Результаты поиска

  1. Chezz

    Лунатики

    Вообще да, в таких случаях нужно человека сразу сдавать в больницу. Я слышал, что лунатиков там привязывают к кровати на ночь, что бы они не ходили. Очень страшно все это конечно, но ничего не поделаешь, есть такая болезнь.
  2. Chezz

    Зазеркалье

    Здесь скорее не философия, а кто насколько суеверен. Суеверные люди вообще в каждой мелочи могут увидеть что-то потустороннее и страшное. А мне вот лично фиолетово, что по ту сторону зеркала) есть там что-то или нет, вообще пофигу))
  3. Chezz

    Вещие сны

    Вообще мне как таковые вещие сны никогда не снились. Но вот бывает, что мне снится, что у меня все плохо с зубами - то они выпадают все, то еще что-то с ними. И тогда на следующий день или через день со мной случаются неприятности.
  4. Chezz

    Херомантия

    Хоть показуха хоть нет, а ведь бывает что к тебе подойдет человек на улице и начнет пудрить мозги, типо давай погадаю всю правду скажу и т. д. =)) особенно на рынках в базарный день)) так что нельзя с такими людьми даже разговаривать, а то они деньги выманят)
  5. Chezz

    Домашнее задание

    Если ребенку помогать с домашним заданием, то он постепенно расслабится и сядет вам на шею) так что здесь нужно как можно меньше вмешиваться. Пусть он лучше плохую оценку получит, зато за свои знания а не за чужие.
  6. Chezz

    Правила этикета в гостях

    Мне вот кажется, что хоть мы все эти правила и не знаем наизусть, то подсознательно все равно их соблюдаем. Все таки мало кто в гостях себя ведет как свинья невоспитанная. Все стараются держать себя в рамках приличия.
  7. Chezz

    Охранники в школах

    Ну вообще я слышал, что у охранников такие правила - впускать и выпускать детей только на уроки и с уроков. Посторонних в школу пускать нельзя тем более. Так что по ходу тот ваш охранник так себе работничек)
  8. Chezz

    Подростковый возраст что делать?

    Когда у меня был подростковый возраст, то меня воспитывали очень жестким методом) за каждый косяк не слабо так кричали и еще долго потом обижались (родители в смысле). Понятное дело, мне это не нравилось)
  9. Chezz

    Логопед, с какого возраста?

    Действительно, в таких случаях лучше сначала обратиться в больницу, так как это все таки специализированное заведение, где вам окажут профессиональную помощь. А если там не будет, то уже где-то на стороне искать.
  10. Chezz

    Дети и компьютерные игры

    Вы то в принципе и верно говорите, но у вас у самих вряд ли будет хватать столько свободного времени, что бы постоянно играть с ребенком. Как вариант - не покупать ему компьютер до определенного возраста. Пусть у него хоть детство нормальное будет.
  11. Chezz

    Подростковый возраст: тяжелые дети?

    Подростковый возраст это действительно трудный период в жизни если не каждого, то каждого второго человека. Мне в это возрасте казалось, что я ничего особенного не делаю. А сейчас я понимаю, каким я был эммм... плохим))
  12. Chezz

    Воспитываем спокойного ребенка

    В принципе если ребенок очень спокойный, то это тоже не всегда хорошо, мне кажется. Потому что он не будет высказывать свое мнение, или чем-то делиться. Он будет очень малословен и пассивен. А такому человеку тоже будет очень не легко в жизни.
  13. Chezz

    Как побороть упрямство ребенка

    Наверное все маленькие дети очень упрямые. По крайней мере все те, что я видел, были такими) вот здесь действительно трудно их как-то переубедить и успокоить. я понимаю таких родителей, которым требуется дополнительная помощь в воспитании.
  14. Chezz

    Диета для детей

    Вот здесь я с вами согласен. Конечно же нужно иногда баловать детей чем-то вкусненьким. Но многие родители забывают о количестве вкусняшек. И не следят за тем, куда ребенок тратит карманные деньги. Вот и получается, что приходится на диеты садиться.
  15. Chezz

    Как лучше вписаться в новый колектив?

    Ну это наверное только у нас вписываются в коллектив, так сказать "бутылкой" =)) я конечно не одобряю этот метод, но на практике он бывает очень даже эффективным) ведь под алкоголь разговор идет просто прекрасно, и все вопросы решаются)
  16. Chezz

    Качества настоящего мужчины

    Ну в принципе как такового набора мужских качеств я не знаю, которое должно было быть у каждого мужчины. Ведь таких идеальных людей я нигде не встречал, и вряд ли такие появятся вообще. Так что не стоит пытаться таким быть.
  17. Chezz

    Мужские профессии

    Здесь я согласен. Сила духа это не исключительно мужское качество. Тут могут быть сильными абсолютно все, без исключения. Но если женщин, слабых духом, стараются успокаивать и т. д. то мужчин наоборот - ругают и заставляют собраться и не быть тряпкой.
  18. Chezz

    Курение

    Сейчас, я слышал, во многих частных компаниях все чаще и чаще запрещают курить сотрудникам в рабочее время. Типо это понижает статус компании и ее солидность. И в принципе я вполне одобряю такие действия.
  19. Chezz

    Алкоголь

    Недавно вот друг ко мне приехал из Америки, я его 5 лет не видел. Пошли мы вечером в центр и чего я только там не употреблял)) Я вот считаю, что по такому поводу просто НУЖНО что-то употребить)) иначе никак)
  20. Chezz

    Что дарите девушкам?

    Та да, действительно, тут не угадаешь что ей нужно) лично я считаю самый лучший подарок это деньги. Но девушке нельзя такого дарить, потому что это и восприймется неприятно, да и тупо это как-то.
Сверху