ладно, какой ум, какой опыт? У одинокой 40калетней женщины в голове может такое твориться, что не понять зачастую ей самой, а не то что собеседнику. Да, может не 80, но50 легко... Знакомые, которые ходили на такие встречи говорили, что часто приходит совсем другой человек, нежели на фото изображен. Оказывается и вес набран уже и годы прошли с того момента когда фото сделано было...
Ну это уже от опыта собеседника зависит )) У меня есть знакомый который безошибочно за полчаса может составить портрет кто с ним общается, пол, возраст, сфера деятельности!
 
#37
Что касается сайтов знакомств - это просто способ отъема денег у наивного, одинокого народонасления и найти там вторую половинку не реально. Но что касается знакомств в интернете вообще, то вполне реально. Чем интернет хуже других мест?
 
#38
Что касается сайтов знакомств - это просто способ отъема денег у наивного, одинокого народонасления и найти там вторую половинку не реально. Но что касается знакомств в интернете вообще, то вполне реально. Чем интернет хуже других мест?
Тем, что в интернете нельзя передать реальных чувств, не почувствовать тех эмоций от реальной улыбки стоящего на против тебя человека и многое другое, это же просто разные вещи, он-лайн одно, а в живую совсем другое.
 
#39
Нормально отношусь. Это черта нашего времени. Когда-то по газетным объявлениям знакомились. Я так думаю результаты также разные были успешные и не очень. Я знакомилась по сети. С кем-то разовые свидания были, с кем-то встречалась какое-то время. Гуляла на свадьбе у пары, жених с невестой встретились на сайте знакомств. Сейчас двое детей, все хорошо.
 
#40
У меня много друзей осталось по знакомству в интернете. В этом нет ничего странного, сейчас время такое. Многие знакомятся, и даже женятся потом. Конечно так общаешься, потом встречаешься - иногда видишь не то, что ожидалось. Ну сеть - широкое пространство. ;)
 
Сверху