Знакомства в интернете

#41
Ну а почему бы и не знакомиться в интернете? По сути дела, это тоже площадка для знакомств. Все тоже самое. Может получится, а может и нет. Аналогично тому, как и в реале. Просто это дополнительная возможность, которой стоит пользоваться. У меня были успешные знакомства по интернету.
 
#42
Ну молодежи такие знакомства ни к чему, им в реале есть где познакомиться, а попадать в зависимость от интернет-знакомств я б не рекомендовал. А вот те кому за 25-30 перевалило это выход, т.к. кроме дома и работы уже никуда не ходишь.
 
#43
Не понимаю на счет того, что может не тот человек там вовсе сидит за экраном и прочая фигня. Если вы с кем то общаетесь, и имеете серьезные намерения, встречаться в реале и прочее, но есть такая штука скайп. Там можно пообщаться с человеком практически в живую.
 
#44
Ну это уже от опыта собеседника зависит )) У меня есть знакомый который безошибочно за полчаса может составить портрет кто с ним общается, пол, возраст, сфера деятельности!
Ну и какой смысл такому знакомому сидеть в интернет-знакомствах, раз он такой прошареный. Да и определить это может и то не со стопроцентной уверенностю не каждый психолог, если, конечно беседа не будет похожа на допрос. А выражать свои мысли зачастую проще в письменной форме и при реальной встрече такие письменные говоруны двух слов связать не смогут.
 
#45
На своем примере,могу сказать,что смысл есть в таком общении.Мы с женой так познакомились,в итоге поженились и у нас есть ребенок.Так же познакомились наши кумовья и тоже с результатом;)Нужно общаться,ходить на свидания и может судьба улыбнется.В нашей жизни, стало слишком мало времени для этого,так хоть через интернет можно попробовать.
 
#46
Не понимаю на счет того, что может не тот человек там вовсе сидит за экраном и прочая фигня. Если вы с кем то общаетесь, и имеете серьезные намерения, встречаться в реале и прочее, но есть такая штука скайп. Там можно пообщаться с человеком практически в живую.
Через скайп общаться практически никто не будет. Писать сообщения - это совсем другое, а скайп вообще штука очень личная, ты с человеком наедине глаза в глаза. Тут в реальном мире пытаешься как-то на людях общаться, чтоб были темы для разговора и не было неудобного молчания, а с малознакомым человеком только деловые разговоры.
 
#47
Вот чего никогда не делала, то не знакомилась в интернете, были поползновения со стороны мужчин, они не узнав меня толком приглашали встретиться, естественно, я им сразу же отказывала, потому что это довольно сомнительно. Да и вообще мне не очень понятно, как можно знакомиться по интернету, там же все фальш-люди.
 
#48
Я сейчас встречаюсь, уже больше года, с человеком, с которым познакомилась по интернету. Не знаю чем все это закончится, но вот так вот. Познакомились в чате, общались в скайпе, достаточно долго, он с другого города. Переехал к нам... живем вместе вот)
 
#49
Я знакомился очень много раз в интернете и не вижу в этом ничего плохого. Почему бы не пользоваться развитием науки?) Но отношения никогда не заводил, конечно, не приходилось. А для простого человеческого общения - всегда пожалуйста, это всегда интересно!
 
#50
Вот чего никогда не делала, то не знакомилась в интернете, были поползновения со стороны мужчин, они не узнав меня толком приглашали встретиться, естественно, я им сразу же отказывала, потому что это довольно сомнительно. Да и вообще мне не очень понятно, как можно знакомиться по интернету, там же все фальш-люди.
А Вы, барышня, очень сомнительная штучка - говорите не знакомились в интернете и что были поползновения мужчин в вашу сторону. Значит все-таки регистрировались на сайтах знакомств? А зачем тогда, если нет цели познакомиться? И вообще в 24 голда можно и в реале знакомиться по клубам и совмесным компаниям, которые остались после универа.
 
#51
Есть свои и минусы и плюсы, при чем вытекают они из за одного и того же. Все таки, человек, общаясь в интернете может выдавать себя совсем за другого человека, что распознать можно. Но вот он может врать на счет чего либо, что не проверить через интернет, чтобы казаться лучше и привлекательнее.
 
#52
Сразу скажу что знакомства в интернете это полнейший бред, потому что нельзя узнать правду ли говорит тот человек с которым вы общаетесь. После встречи в реальной жизни можно быть просто напросто разочарованым
 
#53
А как буд-то в реальной жизни при встрече человек всегда скажет правду? Я от нечего делать как-то регился на loveplanet, так в итоге нашлось пару девушек с которорыми интересно и легко общаться в сети. И когда решили встретиться разочарования абсолютно никакого не было. Так что общайтесь и ничего не бойтесь.
 
#54
Сразу скажу что знакомства в интернете это полнейший бред, потому что нельзя узнать правду ли говорит тот человек с которым вы общаетесь. После встречи в реальной жизни можно быть просто напросто разочарованым
Так можно разочароваться и на втором/третьем свидании, узнав человека получше. Тем более человек может и смотря в глаза врать о себе, причем очень правдоподобно. Беда знакомств в интернете в том, что в сети очень легко надеть на себя любую маску, в реальной жизни полностью перевоплотиться нельзя, поэтому развелось много этаких шутников, прикидывающихся например томной красоткой из столицы, а на самом деле являющихся 40летним, толстым извращенцем из глубинки.
 
#55
Так можно разочароваться и на втором/третьем свидании, узнав человека получше. Тем более человек может и смотря в глаза врать о себе, причем очень правдоподобно. Беда знакомств в интернете в том, что в сети очень легко надеть на себя любую маску, в реальной жизни полностью перевоплотиться нельзя, поэтому развелось много этаких шутников, прикидывающихся например томной красоткой из столицы, а на самом деле являющихся 40летним, толстым извращенцем из глубинки.
Ну а кто вам мешает попросить человека выйти в Скайп и посмотреть в реальности на него? Толстый он или нет? Ну и так далее. И если ваш собеседник отказывается от этого, то это уже должно навевать некоторые подозрения и общение с ним лучше прекратить. Тут же тоже все весьма просто узнать.
 
#56
Ну а какой смысл 40калетнему толстому извращенцу из глубинки прикидываться блондинкой? Все равно не прокатит потом знакомство. А если знакомство не предполагается изначально, а вам интересно то, о чем пишет "темная красотка", то какая разница кто там на самом деле? Это как секс по телефону. Если вам это надо, то внешность не имеет никакого значения.
 
#57
Ну а какой смысл 40калетнему толстому извращенцу из глубинки прикидываться блондинкой? Все равно не прокатит потом знакомство. А если знакомство не предполагается изначально, а вам интересно то, о чем пишет "темная красотка", то какая разница кто там на самом деле? Это как секс по телефону. Если вам это надо, то внешность не имеет никакого значения.
Ну ему допустим это нужно ради "прикола" или для каких-то своих извращенских целей. А для того, кто знакомится с его героиней-маской понятно что нужно - встреча в реале. Этот извращенец отыгрывает роль и получает удовольствие, в то время как другой человек нервничает. Что-то в этом роде.
 
#58
У меня опыта знакомства через интернет нету. По крайней мере с теми людьми, что я в интернете знакомился, я в жизни никогда не встречался. Через интернет лучше и не знакомиться, потому что это бессмысленно.
 
#59
Знакомился раньше через интернет в социальных сетях, но все ровно нормальных знакомств у меня через интернет не было. В реальной жизни куда приятней знакомится, да и знакомства эти намного интереснее.
 
#60
Сайт знакомств - нормальный способ парню найти скромную, симпатичную, не уверенную в себе девушку, на фоне которой он будет смотреться очень выгодно.
Ну мне кажется, что в интернете не одни уж неуверенные в себе девушки. Бывает просто, что вокруг тебя нет никого нормального, с кем можно было бы завязать отношения. Это касается как парней так и девушек. И они ведь в этом не виноваты.
 
Сверху