Знакомства в интернете

#61
Мне кажется, что знакомясь по интернету вы лишаетесь абсолютно всей романтики и интриги, которая обычно бывает в отношениях. Ведь общаться, не видя перед собой собеседника, очень скучно и не интересно. Теряется весь смысл.
 
#62
Я вообще не люблю знакомства в интернете, потому что там очень часто люди выдают себя не за тех, кем они есть. В интернете человек может быть совсем не таким как в жизни.
 
#63
Я помню с одним парнем познакомилась по контакту в приложении для знакомств. Очень хорошо мы с ним общались несколько месяцев. Но все таки он был с Украины - между нами было очень большое расстояние, что бы наше общение переросло в нечто большее.
 
#64
У меня такой опыт был, правда я не совсем через интернет познакомился, я сначала увидел девушку в живую, а уже потом начал с ней общаться через интернет, вот уже с ней вместе 3 года)))
 
#65
У меня такого опыта не было, так что я не знаю каково это. Хотя думаю, что через интернет лучше не знакомится, потому что через интернет очень трудно завести какое то знакомство.
 
#66
У меня был такой опыт и общался несколько раз с девушками через интернет, но в реальной жизни я с ними так никогда и не виделся. Так что больше после этого я и не знакомился через интернет.
 
#67
Со мной очень часто знакомятся в интернете, но я лично к ним никогда не относилась серьезно, потому что в интернете нормальные люди сидят не очень много.
 
#68
Я вообще не понимаю, зачем знакомиться с людьми по интернету. Когда вы так общаетесь, вы ведь не чувствуете эмоций своего собеседника, или не так можете понять его слова, которые он вам написал. Да и просто визуально вы им не сможете насладиться.
 
#69
Я раньше часто через интернет знакомилась, но все эти знакомства ничем большим не заканчивались. Я думаю, что если просто пообщаться, то можно и через интернет.
 
#70
Сколько людей наверное - столько и мнений. Я лично против знакомств в интернете, но некоторые люди находят это вполне романтичным способом найти себе вторую половинку, да и наверное так удобнее.
 
#71
Я вполне положительно отношусь к знакомствам в интернете, потому что лучше знакомиться хотя бы здесь, чем вообще нигде)) да и тем более здесь проще найти контакт с человеком, общие интересы, темы для разговора.
 
#72
В интернете знакомиться чем проще - вы к примеру можете зайти в ту же группу в контакте по тому интересу, что вам нравится. И там уже искать себе собеседников. И так вы будете уверены, что у вас с человеком есть что-то общее.
 
#73
Действительно, в интернет-знакомствах нет ничего плохого. По крайней мере это все таки знак, что человек хоть как-то пытается найти себе вторую половинку а не просто сидит на месте и не ждет чуда. А то есть и такие.
 
#74
Я абсолютно против знакомств в интернете, намного лучше знакомится в реале, а то в сети можно наврать что угодно и как угодно, а врет в сети каждый
 
Сверху